• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.
  • Для консультаций и по вопросу приобретения оборудования и комплектующих можно обратиться reg12.
    WhatsApp
    Viber

mini900 , что получилось скопировать и что не получилось .

vitali

Специалист
Народ пишет вроде версия 2.0 вышла. Но установить не могут.
 

reg12

Специалист
Народ пишет вроде версия 2.0 вышла. Но установить не могут.
ND900mini похоже вариант для китайского рынка , не обновляется . я их привез как более дешевый альтернативный вариант CN900mini .
 

reg12

Специалист

reg12

Специалист
[FONT=arial, sans-serif]Toyota Hilux чип G , сделал на CN5 . 3000 р. в карман [/FONT]:popcorm2:
 

павел

Специалист
Команда форума
А почем же чип G для клиента обходится?3000?

- - - Добавлено - - -

или 3500?
 

reg12

Специалист
3000 -3500 ...лохи, которые типа конкуренты курят с этими машинами )
 

vitali

Специалист
Надо писать цену по - ключ (с нарезкой без кнопок + чип) и чип (просто сам чип).
 

reg12

Специалист
Надо писать цену по - ключ (с нарезкой без кнопок + чип) и чип (просто сам чип).
Зачем ? цена у всех разная , в зависимости от конкуренции , аппетита и настроения .
 

павел

Специалист
Команда форума
Цена начинает выравниваться,а кого аппетит хороший,скоро начнет голодать.;)
 

reg12

Специалист
Цена начинает выравниваться,а кого аппетит хороший,скоро начнет голодать.;)
если эмулятор стоит 1100 -1700 ты хоть завыравнивайся , дешевле не сделаеш , пока оборудование не поменяеш :watchful:. голодать будут силки и кайлайны , а также их преверженцы :popcorm2:
 

vitali

Специалист
Зачем ? цена у всех разная , в зависимости от конкуренции , аппетита и настроения .
Я ни к тому чтобы все работали по одной цене а Он сделал за 1000р
Ты сделал за 3500р
Он - твою мать,лоханулся...

- - - Добавлено - - -

Huyndai Accent 2006год. Добавить ключ. PSF7936. Дай думаю при помощи SKP900 положу. А на мащине
сигналка криво установлена и пин не дает вытянуть. Все время failed. Клиент - все? никак? Пагадите.
Ща возьмем волшебную шкатулку и на CN3 с перехватом все получилось. А так пролет был бы. 3500 в кассу.
Поржали про шкатулку.
 

reg12

Специалист
Виталий акцент то тогазовский поди , там пин только через выпайку или через тк60 .
.. а насчет цен нуна быть гибким , если есть конкуренция делаем дешевле , нет конкуреции зарабатываем по полной :popcorm2:
 

vitali

Специалист
Виталий акцент то тогазовский поди , там пин только через выпайку или через тк60 .
.. а насчет цен нуна быть гибким , если есть конкуренция делаем дешевле , нет конкуреции зарабатываем по полной :popcorm2:
\
Может быть, я не вникал. Жозяин не первый. Заходишь SKPэшкой, замки клацают, выходишь клацают.
 

reg12

Специалист
Форд Фокус2 , чип 4D-63 , скопировал на CN2 .
 

reg12

Специалист
Ниссан Алмера 2006 год , чип 46 . Скопировал на CN3 .
 

reg12

Специалист
Хендай Санта Фе Чип 46 , скопировал на CN3
 

reg12

Специалист
HONDA CR-V 2013 чип 46 , ключ с радиоканалом . Скопировал на CN3 без перехвата данных .

.... спешим купить программатор копирующий чипы 4С , 4D и 46 за скромные 12 500 рублей с годовой гарантией , предложение ограничено , программаторы потихоньку расходятся в хорошие руки .

<strong>
 

Дмитрий

Специалист
HONDA CR-V 2013 чип 46 , ключ с радиоканалом . Скопировал на CN3 без перехвата данных .

.... спешим купить программатор копирующий чипы 4С , 4D и 46 за скромные 12 500 рублей с годовой гарантией , предложение ограничено , программаторы потихоньку расходятся в хорошие руки .

<strong>
Олег, а почему бы сразу не пробовать записать это и другие авто на чип JMD на Бебике, тем более чипы перезаписываемые, и выкладывать информацию в теме о Бебике, мне (и не только мне) было бы интересно, справился ли Бебик с этим ключом (и с другими тоже). Заранее спасибо.
 

reg12

Специалист
меня сейчас больше интересует как в работе 900 mini , за бэбика я спокоен . 46-е бэбик щелкает как орехи .
... по сьемке снимаю акуратно , что бы клиенты не палили . люди разные , не каждому понравиться , что его ключи копируют под камеру . по этому стараюсь снимать быстро и не заметно , да и работы хватает .
 
Сверху Снизу