Your browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Двери в квартире которая сдаётся в аренду - Страница 2
Страница 2 из 3 Первая 1 2 3 Последняя
    Информация

Старожил
    Если внешний вид не принципиален то посмотрите еще на Барьер 4р, не знаю как в Украине, но у нас с учетом роста цен на импорт(замок, броня и цилиндр) цена самого замка и смены секрета на барьере уже не дорого. И копию на каждом углу не сделают. Но при смене цилиндра, откручивать уже 5 винтов надо будет.
    А вообще у меня небольшой опыт сдачи, замок под цилиндр вне конкуренции, по цене и удобству смены секрета. Приходишь с отверткой в одном кармане и цилиндром в другом, выкрутил и закрутил 1 винт УСЁ Ставить новую дверь на сдаваемую на окраине квартиру ..... Как повезет, на словах у нас все не курят, не пьют, спортсмены, книголюбы и чистоплотные аж жуть. Иногда норм. иногда нет. Оффтоп

2. Спасибо mmx_4 благодарит за это сообщение
    Полезное Алексей, Светлана считает сообщение полезным
    Информация

Старожил
    Цитата Сообщение от Борис Посмотреть сообщение
    А вообще у меня небольшой опыт сдачи, замок под цилиндр вне конкуренции, по цене и удобству смены секрета. Приходишь с отверткой в одном кармане и цилиндром в другом, выкрутил и закрутил 1 винт УСЁ
    Поэтому и советуют.

Цитата Сообщение от Борис Посмотреть сообщение
    Барьер 4р, не знаю как в Украине,..... цена самого замка и смены секрета на барьере уже не дорого. И копию на каждом углу не сделают. Но при смене цилиндра, откручивать уже 5 винтов надо будет.
    В некоторых магазинах есть. (Но не везде, во многих городах/сёлах это будет только вариант заказа из инет-магазина.) А цилиндры есть везде и всегда, на выбор.

4. Полезное Борис, Лаура считает сообщение полезным
    Информация

Старожил
    Цитата Сообщение от mmx_4 Посмотреть сообщение
    Поэтому и советуют.

В некоторых магазинах есть. (Но не везде, во многих городах/сёлах это будет только вариант заказа из инет-магазина.) А цилиндры есть везде и всегда, на выбор.

Только везде как правило Г... в лучшем случае апекс, ну кале может завалялось по старой цене. Потому для себя, когда арендаторы съезжают ставим получше, заезжают новые, покупаем по пути что будет, главное не самый дешевый . Всем пофиг какой там ЦМС, дверь железная не Китай Вот основной параметр. Оффтоп
    Последний раз редактировалось Борис; 01.09.2016 в 11:15.

Информация

Новичок
    Краткий апдейт: скорее всего будем пытаться реанимировать ту дверь что уже стоит. Ждём техзадания работ / договора от Ивана (Монолит). По завершению постараюсь сделать фотоотчёт. Всем спасибо

Информация

Новичок

Хорошо Новая дверь

Итак... После переустановки дверей прошла неделя, хотелось бы подвести итоги.

Начиналось всё реально грустно и выглядело вот так:

1. Ручка не работала.
    2. Верхний замок держался на чесном слове.
    3. Для того что бы открыть нижний, необходимо было нажать на дверь коленом и слегка подвигать ключом в горизонтальной плоскости.
    4. Зимой дверь "свистела" несмотря на всю изоляцию выполненную предыдущими хозяевами.

После посещения 2х специализированных магазинов и одного производства, было решено делать "апгрейд" двери у Ивана. К слову, он единственный кто предложил подъехать и посмотреть цех где двери собирают. На месте определились со списком работ:

1. Замена ручки.
    2. Замена нижнего механизма + цилиндра.
    3. Усиление полотна, установка карманов под замки и броненакладки.
    4. Звуко/шумо изоляция.
    5. Замена обшивки.

Утром, представители фирмы, сняли дверь с петель и увезли на производство. Мы повесили старый спальный мешок вместо дверей :) Вечером, около 10 часов, дверь была возвращена на место.

