• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Временный цилиндр за 20 у.е.

mistake

Участник форума
Подскажите, пожалуйста, временный цилиндр в дверь "Новосёл" до 20 у.е. Мне посоветовали HardLock, что есть лучше за эти деньги? Спасибо!
[h=2][/h]
 

mistake

Участник форума
Лучше, что значит?
В рамках заявленной цены в чём-то может быть лучше, или наоборот, HardLock ни в коем случае нельзя ставить. Я понимаю, о секретности говорить не приходится, поэтому речь о грубом физическом воздействии. Цилиндр будет стоять в броненакладке "Нового мира".
В этом ценовом диапазоне видел цилиндры Апекс, очевидно есть и другие...
 

zamok-178

Специалист
Установите Avers серия АМ и не парьтесь. Ведь речь идет о временном цилиндре.? Или о чем то временно постоянном?)))
 

Добрый Дом

Специалист
Доброе утро!!!
Поставьте BKS с английским ключом,немец,не дорогой и качественный!
А какой размер цилиндра у Вас???
Как по стандарту 40/50+(вертушка со стороны 50?)
 

mistake

Участник форума
Ведь речь идет о временном цилиндре.? Или о чем то временно постоянном?)))
Да как получится.

- - - Добавлено - - -

Доброе утро!!!
Как по стандарту 40/50+(вертушка со стороны 50?)
Именно так.
Что-то я на Вашем сайте цен не нахожу.
 

mistake

Участник форума
Нашёл только вот такой: Дверные цилиндры GU BKS (серия 88) 90 мм (40*50) ключ-ключ, хром - 250 грн. - это нормально?
А отсюда что-то можно подобрать за указанную цену?
 
Последнее редактирование модератором:

Светлана

Специалист
Команда форума
Нашёл только вот такой: Дверные цилиндры GU BKS (серия 88) 90 мм (40*50) ключ-ключ, хром - 250 грн. - это нормально?
Более чем. Если, конечно, речь не о "временно-постоянном".
А отсюда что-то можно подобрать за указанную цену?
Вы предлагаете вместо Вас изучить ассортимент интернет магазина? :)
 

mistake

Участник форума
Вы предлагаете вместо Вас изучить ассортимент интернет магазина? :)
Да нет, просто на форуме иногда звучит вопрос: "Где Вы будете покупать?", и я неправильно это понял.
Тот BKS надо заказывать в Киеве, а я хотел по-местному. :-[
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Да нет, просто на форуме иногда звучит вопрос: "Где Вы будете покупать?", и я неправильно это понял.
Тот BKS надо заказывать в Киеве, а я хотел по-местному. :-[
Харьков? :)
Мы не сможем, к сожалению, предложить что-то временное, но постоянное - да, в том числе полный гарантийный и постгарантийный сервис. Например, перекодирование после некоторого промежутка времени использования.
 

ternokeys

.
Команда форума
По ссылке есть Кале с англ.профилем если читали форум, то Вам понравяться отзывы, можете ставить на время, а глянь и понравиться :yes:
 

mistake

Участник форума
По ссылке есть Кале с англ.профилем если читали форум, то Вам понравяться отзывы, можете ставить на время, а глянь и понравиться :yes:
Нашёл цилиндровый механизм с вертушкой, не пойму, чем они отличаются?

Kale 164 BM/90 (40+10+40) mm никель 5 кл. – 378 грн.

Kale 164 SM/90 (40+10+40) mm никель 5 кл. – 341 грн.

Вот эти ребята из магазина, что я ссылался, утверждают, что по секретности HardLock лучше, чем Kale.
 
