• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Претензия

MB.

Заблокирован
МВ., прошу не переходить на личности. При сумме нарушений в 10 баллов автоматически произойдёт блокировка. Подробнее >>
Ответьте, пожалуйста (я повторю вопрос из 19 поста, Вы его, наверное, не заметили), Ваши претензии касаются факта событий, или их оценки?
Светлана мои претензии к автору поста №29 трактуются, как грязная и ничем не обоснованная клевета по отношению ко мне лично и моих коллег.
Что касается твоей оценки этого гнусного факта, мне она теперь совершенно понятна, пусть это это будет пятном на твоей совести, многих ты видела на презентации в Конаково, видела ту атмосферу наших взаимоотношений. Когда г-н Павлов проехался по многим-многим личностям, ты не заметила нарушений правил, мне же ты вменила в вину этот пункт.
Спасибо, премного благодарен, за твою "объективность".
Легкий наезд на тебя был слегка провокационным, подумал мужчина не будет подставлять даму и извинится, мне не нужно было чужой "крови", достаточно было обычного извинения и конфликт был бы исчерпан, но увы план не сработал.
Что касается запугивания меня предупреждениями, банами и прочими методами устрашения, оставь этот детский лепет для слабонервных и более молодых коллег. После школы Гончаренко, где я был исчадием зла, предводителем воров всея Руси, первым контрабандистом, мошенником ограбившим своих коллег и до сих пор писающимся в кровать...
твои методы для меня явно не подходят.
Поэтому впредь, когда возникнет нужда у кого либо, что-то непотребное сказать обо мне, пусть заглядывают в гончаренковские святцы и не повторятся, как Павлов В.Б.
P.s. За то недолгое время пребывания, сложилось твёрдое убеждение, что сайт МАСОД детище Павлова(ну захотелось этому господину такую же игрушку, как у Котовича) поэтому он ведёт себя как полноправный хозяин-барин.
За сим, не прощаясь ухожу по английски, дабы не портить вам картину ровности, благопристойности и не утруждался модератор, бывайте здоровы.
ЗЫ. Разногласия и несогласие с некоторыми, не означает полного разрыва со всеми из этой тусовки(команды), всегда рад общению и сотрудничеству с коллегами, милости просим в нашу дружную семью коллег-единомышленников в Москве, в европах на семинарах и др. мероприятиях.
 
Последнее редактирование:

павел

Специалист
Команда форума
Виктор,здравствуйте.Мы с Вами знакомы.Довольно долго покупал заготовки у Вас еще с Авиамоторной.Потом как то по програматору мы с Вами беседовали,по поводу обучения.Общение было деловым и доброжелательным.На Трифоновской дружный и профессиональный коллектив,по всем нашим делам всегда полный ажур.Но я о другом...
Если коротко и прямо, по поводу интернетных ругачек я против.И не хотелось бы чтобы на этом форуме возникали бесполезные,отнимающие время,перепалки.Так что я говорю ,что Вы не правы в этом.Ведь даже после извинительного поста Павлова В.Б. Вы продолжали высказывать свое недовольство.Но это не значит,что я предлагаю Вам уйти. Давайте продолжать общаться по вопросам интересующим Всех.:hat:
 

TevTom

Специалист
Re: Профессиональная этика - что она подразумевает?

Понятно. Следует-ли вас понимать, что вы не входите в израильскую организацию, объединяющую специалистов по замкам и дверям?
вы поняли меня правильно
и никогда туда не вступлю
у нас есть свои круг специалистов по замкам
мы не устраиваем платных семинаров и других мероприятии,предложении было много
и только один из нас состоит членом ILA
мы вкладываем свои деньги и делимся опытом только между собои
у нас между собои секретов нет

Ваша реакция на то, что пишу - это ваше личное дело. Спасибо.
и вам спасибо за понимание
 

TevTom

Специалист
Если коротко и прямо, по поводу интернетных ругачек я против.И не хотелось бы чтобы на этом форуме возникали бесполезные,отнимающие время,перепалки.
вы правы
но об этом только мечтать можно
скора наверняка и подкрепление придет.....
и будет опять как всегда
 

Павлов В.Б.

