• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Претензия

TevTom

Специалист
Re: Профессиональная этика - что она подразумевает?

Если этот деятель не извинится, попрошу тебя сделать это, как официальное лицо сайта и организации.
а причем тут Светлана
есть правила форума
но вы наверное не читали их
у таких как вы свои правила и правда
прочитатите на досуге заимет не более 15 секунд

[h=2]Правила форума Форум НП "МАСОД"[/h]Хотя модераторы и администраторы, обслуживающие Форум НП "МАСОД", стараются удалять все оскорбительные и некорректные сообщения из разделов на форуме, всё равно все сообщения просмотреть невозможно. Сообщения отражают точку зрения только автора, и никак не руководства сайта, соответственно, только автор несёт ответственность за содержание сообщения.

 

Павлов В.Б.

Специалист
Сообщение от Павлов В.Б.
"Создание началось и закончилось наброском программы. Дальше инициатор предложил вкладывать очень большие деньги. Дураков платить такие деньги не нашлось. На сим всё и закончилось."
Я взял на себя смелость процетировать самого себя и разобрать свою же фразу.
Предложение первое. Создание началось и закончилось наброском программы. Что в ней не правильного и оскорбительного? Программа существует, организация нет. Я так и написал.
Предложение второе. Дальше инициатор предложил вкладывать очень большие деньги. Понятие "очень большие деньги" субъективно. Для каждого своё. Приношу свои извинения за то, что я не нарочно не дооценил финансовые возможности участников. Извините. Давайте уберём из предложения слова "очень большие". Тогда думаю никому обидно не будет.
Предложение третье. Дураков платить такие деньги не нашлось. Т.е. участники повели себя как умные люди. Что тут обидного?
Предложение четвёртое. На сим всё и закончилось. Что в этом предложении не правильно? Где лож? Если вас что-то раздражает, то я готов перефразировать. Пока на сим всё и закончилось. Ведь, действительно, никто не может знать будущее.
Виктор Николаевич! Вы напрасно на меня гневаетесь. Я высказываю своё мнение, вы своё. Они не совпадают. Ну и что из этого? Если вас устроит, то я готов принести свои извинения всем оппонентам, прошлым и будущим. Только ведь это не заставит меня молчать.
 

MB.

Заблокирован
Re: Профессиональная этика - что она подразумевает?

а причем тут Светлана?есть правила форума...
За те несколько месяцев, что существует форум г-н Павлов, успел нахамить большинству участников, в том числе тебе и мне.
Тебе лично, на том основании, что ты не являешься членом МАСОД(т.е. не платишь членских взносов), поэтому нечего тут раздавать советы и это было сказано открытым текстом.
Очевидно являясь генеральным спонсором МАСОД(а) у него появилась мания величия и право всех оскорблять(обзывая дураками), поучать(свысока и весьма неуважительно) и где-то даже презирать.
Светлана являясь руководителем данного Форума якобы не замечает очевидных вещей, что клевета остаётся клеветой, независимо как она упакована и выдавать это за частное мнение , ну вы меня извините...надо было сказать, что он неудачно пошутил
Косвенно обозвать меня мошенником, который собрал большие деньги и ничего не сделал, остальных дураками, а потом извиваться в словесной эквилибристике, "как вошь на гребешке"(С), совсем не солидно и не по мужски.
То что озвучил Павлов, это не его умственные плоды, а измышлизмы Гончаренко, но и на него нашлась управа и по этой причине он прекратил свои "шалости" даже находясь за границей. Вот ровно по этой причине пытаюсь добиться извинений, раз оскорбления были публично изложены на этом ресурсе, извольте извиниться за шалунов и шутников.
 
Последнее редактирование:

MB.

Заблокирован
Если вас устроит, то я готов принести свои извинения всем оппонентам, прошлым и будущим. Только ведь это не заставит меня молчать.
Г-н Павлов, меня не тревожат все ваши оскорблённые и униженные оппоненты.
Поэтому прошу извинений для себя и коллег, за конкретную клевету в наш адрес.
Вам я не судья и не цензор, так что говорите всегда, везде, что хотите, только почитайте статью 128.1 Закона О клевете.
 

