• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.
  • Для консультаций и по вопросу приобретения оборудования и комплектующих можно обратиться reg12.
    WhatsApp
    Viber

mini900 , что получилось скопировать и что не получилось .

reg12

Специалист

Yusucr

Специалист
А что такое не принял? Вытащить чип и на антэну если не заводит , значит кривой чип!
У меня ещё не было отказов СN2 .
 

Alber

Специалист
А что такое не принял? Вытащить чип и на антэну если не заводит , значит кривой чип!
У меня ещё не было отказов СN2 .
Не видит его и все. Может антенна глубоко, вытаскивали его и толкали его чуть ли не в скважину. Панель не разбирали, замок не снимали, того не стоит. Чипы меняли, видно все кривые...

Мазду 6 копировали?
 

mineev77

Специалист
приезжает значит вчера лексус старенький, определяем чип - 4С, радости нашей нет предела, пилим заготовку, копируем на CN1,проще паренной репы, собираем в кучку идем к машине проверять. И вот тут началось, не видит "Лёха" наш ключик. Но мы привыкли не сдаваться. вынимаем наш чип прикладываем вплотную к замку и о чудо "Леха" в нашей власти. заготовку укоротить нет возможности, короткий лексус вы же понимаете. дальше берем копируем на второй CN1 в надежде на чудо. все норм. толкаем его в замок, а чуда не случается. назад его в прибор, а он(прибор) нам ответ NO TRANSPONDER FOUND. на пятый раз читает предлагает копировать. Итог такой первый чип прибором читаеться, "Лёхой" в плотную к замку срабатывает через раз в ключе ни как. Второй вообще перестал читаться.
и теперь о самом грустном: заготовка нам в минус, чип нам в минус, 3т.руб не полученной прибыли туда же. ну и репутация т.к. хозяин "лехи" перекуп . ваше мнение хотелось бы услышать.
 

ternokeys

.
Команда форума
И продавцов миника в ту же компанию? )))) или чипов , смотря кто под руку попадёться ))))

- - - Добавлено - - -

А что б минус не отпускать клиента, разный запас и сделать норм....ориг - мастер?
 

mineev77

Специалист
думаю продавцы не причем. ни кто покупать не заставляет. а вот качество чипов это вопрос
 

reg12

Специалист
приезжает значит вчера лексус старенький, определяем чип - 4С, радости нашей нет предела, пилим заготовку, копируем на CN1,проще паренной репы, собираем в кучку идем к машине проверять. И вот тут началось, не видит "Лёха" наш ключик. Но мы привыкли не сдаваться. вынимаем наш чип прикладываем вплотную к замку и о чудо "Леха" в нашей власти. заготовку укоротить нет возможности, короткий лексус вы же понимаете. дальше берем копируем на второй CN1 в надежде на чудо. все норм. толкаем его в замок, а чуда не случается. назад его в прибор, а он(прибор) нам ответ NO TRANSPONDER FOUND. на пятый раз читает предлагает копировать. Итог такой первый чип прибором читаеться, "Лёхой" в плотную к замку срабатывает через раз в ключе ни как. Второй вообще перестал читаться.
и теперь о самом грустном: заготовка нам в минус, чип нам в минус, 3т.руб не полученной прибыли туда же. ну и репутация т.к. хозяин "лехи" перекуп . ваше мнение хотелось бы услышать.
Мое мнение простое . 900mini пишет не только на чипы CN , но еще и на TPX . ( если кнешно вы не побежали впереди паравоза и не обновились на версии выше 15 ) . Если не получается на CN , делаем на ТРХ .

Мне проще , у меня есть еще Бэбик под рукой . Программаторы 900mini это бюджетное решение для копирования чипов , самое бюджетное . Но чипы по качеству хуже чем у Бэбика . Опять же программатор справился , подвели чипы . Качество чипов зависит от производителя и партии , у меня на CN1 пока не было нареканий .

- - - Добавлено - - -

И продавцов миника в ту же компанию? )))) или чипов , смотря кто под руку попадёться ))))

- - - Добавлено - - -

А что б минус не отпускать клиента, разный запас и сделать норм....ориг - мастер?
+100500 )
 

Alber

Специалист
Тут читал на форуме, чел пользуется чипами D-80 magic, 80-битные, на них и 4с и 4д, может и 4G пойдут. По качеству вроде как лучше CN2. И простые чистые Type 60.

- - - Добавлено - - -

приезжает значит вчера лексус старенький, определяем чип - 4С, радости нашей нет предела, пилим заготовку, копируем на CN1,проще паренной репы, собираем в кучку идем к машине проверять. И вот тут началось, не видит "Лёха" наш ключик. Но мы привыкли не сдаваться. вынимаем наш чип прикладываем вплотную к замку и о чудо "Леха" в нашей власти. заготовку укоротить нет возможности, короткий лексус вы же понимаете. дальше берем копируем на второй CN1 в надежде на чудо. все норм. толкаем его в замок, а чуда не случается. назад его в прибор, а он(прибор) нам ответ NO TRANSPONDER FOUND. на пятый раз читает предлагает копировать. Итог такой первый чип прибором читаеться, "Лёхой" в плотную к замку срабатывает через раз в ключе ни как. Второй вообще перестал читаться.
и теперь о самом грустном: заготовка нам в минус, чип нам в минус, 3т.руб не полученной прибыли туда же. ну и репутация т.к. хозяин "лехи" перекуп . ваше мнение хотелось бы услышать.
Скорее всего у CN1 как и у CN2, слабенькая антенна. И по-моему это один чип, и читается он как тип 60.
 

GAM85

Специалист
Кто нибудь пробывал миником делать копию с ключа калины с ПДУ?
 

reg12

Специалист

GAM85

Специалист
не сделает . CN3 это аналог ТРХ3 со всеми плюсами и минусами оригинала .
А если делать и перехват и копию на TPX4? Ещё говорят на ключе с ПДУ радиоканал отваливается после снифинга было у кого такое?
 
Сверху Снизу