• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Монтажный ключ CISA

Светлана

Специалист
Команда форума
Коллеги, нужна помощь.
Меня попросили дать фото монтажного ключа CISA, а я не уверена на 100%, что это он. Гляньте, я не ошиблась?

DSC00120.jpg
 
Последнее редактирование:

Bur

Дерзкий укр
Монтажный ключ у Чиза есть нескольких видов. Один на фото Светланы. У Владимира ( Неман) все замки были на иных ключах. К сожалению у меня сейчас таких нет.
 

dima

Специалист
Только такой и знаю, Александр, был бы признателен! а еще Владимир Борисович, пожалусйта фото!
 

dima

Специалист
У меня замученный с спилиным приливом ключ
фотать бесмысленно
 
Последнее редактирование:

Mos-Key

Специалист
До 2003 года были другие,когда был Камбио Фачилле,а после 2003 когда пошел Нью Камбио Фачилле я тоже только такие ,как на фото Светланы видел,других не встречал ни разу.
 

jasv

Специалист
У меня на выставке(ках) точ такой как на фото.Уже лет 7-8 точно не менялся. Я слышал байку , что на миллионную партию замков , они меняют высоты.
Ну вообще то надо у Макслока спросить.Кто как не он.:))
 
А

АВС

Если вопрос ещё актуален, постараюсь завтра у себя в мастерской поискать. По памяти не могу сказать, похож мой или нет.
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Если вопрос ещё актуален, постараюсь завтра у себя в мастерской поискать. По памяти не могу сказать, похож мой или нет.
Это вчера спрашивал МИХАИЛ. Интересно, есть ли в России другие варианты ключей?
 
Последнее редактирование:

Bur

Дерзкий укр
Мдя, дождемся Владимира Павлова. Но я чесно гря в шоке. За свое время встречал три модификации перекодировочных ключей.
 

Павлов В.Б.

Специалист
Мдя, дождемся Владимира Павлова. Но я чесно гря в шоке. За свое время встречал три модификации перекодировочных ключей.
У нас только такие монтажные ключи как на фото Светланы. С другими модификациями монтажных ключей я никогда не сталкивался и даже не подозревал, что они существуют. На испытания все три замка были перекодированы на один комплект CAMBIO.
 

Bur

Дерзкий укр
Тады придется ждать пока будут у меня.
 

Dr_Bormental

Специалист
Команда форума
По умолчанию монтажный ключ, как на фото у Светланы.
Но можно заказывать для себя замки с другой кодовой комбинацией.
Чего-то не вспомнили, какая московская фирма их другие гнала, но образец остался.
 

Светлана

Специалист
Команда форума
По умолчанию монтажный ключ, как на фото у Светланы.
Но можно заказывать для себя замки с другой кодовой комбинацией.
Чего-то не вспомнили, какая московская фирма их другие гнала, но образец остался.
А у сталовцев не знаешь, такой же?
 

ЗамКом

Специалист
На замках Cisa которые устанавливаются в двери СТАЛ монтажный ключ один и тот же, конфигурация как на фото Светланы.
И, правильно, на моттуре тоже не мудрили, :) только подсказали необходимость изменить нарезку монтажного ключа у MyKey, когда эти модели только разработали.
 
Сверху Снизу