В Английском языке есть замечательное слово "usability". Что в общем означает удобство использования чего-либо. Так вот, в результате, за сутки времени и сумму значительно меньше чем стоимость новых, мы получили дверь у которой usability просто несравнимо выше чем у той калитки которая стояла раньше. Первое что заметили... Нет, не замки. Звукоизоляция. Стало гораздо тише. Открывается и закрывается плавно, воздух нигде не сквозит. Нижний замок теперь закрывается одной рукой, а не как раньше. Короче, мы довольны. Теперь квартиру не стыдно сдавать в аренду и у новых жильцов не будет головной боли в связи с тем, что какие то залётные "типочки" открыли пол-этажа отвёртками.

Ну и в завершение. Кино, фото, цветы, красная ковровая дорожка...

Как это было на производстве:

И режиссёрская версия:

Всем спасибо! :)

8. Спасибо Иван Монолит, Лаура, Светлана, Алексей, павел, mmx_4 благодарит за это сообщение
    Полезное Vadim67, Светлана, mmx_4 считает сообщение полезным
    Информация

Член МАСОД
    Здорово!
    Всё у нас получится!
    bezopasnost.ua

Информация

Специалист
    1) Замковым карманов "то" конечно сложно назвать... это так, подложка под внутреннюю ручку
    2) Я бы обязательно прокрасил наружную и внутреннюю сторону листа и прилегающие к нему профиля
    3) Ручка вроде новая, а уже зацарапанная!
    4) Давно я уже кож.зам не видел... ностальгия

11. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от Павел Дмитриевич Посмотреть сообщение
    1) Замковым карманов "то" конечно сложно назвать... это так, подложка под внутреннюю ручку
    Замковые усиления понятие растяжимое, может кому-то и на джинсах карман покажется усилением, а некоторым и таких мало покажется - https://youtu.be/67jnw4jD9k4

а если по теме, то недоразвитые замковые карманы, как Вы Павел Дмитриевич выразились, на моей практике спасали людей от взлома двери.
    А быть может Вы подскажите украинского производителя входных дверей, который применяет такого типа усиления для удержания внутренней ручки, как Вы выразились.
    https://youtu.be/fcQcEGyWTe0
    Компания Монолит - производство и продажа взломостойких дверей в Украине
    Производство взломостойких дверей, сейфов, защитной фурнитуры в Киеве — pro-dveri.com.ua

13. Спасибо mmx_4 благодарит за это сообщение
    Полезное Лаура, mmx_4 считает сообщение полезным
    Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от Иван Монолит Посмотреть сообщение
    Замковые усиления понятие растяжимое, может кому-то и на джинсах карман покажется усилением, а некоторым и таких мало покажется - https://youtu.be/67jnw4jD9k4

а если по теме, то недоразвитые замковые карманы, как Вы Павел Дмитриевич выразились, на моей практике спасали людей от взлома двери.
    А быть может Вы подскажите украинского производителя входных дверей, который применяет такого типа усиления для удержания внутренней ручки, как Вы выразились.
    https://youtu.be/fcQcEGyWTe0
    А на моей практике китайские двери за 50$ людям спасали имущество! будем теперь их называть броне-взломо-стойкими дверьми:?

А вот теперь по теме то, что мы увидели на фото сложно назвать замковым карманом, правильнее будет "лёгкое усиление замковой области", чтоб мы не общались на разных языках - покажу своё виденье замкового кармана:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	sect_euro1.jpg 
Просмотров:	81 
Размер:	104.8 Кб 
ID:	22598

Информация

Член МАСОД
    Защитный карман - это вот что

Название:	карман.jpg 
Просмотров:	38 
Размер:	24.0 Кб 
ID:	22599

А то, что на фото выше - это полезные железячки, но принципиально ничего не меняющие. Это даже вообще не карман, а поддержка *опы замка, да простят мне мой французкий.