Специалист
Мне кажется это неправильно. В плане уходит- остается.
Не правильно. Согласен. Но человек сам себя решил подвергнуться подобной процедуре. Мы можем ему отказать. Можем поддержать. Если можем сделать человеку как он хочет и при этом не нарушить правила, то почему нет? Светлана скажет.
Я категорически против коллективных решений морально- политического характера в интернете.
Я тоже. Только здесь чисто технический вопрос. Одобрит МАСОД присутствие среди нас Виктора Николаевича или нет. Инициировал он сам. Почему, не понятно. Но, считаю, мы должны рассмотреть желание. Хоть это и не предусмотрено Уставом.
Я как то попал в таку ситуацию на К/Ф. Склочились там с челом потроху и тут Леваков влез со своими тремя копейками, как свадебный генерал. С тех пор он( Леваков) для меня как чел умер.
Александр. Леваков очень не однозначная фигура. Как впрочем и мы почти все. Это большая и сложная тема. Можно обсудить, но в другой ветке.
 

Павлов В.Б.

Специалист
Re: Профессиональная этика - что она подразумевает?

вы поняли меня правильно
и никогда туда не вступлю
у нас есть свои круг специалистов по замкам
Куда туда не это понятно. Но это не сильно важно. Главное, что вы не входите в официальные организации. Так?
мы не устраиваем платных семинаров и других мероприятии,предложении было много
и только один из нас состоит членом ILA]
Понятно.
мы вкладываем свои деньги и делимся опытом только между собои
у нас между собои секретов нет
Тоже понятно.
и вам спасибо за понимание
Взаимно.
 
Последнее редактирование модератором:

Bur

Дерзкий укр
Александр. Леваков очень не однозначная фигура. Как впрочем и мы почти все. Это большая и сложная тема. Можно обсудить, но в другой ветке.
не хочу обсуждать.
Я прожил может не длинную жизнь, но у меня на пути встречались от замполитов убитых наглухо идеями, до отморозков в 90 года, готовых убить для непонятного понта и авторитета. Так что я какись себе собственные правила выработал.
Поэтому и обсуждать не хочу.
 

Павлов В.Б.

Специалист
Светлана мои претензии к автору поста №29 трактуются, как грязная и ничем не обоснованная клевета по отношению ко мне лично и моих коллег.
Виктор Николаевич! А как же суд! ну что же вы! Давайте ваши слова затвердим в протоколе суда?
Когда г-н Павлов проехался по многим-многим личностям, ты не заметила нарушений правил, мне же ты вменила в вину этот пункт.
Это вы проехались. Зачем не понятно.
Что касается запугивания меня предупреждениями, банами и прочими методами устрашения, оставь этот детский лепет для слабонервных и более молодых коллег.
А кто пугал-то? я не видел.
После школы Гончаренко, где я был исчадием зла, предводителем воров всея Руси, первым контрабандистом, мошенником ограбившим своих коллег и до сих пор писающимся в кровать...
Вы себе льстите.
Поэтому впредь, когда возникнет нужда у кого либо, что-то непотребное сказать обо мне, пусть заглядывают в гончаренковские святцы и не повторятся, как Павлов В.Б.
А причём здесь повторение? Что за бред.
P.s. За то недолгое время пребывания, сложилось твёрдое убеждение, что сайт МАСОД детище Павлова(ну захотелось этому господину такую же игрушку, как у Котовича) поэтому он ведёт себя как полноправный хозяин-барин.
Спасибо. Но я слабоват. Такую махину не осилю. Да и вредный я, и грубый. Это Светлана. Её заслуга. Кандидатура Светланы даже не обсуждалась.
За сим, не прощаясь ухожу по английски, дабы не портить вам картину ровности, благопристойности и не утруждался модератор, бывайте здоровы.
Должен вас расстроить, Виктор Николаевич. Вы ушли не по английски. Вы ушли по русски, со скандалом. Я уже раза три видел ваш уход и возвращение. Не обижайтесь, если в следующий раз я отмечу ваше возвращение.
ЗЫ. Разногласия и несогласие с некоторыми, не означает полного разрыва со всеми из этой тусовки(команды), всегда рад общению и сотрудничеству с коллегами, милости просим в нашу дружную семью коллег-единомышленников в Москве, в европах на семинарах и др. мероприятиях.
Пригласите. Приеду. Честное слово. Вы зря на меня гневаетесь. Я за правду и понимания замков. В дверях, извините, я маленько разбираюсь.
 

