• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Временный цилиндр за 20 у.е.

mistake

Участник форума
Двухрядный (10 кодовых элементов)/однорядный (6).
Лучше первый.
Спасибо! А в этом какая фишка?
Кale 164 DBM-E/90 (40+10+40) mm латунь 5 кл.

Опоздал...

- - - Добавлено - - -

Правильно, только у Кале Вы вряд ли такой сейчас найдёте.
В трёх интернет-магазинах в Харькове нашёл (один из них на Барабашке), правда ещё не звонил туда.
 

Dr_Bormental

Специалист
Команда форума
Не часто, но бывают.
Обычный пользователь вряд ли это обнаружит.
Если сомневаетесь, то кидайте фото того что купите.
Если мы обругаем - вернете.
 

Павел Дмитриевич

Специалист
Подскажите, пожалуйста, временный цилиндр в дверь "Новосёл" до 20 у.е. Мне посоветовали HardLock, что есть лучше за эти деньги? Спасибо!
Временный цилиндр у вас изначально стоит - MTL 7x7 :))
HardLock за свои кровные - хорош, но вам не подойдёт по причине симметрии, вам надо 40х50, а HardLock только в размерах 40х40 или 45х45
Много сомнений как для временного цилиндра за 20$, кале/apecs4kc берите и пользуйтесь на здоровье!
 

mistake

Участник форума
Временный цилиндр у вас изначально стоит - MTL 7x7 :))
HardLock за свои кровные - хорош, но вам не подойдёт по причине симметрии, вам надо 40х50, а HardLock только в размерах 40х40 или 45х45
Много сомнений как для временного цилиндра за 20$, кале/apecs4kc берите и пользуйтесь на здоровье!
7х7 не стоит, я от него сразу отказался при заказе двери.
HardLock 40х50 в интернет-магазине утверждают, что есть.
 

Павел Дмитриевич

Специалист
7х7 не стоит, я от него сразу отказался при заказе двери.
HardLock 40х50 в интернет-магазине утверждают, что есть.
перепутал с серией "К", в серии "L", есть 40х50мм! тогда hardlock - у большинства такой цилиндр на постоянке стоит
 

Павел Дмитриевич

Специалист
Я как бы уже пытаюсь двигаться дальше и в #19 задал вопрос о постоянном цилиндре на будущее. :)
Посоветую от себя:
Минимум Iseo R7 (70$), а максимум AbloyProtec2 (170-200$ в зависимости от кол-ва ключей и закалки самого цилиндра), на эти цилиндры и сервис есть и оф.гарантия до 10 лет
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Бывают подделки замков Kale ?
Конечно, но их обычно видно с первого взгляда.

- - - Добавлено - - -

HardLock 40х50 в интернет-магазине утверждают, что есть.
Ну возьмите его :pardon:. Или сразу используйте постоянное решение.

- - - Добавлено - - -

Я как бы уже пытаюсь двигаться дальше и в #19 задал вопрос о постоянном цилиндре на будущее.
MTL Classic, учитывая возможность предложить его в исполнении с левым профилем. В том интернет магазине, который Вам нравится, они тоже есть.
 

mistake

Участник форума
Или сразу используйте постоянное решение.
Его пока у меня нет.

MTL Classic, учитывая возможность предложить его в исполнении с левым профилем
Что значит "с левым профилем"? Кстати, я не придал значение, имеет для замка значение - правая или левая дверь ?

В том интернет магазине, который Вам нравится, они тоже есть.
Причём здесь нравится? Просто я знаю в Харькове реальных только два магазина - тот и Ваш. Но в Вашем отсутствуют эконом-варианты.
 

ternokeys

.
Команда форума
оффтоп
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Что значит "с левым профилем"? Кстати, я не придал значение, имеет для замка значение - правая или левая дверь ?
Имеется в виду профиль ключа. Главный недостаток МТЛ - его популярность, который можно компенсировать менее популярной модификацией модели.
Причём здесь нравится? Просто я знаю в Харькове реальных только два магазина - тот и Ваш. Но в Вашем отсутствуют эконом-варианты.
Простите, писала без какой-либо иронии. Хотелось чтобы выбор был без привязки к продавцам.

- - - Добавлено - - -

оффтоп
У меня их тоже не было в наличии, хоть ничего особенного, классик как классик.
 

Добрый Дом

Специалист
А если у вас будет стоять Top Defender, вот и посчитайте ваши затраты в момент Х.
Добрый день!
Давайте по существу-если не против публика-у Вас стоит родная защита НОВЫЙ МИР!Тоесть их личного производства "таблетка!
О какой защите TOP Вы все это время говорите?
Да мы занимаясь продажей дверей НОВЫЙ МИР(мы работаем только по деревянным фасадам) по согласованию с компанией не ставим их защиты-ставим свои-но вариант BASIC только разных высот!
и последнее,но самое для Вас основное-в защите TOP-не каждый цилиндр будет работать-длинны ножки ключа не хватит!
Подскажите из какого Вы города?я подскажу у кого Вы сможете проконсультироваться!
Хотите просто наберите меня---067-48-56-761 Сергей Панасенко Одесса----ДОБРЫЙ ДОМ!!!
 
Последнее редактирование модератором:

mistake

Участник форума
Сверху Снизу