16. Спасибо Светлана, valeh благодарит за это сообщение
    Полезное Алекс, mmx_4, dima считает сообщение полезным
    Информация

Член МАСОД
    Я иногда те же Самы ставлю в голую железяку, и через две дыры снизу под ключевой скважиной нарезаю в них резьбу и в листе рядом... закручиваю винт на пять, срубаю снаружи заточенным зубилом, и сверху накладку от замка на клепки бюджетный такой карман получается)) жопа замка точно не будет болтаться

- - - Добавлено - - -

А карман - ну.. наверное кассета для замка, или то, что выше показал, точно не подклад под .опу замка и сверху уголок
    Аварийное вскрытие, ремонт и установка замков в Находке (http://key25.ru)

18. Спасибо Светлана, павел благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Да ладно, карман под замок, когда хотел, (у меня долгая история действительно хороших дверей), то делал карман хорошим, причем это был не общепринятый стакан/карман, а именно защита замка и крепеж
    Аварийное вскрытие, ремонт и установка замков в Находке (http://key25.ru)

Информация

Член МАСОД
    Или типа как у Немана и подобные.

Название:	неман.jpg 
Просмотров:	40 
Размер:	25.9 Кб 
ID:	22601

21. Спасибо valeh благодарит за это сообщение
    Информация

Участник
    Цитата Сообщение от Dr_Bormental Посмотреть сообщение

Название:	карман.jpg 
Просмотров:	38 
Размер:	24.0 Кб 
ID:	22599

А то, что на фото выше - это полезные железячки, но принципиально ничего не меняющие. Это даже вообще не карман, а поддержка *опы замка, да простят мне мой французкий.
    А на практике велика ли разница, если подобные "полезные штучки" по сути выполняют все те же функции, что и полноценный карман? Только к тем уголкам я бы добавил еще пластину с наружной стороны для защиты от вырезания замка и высверливания, плюс каленую пластину на сувальдный замок - для защиты от высверливания.

Информация

Старожил
    А вот теперь по теме то, что мы увидели на фото сложно назвать замковым карманом, правильнее будет "лёгкое усиление замковой области", чтоб мы не общались на разных языках - покажу своё виденье замкового кармана:
    Вы это "видение кармана" реализуете в своих дверях ?

- - - Добавлено - - -

Нажмите на изображение для увеличения. Название: карман.jpg Просмотров: 10 Размер: 24.0 Кб ID: 22599
    Но надо ли оно, защита со всех сторон ?

24. Спасибо valeh благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист

Название:	sect_euro1.jpg 
Просмотров:	81 
Размер:	104.8 Кб 
ID:	22598
    не карман. Но лучше, чем ничего
    это на всю высоту полотна или только по месту замка?
    тыльный упор тоже важен. В варианте Ивана это труба.

- - - Добавлено - - -

смотря, какая дверь. В некоторых случаях можно нижний замок сверху вниз отправить.

Оффтоп

Информация

Член МАСОД
    Оффтоп
    Последний раз редактировалось Светлана; 07.10.2016 в 22:38.
    Всё у нас получится!
    bezopasnost.ua

Информация

Член МАСОД
    Нет. Поэтому я еще привел более распространенный вариант от Немана.
    В случае с керберосным карманом думаю это нормальная реализация кармана при врезном монтаже замка. Так же, например, хоть и в облегченном виде, делают на калитках.

Информация

нет
    я еще привел более распространенный вариант от Немана.
    Это отсек http://www.dverizamki.org/forum/inde...ic,4104.0.html

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
    Здорово!
    Тихий ужас!

Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от Valzi Посмотреть сообщение
    Тихий ужас!
    А кое-кто сильно вредничает Я помню, как ты рисовал в 3D нереальный для простых смертных профиль, и недоумевал "а что тут такого, берёшь обыкновенный брумбулятор прокатный стан, и всё получается"
    Всё у нас получится!
    bezopasnost.ua

30. Спасибо mmx_4 благодарит за это сообщение
Страница 2 из 3 Первая 1 2 3 Последняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права