Your browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Два цилиндровых или цилиндр+сувальдный? - Страница 2
Страница 2 из 4 Первая 1 2 3 4 Последняя
    Информация

Старожил
    Цитата Сообщение от Дямок Посмотреть сообщение
    Интересно, почему народ так уповает на видеонаблюдения
    А почему Вам кажется, что кто-то на что-то особо "уповает" ?

Это просто ещё один элемент безопасности, иногда полезный, в тч. в случае местных хулиганов, которых многие знают в лицо.

Информация

Новичок
    Интересно, почему народ так уповает на видеонаблюдения в поиске жуликов после совершения преступления?
    Задача камеры - фиксировать. Не обязательно только взлом. Завтра пьяный сосед решит с вами в коридоре права покачать и нос сломает - поди докажи что это он, а не ботаник Скворцов из дома напротив?
    Послезавтра школоло решит вам под дверь нагадить и подпалить сверху газетку.
    А через неделю баба Маша скажет, что у вас возле двери крутился подозрительный пассажир, в котором, на видео, вы узнаете потерянного во младенчестве брата-близнеца.

3. Спасибо mmx_4 благодарит за это сообщение
    Информация

Старожил
    Цитата Сообщение от mmx_4 Посмотреть сообщение
    А почему Вам кажется, что кто-то на что-то особо "уповает" ?

Это просто ещё один элемент безопасности, иногда полезный, в тч. в случае местных хулиганов, которых многие знают в лицо.
    и увидели Вы, что хулиган помочился на дверь Вашу, Вы ему так пальцем пригрозили, мол не надо так, а он в ответ нож... Или злобу затаил и потом встретил...
    Цитата Сообщение от axez Посмотреть сообщение
    Задача камеры - фиксировать. Не обязательно только взлом. Завтра пьяный сосед решит с вами в коридоре права покачать и нос сломает - поди докажи что это он, а не ботаник Скворцов из дома напротив?
    А через неделю баба Маша скажет, что у вас возле двери крутился подозрительный пассажир, в котором, на видео, вы узнаете потерянного во младенчестве брата-близнеца.
    Про соседа - будет польза, про школоло - сомнительно, если только пугливые они совсем, про брата - хорошо.
    Мне позавчера в салоне дверей предлагали видео глазок с функцией записи на флеш карту, крайне бюджетно, что то около 5-6 тысяч русских рублей, палева нет, это же просто глазок снаружи, зато видео пишет.
    ЗЫ, во девайс какой классный, чтоб с собой носить всегда, а то вдруг что...
    ЗЫЫ, я не против видеофиксации, но не панацея это, вот Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	HELMENT_MOUNT_GO_PRO.jpg 
Просмотров:	18 
Размер:	14.0 Кб 
ID:	22272

Информация

Заблокирован
    Цитата Сообщение от axez Посмотреть сообщение
    Видео это все лажа.Как правило на видео не видно лица,если даже видно - в суде не получится доказать что на видео я )) на видео человек похожий на меня)) проверено.Как видео это мегаслабый аргумент в суде, качество видео гавно.Видео больше нужно для служб безопасности где не надо ничесе доказывать

6. Полезное Anton считает сообщение полезным
    Информация

Старожил
    и увидели Вы, что хулиган помочился на дверь Вашу, Вы ему так пальцем пригрозили, мол не надо так, а он в ответ нож...
    Дямок, есть разные методы общения с разными людьми.
    Камеры и видеозапись - просто инструмент, помогающий прояснить некоторые моменты.

это, вот
    Не люблю такие каски. Я как-то по старинке привык, жёсткая скорлупа с подвесом.
    Хотя, везде своя специфика.

8. Спасибо Дямок благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    от шпаны камера спасет. Участковый свой контингент знает, опера на земле сидят тоже могут кого то опознать. А если кто то залетный или случайного человека бес попутал можно долго искать и не найти в итоге
    Харьков. Изготовление ключей практически любой сложности. 0999182470 0979508053 0935036242

Информация

Старожил
    Цитата Сообщение от avarikom Посмотреть сообщение
    На цилиндрах можно и мастер систему построить( дача,авто блокиратор,квартира любовницы)
    Угу, а потом в один прекрасный день бывшая любовница с этим ключиком и заявится...
    В общем, вовремя меняйте цилиндры или их начинку 8-)
    И тут возникает неочевидное преимущество некоторых хороших цилиндров, в тч. Abloy Novel/Protec & Mul-t-lock, а именно стервис :
    возможность сменить секрет за пол-цены (ну, приблизительно, с новыми ключами) нового цилиндра в городах, где есть стервис-центры.
    (Не знаю, может для Iseo/Mottura это тоже возможно).