Bur

Дерзкий укр
Re: Профессиональная этика - что она подразумевает?

Очевидно являясь генеральным спонсором МАСОД(а) у него появилась мания величия и право всех оскорблять(обзывая дураками), поучать(свысока и весьма неуважительно) и где-то даже презирать.
Светлана являясь руководителем данного Форума якобы не замечает очевидных вещей, что клевета остаётся клеветой, независимо как она упакована и выдавать это за частное мнение , ну вы меня извините...надо было сказать, что он неудачно пошутил
.
Читаем пост ниже...
Владимир где то как то ( никто и внимания не обратил) сказал, что то. А в ответ.. прямым текстом... и Павлов не такой и Света не такая, а остальные нифигасе не понимающие интернетовские задрочи.

Да оставьте Виктор. Имхо никому нафиг не нужны Ваши сборы кого то там с кем то. Сборы имхо как секос должны плоды давать, а так как секос в презервативе - движения есть, прогресса нет.

Да и каждого своя манера в интернете писать, а в жизни все классные люди. Блин чем больше склок в нете тем меньше дел в реале.
 

MB.

Заблокирован
Re: Профессиональная этика - что она подразумевает?

Владимир где то как то ( никто и внимания не обратил) сказал, что то
Ты очевидно обратил внимание, что за рамки этой темы не выхожу, не учу жить, не рекомендую направление куда идти МАСОД(у), как себя вести, кому что писать и что делать каждому из вас, живите и здравствуйте себе на здоровье многие лета. Когда Алекс попросил разрешения опубликовать материал, я же не стал кочевряжиться, хотя прекрасно знал для кого это делается, честно не ожидал, что весь этот "понос" выльется на мою седую голову, я и мошенник и документ плох - прям "пионерская клятва", одним слово "огрёб" по полной. Одни стебались, другие не замечали - всем участникам бурного обсуждения говорю спасибо, получил очередной урок, не делай людям добро...
Не "тронул" бы меня и моих коллег Павлов публично, не стал бы здесь региться и так вам докучать.
Не буду повторяться, но он публично оскорбил многих и многих моих-твоих коллег(не глупея тебя, порядочных и полностью отдающих себя этому ремеслу).
А вы этого и не заметили... ну ради Бога, может у вас коллективно-негативная слепота...ведь такое уже было на сайте у Гончаренко, там тоже многие не замечали его рвотно-блевотных "испражнений".
Смею напомнить, что г-н Павлов играл там не последнюю роль и его пост №29 слово в слово скопировано оттуда.
Решили вы что-то построить новое, флаг вам в руки, но зачем надо так беспардонно врать и пытаться опорочить тех, кто что-то пытался сделать до вас, тех с кем завтра возможно придётся сотрудничать завтра.
Я много не требую, извинений и я тихо и мирно покину вашу тусовку.
 

Bur

Дерзкий укр
Виктор!
Ну вот теперь и коллективная слепота нарисовалась. Видишь ты так просто обидел людей, которые каждый себя считает личностью и при этом независимой.
Я думаю все гораздо проще- Владимир чегось написал, я например пробежал глазами его пост и ничего обидного и например позновательного не нашел и пошел читать далее.
За свою невнимательность и мнение ты уже зачислил меня в какусь секту скобянщиков-протестантов:) , которая по твоим акцентам, против скобянщиков-передвижников.
А если все проще? Пипл просто не хочет склок и ведет себя ровно.
 

MB.

Заблокирован
А если все проще? Пипл просто не хочет склок и ведет себя ровно.
Все мы разные, у кого-то чувство собственного достоинство обострённое(как у Брагина, его оскорбили, он пистолет достал и "шмальнул" разок), у меня оно среднее, а у кого-то вообще отсутствует. Почитал всю ветку, бросилось в глаза, что
г-н Павлов нахамил нескольким, Михаилу, Брагину, Томасу, я не кинулся защищать их попранное достоинство, мальчики взрослые сами справятся. Но мимо явного хамства, в собственный адрес, пройти не могу(ну не толстовец). Отсюда и этот "скандал", хам не понимает ровного отношения к себе, пока его не одёрнут и не объяснят элементарных правил поведения в общественном месте.
И такие "частные" мнения обо мне и моих коллегах пусть оставляет за порогом собственного дома, в этом случае я его трогать не буду и всё у вас будет ровно.
 

