• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.
  • Для консультаций и по вопросу приобретения оборудования и комплектующих можно обратиться reg12.
    WhatsApp
    Viber

mini900 , что получилось скопировать и что не получилось .

павел

Специалист
Команда форума
Было такое,что пришлось на KIA RIO укорачивать лезвие на 5 мм на выкидном,не доставал.
 

reg12

Специалист
Я Mazda 3 делал, 2007 год, 4D-63 так же, всё ОК. Может, расположение чипа в ключе не позволяет? (далеко от антенны)
по маздам с 63 чипом встречается иногда , что не заводит после копирования . у меня недавно на потеряшке не получилось прописать 63 чипы из свежей партии , смог прописать только старые из оригинальных ключей . потом скопировал их на CN2 .
 

Alber

Специалист
Mazda 6, 2011г., 4D63, декодирует до 52, записывает, но авто ключ не принимает, как только не пробовал. И на CN2 и на CN5 :(
АD900pro декодировал секунду и записал на мульку китайскую и на ТРХ2, и мульку и ТРХ2 авто сразу принял. Вот и думайте...:good:
В чем косяк? в CN или декодировка? хотя код на дисплее одинаков.
CN2 читается AD900 как ТРХ2, но при попытке записать выдает ошибку.
 

reg12

Специалист
АD900pro декодировал секунду и записал на мульку китайскую и на ТРХ2, и мульку и ТРХ2 авто сразу принял. Вот и думайте...:good:
В чем косяк? в CN или декодировка? хотя код на дисплее одинаков.
CN2 читается AD900 как ТРХ2, но при попытке записать выдает ошибку.
скорее всего глюк программного обеспечения , возможно в первом пейдже чипа косячит при записи . посморю что записывает при записи в CN2 .
 

Алексей96

Участник форума
Сегодня клиент попросил чип сделать для автозапуска на шевролет Круз. открываю шкапчик и первым лежит ND. Его и беру, да и CN3 к нему есть штук 10. Идем к мойшине. Читаю ключ, декод, делаю перехва
ПЯТЬ раз и начинает аппарат считать. Минута- ноль. Две- ноль. три -ноль. Я выйти - не хочет. отключил кнопкой принудительно. Пробую второй раз. Делаю перехват шесть раз, картина та же самая.
На третий раз сделал пять перехватов и записал на CN3, батарейку из ключа не вынимал. ND900 mini
 

reg12

Специалист
CN3 мерзнут на морозе, для запуска не оч. хороши.
Сделал несколько чипов на автозапуск, пока возвратов нет. Да и зима не очень суровая)
И потом, что мешает клиенту запрограммировать сигналку на температурный режим? Допустим, выставить на -18 градусов; машина охлаждается - заводится, греется 10 минут и хватит на несколько часов, чтобы без труда завести утром.
 

L@RGO

Специалист
Ну не знаю, у меня 2-х часов на хорошем морозе не выдерживали, другие - нормально.
Правда тогда ещё я чипы не обматывал, столкнулся с ними пару-тройку раз - теперь стараюсь их избегать.
 

reg12

Специалист
VOLVO S40 2001, читает как 33 и предлагает копировать на Т5 или 7931, на карбон Т5 записал, авто чип не принимает. :scratch_one-s_head:
AD900pro читает как 44, копировать не предлагает.:(
там 44, он не копируется .
 

Yusucr

Специалист
Митсу и Вольво ID44, копирует только АСЕ на свои чипы (44ADS).[FONT=PT Sans, Arial, Helvetica, sans-serif] [/FONT]
 

Алексей96

Участник форума
Прочитал ключ от домофона (тип 13), заказал у китайцев десяток перезаписываемых таких рфидов, читаю тип 13, беру ключ от домофона читаю и пытаюсь скопировать на болванку, не проходит верификацию т.е не записалось какие данные были на болванке такие и остались. Пробую скопировать с одной болванки на другую не получается как ни крутил, начал извращаться, считал одну, а перед копированием сунул обе (оригинал и болванку с другими данными) и скопировалось, прочитал обе одинаковые, решил тоже самое проделать с домофоновским ключом и болванкой, не выходит. Пробовал кто нибудь копировать домофонные ключи? или миник не должен их копировать, или мой экземпляр генерит не на той частоте, но ведь читает:at_a_loss:
 

reg12

Специалист
Прочитал ключ от домофона (тип 13), заказал у китайцев десяток перезаписываемых таких рфидов, читаю тип 13, беру ключ от домофона читаю и пытаюсь скопировать на болванку, не проходит верификацию т.е не записалось какие данные были на болванке такие и остались. Пробую скопировать с одной болванки на другую не получается как ни крутил, начал извращаться, считал одну, а перед копированием сунул обе (оригинал и болванку с другими данными) и скопировалось, прочитал обе одинаковые, решил тоже самое проделать с домофоновским ключом и болванкой, не выходит. Пробовал кто нибудь копировать домофонные ключи? или миник не должен их копировать, или мой экземпляр генерит не на той частоте, но ведь читает:at_a_loss:
он на т5 то не на все копирует ;) .. к чему эти экзарцизмы с бюджетным прогером ?
 
Сверху Снизу