Последнее редактирование:

Bragin-911

Специалист
по секретности HardLock лучше, чем Kale.
Вскрытие замка отмычками никакого отношения к его "секретности" не имеет. В случае этих двух - первый открыть легче и быстрее, чем второй.
 

mistake

Участник форума
Вскрытие замка отмычками никакого отношения к его "секретности" не имеет. В случае этих двух - первый открыть легче и быстрее, чем второй.
Прочитал на другом форуме такую фразу, насколько это серьёзно?
"У Kale OBS есть один существенный недостаток: если сработает защита, родным ключом его уже не откроешь. И очень немногие аварийщики смогут открыть без повреждения.
Причем снаружи не видно, OBS или не OBS.
А если у вас будет стоять Top Defender, вот и посчитайте ваши затраты в момент Х."
 

mistake

Участник форума
А вот ещё такой: kale 164 DBM-E/90 (40+10+40) mm латунь 5 кл. - 702 грн.,
чем он отличается от: Kale 164 BM/90 (40+10+40) mm никель 5 кл. – 378 грн.

Я правильно понимаю, это по факту замок 45х45, и если мне надо 50х40 (причём 50 со стороны вертушки), то надо смотреть 90(45+10+35)?
 
Последнее редактирование:

mmx_4

Специалист
Вот эти ребята из магазина, что я ссылался, утверждают, что по секретности HardLock лучше, чем Kale.
Разговор всё ещё о временном цилиндре (на период ремонта?) или уже плавно перетёк на постоянные ?

Прочитал на другом форуме такую фразу, насколько это серьёзно?
"У Kale OBS есть один существенный недостаток: если сработает защита, родным ключом его уже не откроешь.
А если у вас будет стоять Top Defender,
временный цилиндр в дверь "Новосёл"
Вроде как Top Defender не ставят в эти двери.
В любом случае, цитата - не про ваш случай.

Возьмите простой цилиндр, потом меняйте на нечто более защищённое.
 

ternokeys

.
Команда форума
и если мне надо 50х40 (причём 50 со стороны вертушки), то надо смотреть 90(45+10+35)?
вот Вам ответ:
Например, "Cisa Astral 60=30x30 к-к, латунь, 5 кл."

Все цилиндры ключ-ключ заводятся с первым меньшим значением и вторым большим.

Все цилиндры ключ-вертушка(шток) заводятся с первым внешним размером и вторым внутренним.

думаю так искать надо (но переспросить при заказе не лишнее )) ): Цилиндр KALE 164 **/90 (40х50Т)или(35+10+45Т) mm буква Т - (тумблер, вертушок, вороток) означает как раз сторона внутренняя
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Нашёл цилиндровый механизм с вертушкой, не пойму, чем они отличаются?

Kale 164 BM/90 (40+10+40) mm никель 5 кл. – 378 грн.

Kale 164 SM/90 (40+10+40) mm никель 5 кл. – 341 грн.
Двухрядный (10 кодовых элементов)/однорядный (6).
Лучше первый.
 

mistake

Участник форума
В любом случае, цитата - не про ваш случай.
Да просто неохота вляпаться по незнанию

Разговор всё ещё о временном цилиндре (на период ремонта?) или уже плавно перетёк на постоянные ?
Если с временным цилиндром более-менее понятно, то встаёт вопрос о постоянном. Здесь, на форуме, периодически возникает вопрос о несоответствии двери и цилиндра, поэтому хотел бы услышать Ваше мнение: дверь Новосёл 3/3, какие цилиндры лучше всего подойдут к ней, чтобы с одной стороны соответствовать ей, а с другой - не быть избыточно дорогими?
 

Светлана

Специалист
Команда форума
kale 164 DBM-E/90 (40+10+40) mm латунь 5 кл. - 702 грн.,
чем он отличается от: Kale 164 BM/90 (40+10+40) mm никель 5 кл. – 378 грн.
Первый с защитой от перелома.

- - - Добавлено - - -

Я правильно понимаю, это по факту замок 45х45, и если мне надо 50х40 (причём 50 со стороны вертушки), то надо смотреть 90(45+10+35)?
Правильно, только у Кале Вы вряд ли такой сейчас найдёте.
 
Сверху Снизу