• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.
  • Для консультаций и по вопросу приобретения оборудования и комплектующих можно обратиться reg12.
    WhatsApp
    Viber

mini900 , что получилось скопировать и что не получилось .

vitali

Специалист
Honda Accord 2003 год,PCF7936 правый руль,двигатель 2л Посольство Малайзии. Просит копировать только на TPX4.
На CN3 ни в какую. Без перехвата. Озадачило.
ПЫ.СЫ.
Прибор просит, не малайзиец.
 
Последнее редактирование:

reg12

Специалист
Honda Accord 2003 год,PCF7936 правый руль,двигатель 2л Посольство Малайзии. Просит копировать только на TPX4.
На CN3 ни в какую. Без перехвата. Озадачило.
ПЫ.СЫ.
Прибор просит, не малайзиец.
привет . не верь написанному , суй CN3 и будет счастье ) . перехват не нужен .
 

vitali

Специалист
Пять раз, Карл! Пять раз и все Fail:cry2:. Cделал на ТРХ , пишет ОК,и потом еще два раза проверил-Fail. Ну и ТРХ без
перехвата.
 

павел

Специалист
Команда форума
Я уж подумал : охеревший малаец ставит условия и еще и перехватывать не разрешает.:))
 

reg12

Специалист

vitali

Специалист
На Honda CRV 2011 год я делал. Есть на первой странице отчет. Сразу запросил CN3. А тут гад пишет
дай ТРХ4. Ну они подъедут кнопки привязать. Засниму.
 

reg12

Специалист
Opel Meriva 2014 год , чип 46 , он же 7941 , с кнопками . скопировал на CN3
 

vitali

Специалист
Значится по малайцу. Сегодня приехали на авто привязать кнопки. Мой ключ KDишный. Я давай опять с
чипом. Читаю родной чип - 46й - PCF7936, пишет COPI,просит дать понюхать родной ключ,ОК,говорит копируйте на ТРХ4, я сую CN3, он пишет мне Fail. Я нажимаю на ОКе, он пишет все хОКей. Видео НННада? Кнопки прописал и отпустил с ТРХом.
 

reg12

Специалист
выложи если есть , пригадица :popcorm2:
 

reg12

Специалист
Фольцваген LT , чип TEMIC 12 . скопировал на Т5 , принимает не все Т5 . :watchful:
 

reg12

Специалист
Сузуки Лиана 2006 год , чип 4D-60 , скопировал на CN2
 

vitali

Специалист
Honda Accord 2003г. Чип 46, PCF7936.2л. водила посол Малайзии.
Видео 18+. Зрителей со слабыми нервами прошу не смотреть.
 

reg12

Специалист
Все понятно ...Неправильно ты Виталий колбасу ешь) ...чип нужно держать по центру антены тогда факов не будет .
 

vitali

Специалист
Олега, я его держал и по центру антены. Для этого и паралон вырезал.И не хотел. А в конце вчера
при повторном эксперименте я его насильно на ОК и он сделал :good:.
 

reg12

Специалист
Олега, я его держал и по центру антены. Для этого и паралон вырезал.И не хотел. А в конце вчера
при повторном эксперименте я его насильно на ОК и он сделал :good:.
CN3 это аналог ТРХ3 , должно быть без разницы ... фэил вываливается когда или чип не тот суеш или не видит чипа , держать по центру и все будет ок .
 

vitali

Специалист
Ford Focus 2, 2010 год. Сделал на CN2. Кнопчная KDишная.

Оpel Zamfira 2006 год, вроде. PCF7941 сделал на CN3. Чип для автозапуска.
 

vitali

Специалист
Ford Focus2,restail. 2010 год. Сделать ключ. Чип ID63 6F. копирую на CN2 пишет ОК. Вот что показывает
дисплей

Оригинал 20161023140448.jpg и копия 20161023140541.jpg

Авто заводится , ключ KDишный.
 

reg12

Специалист
KIA SORTAGE , ключ смарт , слот в подлокотнике . Что бы не разбирать машину перехват данных сделал с помощью ТРХ4 ;) .
 
Сверху Снизу