• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Двери в квартире которая сдаётся в аренду

Valzi

Инженер
Человек отрезным кругом на УШМ без защитного кожуха зачищает швы - разве это не прекрасно? :))
 

dima

Специалист
оффтоп
 
Последнее редактирование:

ternokeys

.
Команда форума
Но здесь круг ''не серьёзный" и защита на инструменте, ну и по словам - акуратно:)
 

dima

Специалист
Но здесь круг ''не серьёзный" и защита на инструменте, ну и по словам - акуратно:)
я без кожуха никуда! как то на труборезе порвался диск на 350, осколок врезался в стену! и там жил)) а я за труборезом бегал по цеху, чтобы выключить, у него поперло, вибрация и незакреплен в пол:))
Ух, короче, знаю, чем грозит такое пренебрежение нормами безопастности, чтож. пусть шлифует отрезным кругом без очков.. одним идиотом меньше, Главное!! чтоб других не задело

- - - Добавлено - - -

Ну я то что, сказали ставить - ставлю, 20 минут на все про все, все давно наработанно, ни одного лишнего инструмента, только то, что пригодится))) если б мишки были пчелами
Огромное ссори за оффтоп

- - - Добавлено - - -

лет десять назад катался к другу с передачками, апельсины там.. ему глаз вышибла пробка от шампанского на Новый год... Берегите глаза!!!!!!!
На первом фото правлю ручку, ибо оторвалась сразу, как начал проверять замок изнутри
 
Последнее редактирование:

Борис

Старожил
оффтоп
 
Сверху Снизу