• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Два цилиндровых или цилиндр+сувальдный?

zhevtone

Новичок
Спасибо за оперативный ответ!
Из вашего ответа я поняла, что комбинация 32.01 + цилиндр астрал вроде неплохая.

Астрал - хороший и долговечный цилиндр, и далеко не каждый наркоша его сможет набрать. точнее начальный уровень дергателей/ломателей отсекаем
далее что? насколько Вы готовы вложиться в защиту цилиндрового корпуса, в том числе и стоимостью достойного цилиндра?
Мастер предложил поставить врезную броню. Этой защиты будет достаточно? Бюджет на цилиндровый замок - в идеале 6к с установкой и броней. Это реально?
Насколько я поняла, они (компания "Мистэр", Владивосток) готовы установить всё это за 6000 р.

Плюс за гардиан кватро 40.01 они почему-то берут 10000, хотя в магазинах он стоит порядка 4. Неужели 6000 - установка? Это, конечно, не совсем по теме моего вопроса. Просто я вижу, что вы живете недалеко - в Находке, может сможете что-то посоветовать. Тот же самый мастер честно ответил на этот вопрос, что "компании же надо на чем-то зарабатывать", и сказал, что если мы купим замок сами, то они нам его поставят за 2000. Но тогда непонятно что с гарантией на замок получается.
 

dima

Специалист
Насколько я поняла, они (компания "Мистэр", Владивосток)
Ух ты)) Наши, пишите в личку:) я то думал, что Дорз Мистер полностью задавила, но это в периферии от Владивостока
 

dima

Специалист
Уже связались. Костя завтра по телефону обьяснит:0403: если будет непонятно, чтож. встретимся на форуме:0403:
Костя по Владику плохого точно не посоветует
 
Сверху Снизу