• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.
  • Для консультаций и по вопросу приобретения оборудования и комплектующих можно обратиться reg12.
    WhatsApp
    Viber

mini900 , что получилось скопировать и что не получилось .

reg12

Специалист
Решил создать отдельную тему для обсуждений ND900min , он же mini900 ...он же http://masod.org/showthread.php?t=2539


- - - Добавлено - - -

Сделал сегодня Пежо Боксер года примерно 2013 , чип 46 . чип скопировался и CN900mini и ND900mini на CN3 , но похоже у CN3 слабовата антена для этих машин . пришлось дорабатывать ключ .

Скопировал Форд С Макс , чип 63 . скопировал на CN2 .
 
Последнее редактирование:

vitali

Специалист
Вот перенеси сюда из CN900mini мой пост. Тестирую аппарат данный китайцами. Почему то не читается
(не определяется) на тестируемом чип Т5. Чип имею только один, надо взять еще и проверить.У тебя как?


перенес )

Сегодня Mitsubishi Montero Sport 1998 года , ID60 , аппарат MINI900. Декодировал минуты 2 и копия в CN2. Все OK.
 
Последнее редактирование модератором:

reg12

Специалист
Вот перенеси сюда из CN900mini мой пост. Тестирую аппарат данный китайцами. Почему то не читается
(не определяется) на тестируемом чип Т5. Чип имею только один, надо взять еще и проверить.У тебя как?
т5 попробую сегодня , а так программатор немного со своими тараканами по 46 :watchful: .
 

reg12

Специалист
сделал лексус старенький , чип 4С . на CN1
 

vitali

Специалист
Вчера делал на Lexus GX470 2003 год прописку 4D68. У него родной 4D68 Valet лоченый.
Добавлял 4D68 Master. Для эксперимента сделал на CN2 дубликат валет, все ОК.Потом на
этот же чип перезаписал мастера , все получилось.
 

vitali

Специалист
Сегодня купил три чипа Т5. Два карбон, один стекло. Проверил. Читает однако. А первый который проверял читает только LS7 и VVDI.
 

reg12

Специалист
Сегодня купил три чипа Т5. Два карбон, один стекло. Проверил. Читает однако. А первый который проверял читает только LS7 и VVDI.
я уже тут где то писал , что Т5 бывают нескольких видов оказывыается . есть с памятью поменьше , есть с памятью побольше . CN900mini то же не все Т5 хавает.
 

vitali

Специалист
я уже тут где то писал , что Т5 бывают нескольких видов оказывыается . есть с памятью поменьше , есть с памятью побольше . CN900mini то же не все Т5 хавает.
Да, я читал. У меня один показывает FFFFFFFF (карбон), стекло 5555555.
 

reg12

Специалист
Мицубиси Лансер 9 , год 2008 , чип 46 . скопировал ND900mini на CN3

Киа Рио 2013 год , чип 46 . скопировал на СN3
 
Последнее редактирование:

Grisha

Специалист
я уже тут где то писал , что Т5 бывают нескольких видов оказывыается . есть с памятью поменьше , есть с памятью побольше . CN900mini то же не все Т5 хавает.
На какие авто может не хватить памяти Т5?В чом разница Т5 карбон и Т5 стекло?В стекле антена мощней?
 

reg12

Специалист
программаторы mini не на все т5 копируют , разница только в этом
 

reg12

Специалист
Мицубиси Лансер 10 2008 год чип 46 , скопировал на CN3
 

vitali

Специалист
Тойота Корола 1998г. 4С. скопировал на CN1. чегото тупанул с видео.
 

vitali

Специалист
KIA Ceed 2014 год. Чип 4D60 80 Bit. Утерся. Читает, начинает декодировать и на 60 - falied.
 

reg12

Специалист

vitali

Специалист
HONDA CR-V 2011 год. 46й чип. на CN3 не подходя к машине с перехватом. Всего 10 секунд.
 

reg12

Специалист
Шевроле Лачети 2008 год ,чип 4D-60 , скопировал на CN2 .
 

reg12

Специалист
Kia Rio 2013 год , чип 7936 . Cкопировал на CN3 .
 
Последнее редактирование:

reg12

Специалист
Ниссан Алмера 2003 год , чип 46 . скопировал на CN3
 
Сверху Снизу