Павлов В.Б.

Специалист
Re: Профессиональная этика - что она подразумевает?

Косвенно обозвать меня мошенником, который собрал большие деньги и ничего не сделал, остальных дураками, а потом извиваться в словесной эквилибристике, "как вошь на гребешке"(С), совсем не солидно и не по мужски.
Виктор Николаевич. Это ведь ваши мысли и слова, а не мои. Не стоит их мне приписывать.
 

Павлов В.Б.

Специалист
Г-н Павлов, меня не тревожат все ваши оскорблённые и униженные оппоненты.
А я думал, что вы за всех переживаете.
Поэтому прошу извинений для себя и коллег, за конкретную клевету в наш адрес.
Вам я не судья и не цензор, так что говорите всегда, везде, что хотите, только почитайте статью 128.1 Закона О клевете.
И чего тогда воздух сотрясать? Подайте на меня в суд.
 

MB.

Заблокирован
А я думал, что вы за всех переживаете.
Думать за меня и других не стоит, можно надорваться от непосильной ноши. Хамство не делает чела "крутым" мужиком, оно обнажает внутреннюю сущность.
И чего тогда воздух сотрясать?
Опять вы в своем репертуаре и не можете остановиться(снимите маску и выйдите из роли).
Подайте на меня в суд.
Не давайте мне советов, я не пошлю вас ...подальше.
 

TevTom

Специалист
Re: Профессиональная этика - что она подразумевает?

За те несколько месяцев, что существует форум г-н Павлов, успел нахамить большинству участников, в том числе тебе и мне.
Тебе лично, на том основании, что ты не являешься членом МАСОД(т.е. не платишь членских взносов), поэтому нечего тут раздавать советы и это было сказано открытым текстом.
я никогда не буду членом какои то организации
все знают как я отношусь к тебе
если бы Павлов не написал что он никогда и нигде не писал про очень большие деньги,я бы прошел мимо
но так как он писал об этом тут на форуме,значит в деле лож,и где правда и где лож не так легко отделит
вот по этои причине я и писал в этои теме
а то что он думает обо мне или пишет обо мне,мне глубоко на...ть
 

Светлана

Специалист
Команда форума
МВ., прошу не переходить на личности. При сумме нарушений в 10 баллов автоматически произойдёт блокировка. Подробнее >>
Ответьте, пожалуйста (я повторю вопрос из 19 поста, Вы его, наверное, не заметили), Ваши претензии касаются факта событий, или их оценки?
 
Последнее редактирование:

Павлов В.Б.

Специалист
Думать за меня и других не стоит, можно надорваться от непосильной ноши. Хамство не делает чела "крутым" мужиком, оно обнажает внутреннюю сущность.
Просто вы переживали за всех, которых я по вашей версии обидел. Я отреагировал соответственно. Виноват. Снимаю свои извинения.
Опять вы в своем репертуаре и не можете остановиться(снимите маску и выйдите из роли).
Нет у меня маски и роли. Я обычный.
Не давайте мне советов, я не пошлю вас ...подальше.
Подальше это как? В суд? Или в суд на меня, за ваше мнимое, на мой взгляд, оскорбительное вы подавать не будете?
 
Последнее редактирование модератором:

Павлов В.Б.

Специалист
Re: Профессиональная этика - что она подразумевает?