Bur

Дерзкий укр
Светлана мои претензии к автору поста №29 трактуются, как грязная и ничем не обоснованная клевета по отношению ко мне лично и моих коллег.
Что касается твоей оценки этого гнусного факта, мне она теперь совершенно понятна, пусть это это будет пятном на твоей совести, многих ты видела на презентации в Конаково, видела ту атмосферу наших взаимоотношений. Когда г-н Павлов проехался по многим-многим личностям, ты не заметила нарушений правил, мне же ты вменила в вину этот пункт.
Спасибо, премного благодарен, за твою "объективность".
Легкий наезд на тебя был слегка провокационным, подумал мужчина не будет подставлять даму и извинится, мне не нужно было чужой "крови", достаточно было обычного извинения и конфликт был бы исчерпан, но увы план не сработал.
Что касается запугивания меня предупреждениями, банами и прочими методами устрашения, оставь этот детский лепет для слабонервных и более молодых коллег. После школы Гончаренко, где я был исчадием зла, предводителем воров всея Руси, первым контрабандистом, мошенником ограбившим своих коллег и до сих пор писающимся в кровать...
твои методы для меня явно не подходят.
Поэтому впредь, когда возникнет нужда у кого либо, что-то непотребное сказать обо мне, пусть заглядывают в гончаренковские святцы и не повторятся, как Павлов В.Б.
P.s. За то недолгое время пребывания, сложилось твёрдое убеждение, что сайт МАСОД детище Павлова(ну захотелось этому господину такую же игрушку, как у Котовича) поэтому он ведёт себя как полноправный хозяин-барин.
За сим, не прощаясь ухожу по английски, дабы не портить вам картину ровности, благопристойности и не утруждался модератор, бывайте здоровы.
ЗЫ. Разногласия и несогласие с некоторыми, не означает полного разрыва со всеми из этой тусовки(команды), всегда рад общению и сотрудничеству с коллегами, милости просим в нашу дружную семью коллег-единомышленников в Москве, в европах на семинарах и др. мероприятиях.
Ну это красивая сторона медали. А давай эту медаль Виктор перевернем и посмотрим на нее НЕ ТАК КАК тебе хотелось.
1. Например ты тралишь в пользу Котовича. С НФ профи уходят сюда где только самые честные и независимые участники, ничего и никому не втуливающие. О как. И поэтому ты хочешь очернить площадку.
2. Все великие и могучие заклинатели ключей России с кучей рабов - манагеров и аварийщиков не смогли домурчатся и создать организацию. А девушка с Украины, пара аварийщиков и дверников хопа и занефик договорились. И что ваще противно- что то там выпендриваются и делают.
3. Всем мега личностям типа Котовича, Максимочкина, Левакова не сложилось( напомню при ощеня большом бабле) чегось продвинуться на НФ. А Света за гораздо меньшее время( ну про бабло ваще молчу) объездила пол России, провела испытания, а на скольких присутствовала. А скольким импортерам помогла в описании и продвижении продукта. Не ну нифигасе не делать но с понтом босяцким это конечно да..., уметь надо.
Могу еще с десяток пунктов в основном неприятных накидать.
Нет конечно это все неправда, сказка, выдумка моя.
Но ... сказка - ложь да в ней намек, добрым молодцам урок. :drink:
 

Павлов В.Б.

Специалист
не хочу обсуждать.
Я прожил может не длинную жизнь, но у меня на пути встречались от замполитов убитых наглухо идеями, до отморозков в 90 года, готовых убить для непонятного понта и авторитета. Так что я какись себе собственные правила выработал.
Поэтому и обсуждать не хочу.
Хорошо. Забыто.
 

Павлов В.Б.

Специалист
Re: Профессиональная этика - что она подразумевает?

что значит официальное организация?
для кого он официальное?
Прошу прощения. У вас в стране есть официально зарегистрированная организация по вскрытию и взлому замков и цилиндров? Просто спросил. Не ругайтесь.
 

TevTom

Специалист
Re: Профессиональная этика - что она подразумевает?

даже в мыслях не было

У вас в стране есть официально зарегистрированная организация по вскрытию и взлому замков и цилиндров?
и моя фирма тоже официально зарегистрирован
Есек мурше 314220781
я мог бы тоже вокруг себя собрать Мастеров за взносы(желающих много,только свистни)продвигать только те бренды,которые будут у меня спонсорами,кричат на каждом углу что мтл это самыи не вскрываемыи цилиндр в мире,да много еще что можно придумать что бы бабки рубить
но не мое это
из тои организации ушли уже давно очень многие
 

Павлов В.Б.

