• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Поздравлялка! - 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

павел

Специалист
Команда форума
Денис,с Днем Рождения!Здоровья,удачи и успехов в делах и по жизни!:drink::drink::drink:
 

Лаура

Специалист
С днем рождения Денис! Будь счастлив:Laie_95:!
 

ternokeys

.
Команда форума
12 декабря...именинник Леонид Быков...песня из кинофильма
 

dan

Специалист
Спасибо всем огромное!!! Самое лучшее поздравление было утром от Светы, мотурра перевёртыш, 30 см от земли до ключевого и тяги))) так день и начался " с низкого старта"))) и весь день , то гном заклинивший, то апекс евро корпус с отвалившимися ригелями, Киров рассыпавшийся привод защёлки и на последок отвалившаяся тяга на классе))) Но. На удивление фартило везде и сразу попадал куда надо и даже тягу получилось достать крючком через нижнее отверстие ручки за 5 минут. Так что день удался. Чувствуется как враги материли)))))))))). А друзья поддерживали. Огромное Спасибо ВСЕМ!!!
 

dan

Специалист
Да, кстати сегодня у меня 1.5 праздник, ещё день сухопутных войск Украины, а ровно 22 года назад я заступил в свой первый караул и в это время шел на свою первую смену на пост.
IMG_20171212_235408.jpg
Выпуск, моложе не нашел)))
 
Последнее редактирование:

Светлана

Специалист
Команда форума
Самое лучшее поздравление было утром от Светы, мотурра перевёртыш, 30 см от земли до ключевого и тяги)))
Я честно предупреждала клиента, что у мастера День рождения :-[
 

dan

Специалист
День варенья это не повод не работать, а повод брать дороже))) поводом не работать может служить только день рождения любимой( любимого), когда весь день готовишь сюрприз, забирает гостей с вокзалов и аэропортов, ищешь свежие цветы и ведро лепестков, украшаешь дом и подгоняешь доставщиков из сушии, кавказкой кухни и кондитерской)))

- - - Добавлено - - -

Меня жена как-то послала посылку на вокзал встречать ,в три ночи с поезда...я к вагону, а это лучший друг из Крыма приехал, спецом через Киев, чтоб я не догадался) вот это был Сюрприз!!! И самое раннее живое поздравление в моей жизни)))
 

ternokeys

.
Команда форума
Павел, с днём рождения! :birthday:
пусть сбывается то что желается :Laie_95: здоровья удачи добра и достатка
 

dan

Специалист
Павел, побольше меда и зрелищ, поменьше пчел и скуки!!!
С днём варенья!)))
 

Vadim67

Специалист
Павел, с Днём рождения!
 

reg12

Специалист
С Днем Рождения ! Успехов в труде и личной жизни :good:
 

Grisha

Специалист
Павел,всех благ!!!!
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Паша, с Днем рождения тебя! :)
Успехов тебе во всем, и пусть все задуманное получается. Счастья и тепла :rose:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу