Your browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Замок филин.
Страница 1 из 2 1 2 Последняя
    Информация

Старожил

Замок филин.

Не нашел на форуме темы об этом замке. На сколько он надежен? Есть ли смысл ставить в дверь? Какие за и против?

Информация

Член МАСОД
    Яндекс Вам в помощь!

Информация

Старожил
    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    Яндекс Вам в помощь!
    Ну и чем яндекс мне поможет? Я хочу услышать мнение профессионалов с форума. Да и вообще, даже в гугле инфы не много.

Информация

Член МАСОД
    Филин - это птица такая.. гуглом не хочу пользоваться, и Алекса понимаю))
    вот и расскажите нам, что за филин вот в первый раз услышал за замок с названьем таким..
    такие посты больше походят на продвижение
    Аварийное вскрытие, ремонт и установка замков в Находке (http://key25.ru)

5. Спасибо region29, Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    МастерКлюч (masterkey911.ru) - Аварийное вскрытие дверей, сейфов, автомобилей в Улан-Удэ
    Аварийное вскрытие замков в Улан-Удэ (http://masterkey911.ru)

Информация

Старожил
    http://zamok-nevidimka.com.ua/menus/view/214/
    Вот этот замок.

8. Спасибо Светлана, Bragin-911 благодарит за это сообщение
    Информация

Дерзкий укр
    Цитата Сообщение от AndyG Посмотреть сообщение
    Не нашел на форуме темы об этом замке. На сколько он надежен? Есть ли смысл ставить в дверь? Какие за и против?
    Замочег хороший , ставим давно как блокиратор тяги . Есть исполнительный механизм который возможно поставить как отдельный замок .
    Детальную инфу по функционалу , ценам и т.д. может описать Лаура ( http://masod.org/member.php?u=39 завтра придёт с отпуска) .
    Так навскидку
    1. Возможно управление брелком , телефоном .
    2. Мониторинг процессов в риал времени .
    3. Есть приложение , которое можно скачать на телефон и управлять процессами доступа и его ограничения .
    Надёжный в эксплуатации .
    Компания МЕДВЕДЬ - если не можете попасть домой, захлопнулась дверь дома (квартиры, автомобиля, сейфа), потеряли ключи, не открывается сейф
    Аварийное вскрытие замков без повреждения в Киеве — МЕДВЕДЬ (bearshop.com.ua)

10. Спасибо mmx_4, AndyG благодарит за это сообщение
    Полезное Светлана считает сообщение полезным
    Информация

Член МАСОД
    Вот этот замок.
    Вот если бы с этого начали, скорее можно было ответ получить
    МастерКлюч (masterkey911.ru) - Аварийное вскрытие дверей, сейфов, автомобилей в Улан-Удэ
    Аварийное вскрытие замков в Улан-Удэ (http://masterkey911.ru)

Информация

Старожил
    Цитата Сообщение от Bragin-911 Посмотреть сообщение
    Вот если бы с этого начали, скорее можно было ответ получить
    Ну я почему-то подумал, что замок известный и всем очевидно о чем идет речь

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Bur Посмотреть сообщение
    Замочег хороший , ставим давно как блокиратор тяги . Есть исполнительный механизм который возможно поставить как отдельный замок .
    Детальную инфу по функционалу , ценам и т.д. может описать Лаура ( http://masod.org/member.php?u=39 завтра придёт с отпуска) .
    Так навскидку
    1. Возможно управление брелком , телефоном .
    2. Мониторинг процессов в риал времени .
    3. Есть приложение , которое можно скачать на телефон и управлять процессами доступа и его ограничения .
    Надёжный в эксплуатации .
    Спасибо, значит буду ставить.

Информация

Старожил
    Видел, как установлен блокиратор ( блокиратор вообще, не только "Филин") в дверях, о которых пишет Bur.
    Не знаю, уместно ли писать, но мне понравилось.
    1) работает в комплексе.
    2) запирающий механизм стоит там, где он не виден посторонним. (даже очень любопытная тётя Маня вряд ли заглянет внутрь вашей двери)
    3) возможное авто-открывание при пропадании питания (+резерва) не рушит всё, а лишь убирает дополнительную защиту ; при этом, собственно, нет необходимости выводить наружу разъем аварийного питания, который надо защищать от возможных вандалов.

Информация

Старожил
    Цитата Сообщение от dima Посмотреть сообщение
    такие посты больше походят на продвижение
    Да нет, я увидел этот замок как опцию для дверей булат от альбиона и учитывая его цену начал чесать репу, ставить ли на будущие двери, надежно ли, не сломается ли, заблочив мне дверь за много денег.

Информация

Старожил
    Да нет, я увидел этот замок как опцию для дверей булат от альбиона и учитывая его цену начал чесать репу
    Так есть вариант с классическим, механическим блокиратором.

Информация

Старожил
    Цитата Сообщение от mmx_4 Посмотреть сообщение
    Так есть вариант с классическим, механическим блокиратором.
    Ну так он не скрытый же. А этот скрытый.

Информация

Дерзкий укр
    1. Филин устанавливается в месте ... которое знаем и вскрытие его даже в экстраординарном случае возможно с минимальным ущербом . Хотя случаев таких не было .
    2. Механический блокиратор уступает только в опционном функционале ( мониторинг процессов ). А если установить клас В и выше - это дешевле чем Филин и ... пофиг что он " открытый"- взломать его различными методами вплоть до воздействия на тягу основного замка будет проблемно .
    Компания МЕДВЕДЬ - если не можете попасть домой, захлопнулась дверь дома (квартиры, автомобиля, сейфа), потеряли ключи, не открывается сейф

18. Спасибо AndyG благодарит за это сообщение
    Полезное dima, mmx_4 считает сообщение полезным
    Информация

Старожил
    2. Механический блокиратор уступает только в опционном функционале ( мониторинг процессов ). А если установить клас В и выше - это дешевле чем Филин и ... пофиг что он " открытый"- взломать его различными методами вплоть до воздействия на тягу основного замка будет проблемно .
    Можете подробнее рассказать, что вы имеете ввиду? Что за механические блокираторы такие?

Информация

Дерзкий укр
    Сейфовые блокираторы- сейфовые замки , адаптированные под возможность вынимать ключ в положении " замок открыт". Желательно класс B.

Информация

Заблокирован
    Сейфовые блокираторы- сейфовые замки , адаптированные под возможность вынимать ключ в положении " замок открыт". Желательно класс B.
    Дай ссылки на модели,плиз

Информация

Старожил
    Ну я так понимаю, что для сейфового замка нужно усиливать в месте установки полотно двери, пластины марганцевистые добавлять и т.д. Ведь тут сразу видно, где он находится и можно болгаркой вырезать по идее. А что бы филина найти надо пол двери раскурочить. Или даже с усилением двери оно получается дешевле филина? Сколько у вас стоит дополнительная установка в булат филина и сейфового блокиратора? Делается ли стальной карман для сейфового блокиратора?

Информация

Дерзкий укр
    Цитата Сообщение от avarikom Посмотреть сообщение
    Дай ссылки на модели,плиз
    Не дам

- - - Добавлено - - -

Ну я так понимаю, что для сейфового замка нужно усиливать в месте установки полотно двери, пластины марганцевистые добавлять и т.д. Ведь тут сразу видно, где он находится и можно болгаркой вырезать по идее. А что бы филина найти надо пол двери раскурочить. Или даже с усилением двери оно получается дешевле филина? Сколько у вас стоит дополнительная установка в булат филина и сейфового блокиратора? Делается ли стальной карман для сейфового блокиратора?
    тобишь болгаркой резануть дверь и ещё чегось мона не увидеть? Имхо если болгарка в ход пошла - то уже слепых не судят, двери капец.
    Есть некоторые сейфовые замки где одно отверстие мало что даёт оператору.
    В класс - FAS, Серкас( оба перекодировочне) . Конечно есть пластины защищающие от локального сверления.
    По ценам ориентируется Лаура.

Информация

Специалист
    Компания Монолит - производство и продажа взломостойких дверей в Украине
    Производство взломостойких дверей, сейфов, защитной фурнитуры в Киеве — pro-dveri.com.ua

25. Спасибо region29, Светлана, mmx_4 благодарит за это сообщение
Страница 1 из 2 1 2 Последняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права