• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.
  • Для консультаций и по вопросу приобретения оборудования и комплектующих можно обратиться reg12.
    WhatsApp
    Viber

mini900 , что получилось скопировать и что не получилось .

reg12

Специалист
Peugeot Boxer , чип 46 . ради интереса перехват данных через ТРХ4 и копия на ТРХ4 , так как чипы были клиентские и требовалось просто перепрограммировать под новый бси и имеющийся ключ .
 

reg12

Специалист
ну что обд адаптеры везти ?
 

vitali

Специалист
Проверил функцию f9a0c6bd74a9.jpg просит подключиться к компу
Открываем d5a6626c0898.jpg видим что просит 7ba6461eef09.jpg

48 го как небыло, так и нет.

- - - Добавлено - - -

Да, и при обновлении этих трех шариков не ждите. Идет так 18203919e4d2.jpg несколько раз.
 

reg12

Специалист
чем все кончилось в итоге ?) ... а ты не думал , что связь с OBD девайсом может быть через блютуз ноута ? ... а девайса у тебя нЭт пока ) .. соответсвеноо и ходит по кругу .
 

vitali

Специалист
чем все кончилось в итоге ?) ... а ты не думал , что связь с OBD девайсом может быть через блютуз ноута ? ... а девайса у тебя нЭт пока ) .. соответсвеноо и ходит по кругу .
Не,не.Он когда обновляется,то сначала гонит одну полосу до 100 прцентов загрузки,затем вторая полоса с загрузкой и еще третий раз потом пишет ОК.По кругу не ходит.
 

reg12

Специалист
Не,не.Он когда обновляется,то сначала гонит одну полосу до 100 прцентов загрузки,затем вторая полоса с загрузкой и еще третий раз потом пишет ОК.По кругу не ходит.
понятно ... рискнеш отресетить новый прадик ? )
 

reg12

Специалист
Ключ или иммо? Если иммо, то нужна эта шняга Посмотреть вложение 23785

- - - Добавлено - - -


Еслиты мне на халяву подгонишь этот девайс,то машину я найду.
))) кто бы сомневался , в Москве прадиков как у нас калин ... привезу в течении месяца , потестируем ю
 

vitali

Специалист
Значится так. Шняга эта OBD - toyokey - 详情页 - 主图3-89x89.png TOYO KEY OBDII предназначена для работы с полной утерей ключей.
Жмякнув по окошку OBDII

05dd01757856.jpg

откроется меню

d5a6626c0898.jpg

далее жмякаем по ID72(G) IMMO reset и видим (на примере моего mini900)

7ba6461eef09.jpg

тут я малость пока невкурил, но разберусь когда включать софт, помоему до того как

мини.jpg

используя фотик на софте. надыть зарегестрировать ваш прибор в состоянии

7ba6461eef09.jpg

Киты его у себя зарегят (ваш SN номер) и отправят
вам ваш регистрационный код для работы с дополнительной шнягой TOYO KEY в это желтое окошко,пять цифр. Код для каждого прогера свой.TOYO KEY OBDII работать будет в паре с прогером через блютус. Прогер будет работать только после установки 1.20.15.
Прошу прощения, писал на доступном языке.
 
Последнее редактирование модератором:

reg12

Специалист
Пробовал получить код. Неудачно.:dash:
не спеши , чипов пока все равно нет под 48 ... я обновил сегодня один из программаторов для покатать новую прошивку , на днях закажу адаптеры для OBD . .... у меня установилась прошивка 1.19
 

vitali

Специалист
Фото версии на экране в студию. Давайте только факты. Так на словах я ни кому не верю. Уже задолбали этими слухами у когото чтото, мы мля такие крутые... Что интернет особый? Тут и скорость и 4G и нифига. 2.3 при загрузке показывает У вас все установлено. А установлена 1.20.2.15. Или вы к Китаю ближе и поэтому?
 

vitali

Специалист
Сегодня клиент попросил чип сделать для автозапуска на шевролет Круз. открываю шкапчик и первым лежит ND. Его и беру, да и CN3 к нему есть штук 10. Идем к мойшине. Читаю ключ, декод, делаю перехва
ПЯТЬ раз и начинает аппарат считать. Минута- ноль. Две- ноль. три -ноль. Я выйти - не хочет. отключил кнопкой принудительно. Пробую второй раз. Делаю перехват шесть раз, картина та же самая. Третий раз- тоже самое. И каждый раз выключал принудительно. Аппарат зависал.
Надо разбираться. Тем более после обновления уже делал один 46й.
Чем закончилось читайте в хэнди беби что получилось.
 

reg12

Специалист
Сегодня клиент попросил чип сделать для автозапуска на шевролет Круз. открываю шкапчик и первым лежит ND. Его и беру, да и CN3 к нему есть штук 10. Идем к мойшине. Читаю ключ, декод, делаю перехва
ПЯТЬ раз и начинает аппарат считать. Минута- ноль. Две- ноль. три -ноль. Я выйти - не хочет. отключил кнопкой принудительно. Пробую второй раз. Делаю перехват шесть раз, картина та же самая. Третий раз- тоже самое. И каждый раз выключал принудительно. Аппарат зависал.
Надо разбираться. Тем более после обновления уже делал один 46й.
Чем закончилось читайте в хэнди беби что получилось.
с крузами и опелями он не очень дружит , иногда помогает убрать батарейку из ключа , иногда наоборот с батарейкой лучше ..
 

vitali

Специалист
Ситроен Берлинго, PSF 7936, без перехвата. Ключ профиль симлекс. :good:
 
Сверху Снизу