• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.
  • Для консультаций и по вопросу приобретения оборудования и комплектующих можно обратиться reg12.
    WhatsApp
    Viber

mini900 , что получилось скопировать и что не получилось .

Алексей96

Участник форума
Ну, думал автомобильные сложнее (крипта и т.п), а тут домофонные метки не осилил :at_a_loss:
 

reg12

Специалист

Алексей96

Участник форума
Это окончательный приговор или предположение, просто задал вопрос на другом форуме и человек написал, что его миник прекрасно копирует домофонные ключи, да и мой один раз копирнул.
 

tagir.dn

Специалист
Пытаюсь помыть посуду в стиралке, а что то не выходит. У кого нибудь получалось?

Если программатор рассчитан на определенный алгоритм, как он может другой произвести?

Какого производителя вы скопировали ? И какого производителя у чела выходит копировать.?
 

reg12

Специалист
Это окончательный приговор или предположение, просто задал вопрос на другом форуме и человек написал, что его миник прекрасно копирует домофонные ключи, да и мой один раз копирнул.
это не приговор и не предположение ... я пробовал копировать домофонные бесконтактники , программатор видит только уже записанные заготовки . подобное наблюдалось когда то на ТМД4 , программатор не писал на чистые нулевые заготовки , но после разлочки или записи на другом программаторе начинал писать .

я просто не вижу особого смысла в этих манипуляциях , есть дешевые копировщики для домофонных ключей .
 

Алексей96

Участник форума
Производителей не знаю, определяется как тип 13, я ведь ни на чём не настаиваю просто хотел узнать может кому нибудь ещё в голову приходило копировать ключи от домофонов, копир домофонных ключей у китайцев стоит всего 500р, вот и думал, что миник за свои деньги их легко копирнёт:at_a_loss:
 

Yusucr

Специалист
Домофонный ключ можно скопировать только на Т5 чип! На мини 900 не пробовал -нету!
Завтра попробую на ХБ. Говорят можно домофонным прибором скопировать на рфид -Т5 чип!
Сколько не пробовал не получается!
 

ternokeys

.
Команда форума
[OFF.../OFF]
это не приговор и не предположение ... я пробовал копировать домофонные бесконтактники , программатор видит только уже записанные заготовки . подобное наблюдалось когда то на ТМД4 , программатор не писал на чистые нулевые заготовки , но после разлочки или записи на другом программаторе начинал писать .
:good::yes:

похожая ситуация тоже была: партия меток не читалась и не записывалась на кеймастере3 , писал любой код или сразу копировал клиентскую, только на РВ4, а уже после этого домофон.копировальщик и читал и перезаписывал без проблем....
Производителей не знаю, определяется как тип 13,
то что Вы взяли перезаписываемые с китая, ещё "не приговор и не предположение" - знать надо с чем работаете ...другим прибором хоть копируеться на те заготовки?
вот и думал, что миник за свои деньги их легко копирнёт :at_a_loss:
....:scratch_one-s_head:а ??...хм..."латинский страстный танец" смог бы.....:pardon:
 
Последнее редактирование:

Алексей96

Участник форума
А версия прошивки миника может повлиять на эту способность? повторюсь человек с другого форума написал, что его миник прекрасно копирует домофонные ключи. У моего прошивка старая (2.20.15), если я всех достал домофонами, скажите и больше эту тему подымать не буду.
 

reg12

Специалист
А версия прошивки миника может повлиять на эту способность? повторюсь человек с другого форума написал, что его миник прекрасно копирует домофонные ключи. У моего прошивка старая (2.20.15), если я всех достал домофонами, скажите и больше эту тему подымать не буду.
если бы он копировал запороленные мифаре , то было бы интересно , все остальное по домофонами неактуально .
 

Алексей96

Участник форума
Копирование домофонных ключей Прокси миником, версия на минике 1.23.2.15
https://www.youtube.com/embed/fE6iFXd25NI
 

vitali

Специалист
Мой мини900 с версией 1.20.2.15 бесконтактные Marine копирует.
 

vitali

Специалист
Продолжил эксперемент. Обновил аппарат до версии 1.23.2.15. и теперь читает бесконтактные и предлогает копировать. Копирнул на Т5, пишет:good:
 

reg12

Специалист
ннадо накинуть пару тыщь на аппаратик :-[
 

vitali

Специалист
И чо мне делать сейчас? Копировать на Т5? А сколько брать за копию? Карточка у китов 25 стоит, брелок 20, а чип Т5 150-200 руб. Если берем за кита 350-400 руб, то за чип?
 

reg12

Специалист
И чо мне делать сейчас? Копировать на Т5? А сколько брать за копию? Карточка у китов 25 стоит, брелок 20, а чип Т5 150-200 руб. Если берем за кита 350-400 руб, то за чип?
Виталий не истери :xox: ... ни кто ни куда не едет , копируй как копировал . молодежь ищет свое место под солнцем , мы свое уже нашли :-[
 
Алексей96 просто хотел указать на возможности прибора, не более. Копировать на нём метки человек в здравом уме не будет).
Хотя, признаюсь, как-то был случай, на ключе мерседес спринтер висела домофонная метка. Продублировать не получилось, т.к. серьёзных программаторов не было. Давние дела)
 

Booshka

Участник форума
И чо мне делать сейчас? Копировать на Т5? А сколько брать за копию? Карточка у китов 25 стоит, брелок 20, а чип Т5 150-200 руб. Если берем за кита 350-400 руб, то за чип?
Зачем для копирования домофонных ключей использовать T5 копируйте так же на домофонные заготовки. А вот то что можно домофонные заготовки использовать за место T5 для копирования ID13 мало кто знает. Таким образом можно с экономить на T5.
 
Сверху Снизу