Специалист
Re: Профессиональная этика - что она подразумевает?

и моя фирма тоже официально зарегистрирован
Есек мурше 314220781
Хорошо. Спасибо.
я мог бы тоже вокруг себя собрать Мастеров за взносы(желающих много,только свистни)продвигать только те бренды,которые будут у меня спонсорами,кричат на каждом углу что мтл это самыи не вскрываемыи цилиндр в мире,да много еще что можно придумать что бы бабки рубить
Т.е. вы можете "на авторитете" собрать кучу мастеров, которые будут продвигать спонсирующие вас торговые марки?
 

TevTom

Специалист
Re: Профессиональная этика - что она подразумевает?

Т.е. вы можете "на авторитете" собрать кучу мастеров, которые будут продвигать спонсирующие вас торговые марки?
не кучу,могу собрать много Мастеров , мы все работаем с одними и теми замками,временами меняя их по разным причинам
(слабое работаспособность,появилось инструмент для замка с которым можно замок вскрыт очень быстра)
китаискии ширпотреб не устанавливаем
сами закупаем новинки для своих магазинов
спонсора у меня не было,нет и не будет
один раз принял подарок от человека(служили когда то вместе),многие об этом знают
подарок именно для работы
жалею об этом,но что было то было
 

Павлов В.Б.

Специалист
Re: Профессиональная этика - что она подразумевает?

не кучу,могу собрать много Мастеров , мы все работаем с одними и теми замками,временами меняя их по разным причинам
(слабое работаспособность,появилось инструмент для замка с которым можно замок вскрыт очень быстра)
китаискии ширпотреб не устанавливаем
сами закупаем новинки для своих магазинов
спонсора у меня не было,нет и не будет
один раз принял подарок от человека(служили когда то вместе),многие об этом знают
подарок именно для работы
жалею об этом,но что было то было
Спасибо. Я понял.
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Светлана мои претензии к автору поста №29 трактуются, как грязная и ничем не обоснованная клевета по отношению ко мне лично и моих коллег.
Что касается твоей оценки этого гнусного факта, мне она теперь совершенно понятна, пусть это это будет пятном на твоей совести, многих ты видела на презентации в Конаково, видела ту атмосферу наших взаимоотношений. Когда г-н Павлов проехался по многим-многим личностям, ты не заметила нарушений правил, мне же ты вменила в вину этот пункт.
Спасибо, премного благодарен, за твою "объективность".
Легкий наезд на тебя был слегка провокационным, подумал мужчина не будет подставлять даму и извинится, мне не нужно было чужой "крови", достаточно было обычного извинения и конфликт был бы исчерпан, но увы план не сработал.
Спасибо за ответ.
Озвучу позицию как администратор форума. Я не разделяю суждений Павлова В.Б. И не разделяю Ваших суждений.
К коллегам отношусь с большим уважением. В этом смысл МАСОДа, и смысл этого форума: не делиться на "наших" и "ваших", а что-то делать. И с большим уважением отношусь к Вашим объединяющим действиям.
Ваши "слегка провокационные" предположения на тему моего страха перед Павловым-спонсором, зависимости, "игрушечности" можете оставить себе. Это сильно цепляло когда-то очень давно, потом поняла, что это один из "слегка провокационных" приёмов. Кто тащит ношу сам, не будет чувствовать зависимости от тех, кто впряжётся рядом. Когда создавался Устав, мы сделали всё, чтобы не было "спонсоров", "учредителей", "актива" и других способов выделения "более правильных коллег". С момента вступления первого члена каждый из нас - такой же член МАСОД, как и остальные. Не "слегка провокационно", а юридически.
Но вернусь к форуму "МАСОД", и Вашей претензии. Я не принимала участия в событиях, и не могу вынести решение в чью-то пользу. Но всячески за то, чтобы любая из сторон могла высказать свою точку зрения (разумеется, без оскорблений и переходов на личности), а выводы сделали читающие.

«Я не разделяю ваших убеждений, но готов умереть за ваше право их высказывать» (Вольтер).
 
Сверху Снизу