Информация

Заблокирован
    Угу, а потом в один прекрасный день бывшая любовница с этим ключиком и заявится...
    В общем, вовремя меняйте цилиндры или их начинку 8-)
    И тут возникает неочевидное преимущество некоторых хороших цилиндров, в тч. Abloy Novel/Protec & Mul-t-lock, а именно стервис :
    возможность сменить секрет за пол-цены (ну, приблизительно, с новыми ключами) нового цилиндра в городах, где есть стервис-центры.
    (Не знаю, может для Iseo/Mottura это тоже возможно).
    Коллега вы не поняли ВАШ ключ будет открывать квартиру любовницы,а ЕЕ нет)) это и есть мастер система

12. Спасибо Anton, mmx_4 благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Мастер-система дает повод для очень интересных применений, в первый раз с ней познакомился в 95м году, будучи боцманом на земснаряде немецкой постройки.. но фантазии про любовниц надо смотреть на видеокассетах, так же от немцев, еще и от шведов, тоже занимательные ребята
    Аварийное вскрытие, ремонт и установка замков в Находке (http://key25.ru)

Информация

Новичок
    Ой как тема повернула неожиданно
    Видеонаблюдение хорошо как профилактика: пришел домой и проверил кто возле двери крутился.
    Так как по опыту соседей знаю, что "пасут" несколько дней. Тогда уж думу думать чего дальше делать...

А до мастер-ключа дорасти надо: дача, явочная квартирка , то...се...

И возвращаясь к теме: если один цилиндр аблой, то второй какой брать? Чтоб не сильно на деньги попасть, но и защита на уровне.

Информация

Специалист
    Если первый Аблой из топовых, то нужен ли второй? Я не знаю. Может и нет.

Информация

Новичок
    Нет, аблой из "простых", если можно так сказать про эти цилиндры: Abloy Novel

Информация

Старожил
    Цитата Сообщение от valeh Посмотреть сообщение
    Если первый Аблой из топовых, то нужен ли второй? Я не знаю. Может и нет.
    2й замок/цилиндр - как по мне, да, например для удобной связки ключ-вертушок + ключ-ключ.
    Иногда удобно стороннему человеку (которому временно нужен вход) давать только 1 ключ, и т.д.

Цитата Сообщение от Lark Посмотреть сообщение
    Буду ставить двери среднего класса "Кольчуга" или "Монолит".
    если один цилиндр аблой, то второй какой брать?
    Вы бы сначала определились с дверями.
    Возможно, вместе с дверями будут интересные предложения по 2му цилиндру.
    Опять же, "не сильно на деньги" это сколько в количественном выражении , и что именно хочется, ключ-вертушок или ключ-ключ ?

Информация

Новичок
    Двери уже заказала. Решила все-таки Кольчугу брать.
    Мне кажется, что если уже есть один цилиндр класса Extra Security, то второй можно взять попроще.
    Хотелось бы до 2000 грн сердцевину ключ-ключ (аблой у меня ключ-вертушок).

Информация

Член МАСОД
    А есть цилиндр класса нормальное Security? или только экстра?
    обычное профессиональное отрицание рекламных слоганов
    модель какая?
    Аварийное вскрытие, ремонт и установка замков в Находке (http://key25.ru)

Информация

Новичок
    Цитата Сообщение от dima Посмотреть сообщение
    А есть цилиндр класса нормальное Security?...
    Не знаю, хотелось бы от сведущих узнать

модель какая?
    ABLOY NOVEL ключ-вертушок

Информация

Старожил
    Хотелось бы до 2000 грн сердцевину ключ-ключ (аблой у меня ключ-вертушок).
    Т.е. до 80$ .

Возможно, имеет смысл немного добавить, и тогда будет более широкий выбор.
    Например, можно будет посмотреть на старшие ISEO R9 | R90.

обычное профессиональное отрицание рекламных слоганов
    А если ещё вспомнить, как британские эксперты из BSI назначают свои "звёзды" цилиндрам ...

Информация

Член МАСОД
    Например, можно будет посмотреть на старшие ISEO R9 | R90.
    Там же длина, небось, не маленькая?
    Всё у нас получится!
    bezopasnost.ua

Информация

Старожил
    Цитата Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
    Там же длина, небось, не маленькая?
    Это им виднее.
    Если Lark таки настояла на броне AntiDrill SB, то туда (если без пачки колец) как раз 31х ( 51 ?), и всё почти утоплено в декор.
    Если нечто более простое, то длиннее, и не так утоплено.
    (Ну и на Iseo иногда бывают скидки, я ж не в курсе, как сейчас.)
    -----------------------------------

Интересно, а какой-то из неплохих Mul-t-lock в те рамки вписывается ? Или тоже повышать ?
    Последний раз редактировалось mmx_4; 03.10.2016 в 01:11.

24. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Полезное valeh считает сообщение полезным
    Информация

Член МАСОД
    Интересно, а какой-то из неплохих Mul-t-lock в те рамки вписывается ? Или тоже повышать ?
    Классик должен вписаться, но при таком раскладе идея с R90 мне нравится больше.
    Хотя, посмотрела прайс, боюсь, даже самый короткий R90 выйдет за рамки бюджета. Lark , если не сложно, подскажете длину цилиндра? Просто интересно для себя.
    Всё у нас получится!
    bezopasnost.ua

26. Спасибо mmx_4 благодарит за это сообщение
Страница 2 из 4 Первая 1 2 3 4 Последняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)