я никогда не буду членом какои то организации
Понятно. Следует-ли вас понимать, что вы не входите в израильскую организацию, объединяющую специалистов по замкам и дверям?
если бы Павлов не написал что он никогда и нигде не писал про очень большие деньги,я бы прошел мимо
Я писал о том, что Виктор Николаевич хотел очень большие собрать деньги (пусть маленькие, не берусь утверждать..., личное дело каждого). Я не писал, что он хотел потратить их на собственное обогащение или на другие "не благовидные" цели. Ну не получилось...Что сделаешь... В чём проблема? Нет денег, нет вопросов.
но так как он писал об этом тут на форуме,значит в деле лож,и где правда и где лож не так легко отделит
вот по этои причине я и писал в этои теме
В чём ложь? Желание было? Было. А больше я ничего и не говорил.
а то что он думает обо мне или пишет обо мне,мне глубоко на...ть
То, что я думаю вы знать не можете. Ваша реакция на то, что пишу - это ваше личное дело. Спасибо.
 

Bragin-911

Специалист
Re: Профессиональная этика - что она подразумевает?

извинений и я тихо и мирно покину вашу тусовку.
Виктор, наша "тусовка", как вы изволили выразиться, собралась ради общего дела. Неужели вам здесь только склоки интересны?

То, что я думаю вы знать не можете. Ваша реакция на то, что пишу
А вы пишете одно, а думаете другое?
Владимир, вы часто оскорбляете людей, почему? Александр отзывался о вас как о нормальном, грамотном и порядочном человеке. Ему доверяю безоговорочно, потому что знаю его как честного человека и Мастера с большой буквы, однако ваши оскорбительные высказывания с его оценкой не вяжутся. Может быть, вы как и Виктор по-разному ведете себя в инете и в жизни? Мне это непонятно, по моему скромному разумению особой разницы быть не должно. Ну да это ваше дело, позволю себе предложить вам обоим немного остыть, и отнестись к себе с чуть большей требовательностью, чем к оппоненту.
 

Павлов В.Б.

Специалист
Re: Профессиональная этика - что она подразумевает?

А вы пишете одно, а думаете другое? Владимир, вы часто оскорбляете людей, почему?
Так уж-ли часто? И так уж-ли много людей? С вами мы замирились. Спасибо. И после этого момента я ни слова вам поперёк не сказал. Не потому что как-то унижаюсь или боюсь. Александр порекомендовал как честного человека. С Дмитрием Строкиным у меня свои отношения. Есть обиды. Но дело не в них. Категорически не перевариваю людей, которые делают глобальные выводы на основании своих, далеко не объективных представлений. Конечно, это моё мнение. Томас. Только пришёл и сразу начал учить как организовать взаимоотношения с работниками. На Кодекс ему плевать! Как может дяденька из другой страны, ничего не зная, что происходит у нас, может давать советы? Это будет выглядеть, как я если буду вам советовать как вскрывать замок. Думаю, что вы возмутитесь.
Виктор Николаевич. Давнее и стойкое противостояние. Это годы... Т.к. мне, возможно, предстоит судебное разбирательство, я вынужден воздержаться от комментариев этой истории. Что осталось...Вроде ничего.
Я не сдержанный человек. Согласен. Вежливость не моё выдающееся качество. Согласен снова. Хотите чтобы я заткнулся?
 

MB.

Заблокирован
Re: Профессиональная этика - что она подразумевает?

Виктор, наша "тусовка", как вы изволили выразиться, собралась ради общего дела. Неужели вам здесь только склоки интересны?
Дмитрий, слово-тусовка, совершенно не предполагает уничижительного наклонения, стараюсь быть в тренде молодёжного слэнга. На предмет вашего общего дела, не высказался ни разу негативно или с ноткой сомнения, если у вас получится что-то сделать, на руках будем вас носить. Сюда зашел исключительно ради защиты собственного достоинства и чести своих коллег(коих обозвали дураками). Вот мне в голову не приходит, обозвать какими-то словами тех, кто вступил в МАСОД и внёс членские взносы,но у некоторых членов вашей организации, язык легко поворачивается нести всякую чушь. Зачем это делается не пойму? Мне пройти мимо и промолчать, но знаешь характер не тот.
Поэтому возникло в законное требование потребовать извинений, за хамство и клевету, а не желание устраивать скандалы и истерики.
Скажет большинство, что я не прав, засуну свою гордыню подальше и ретируюсь с вашей площадки.
 

Павлов В.Б.

Специалист
Re: Профессиональная этика - что она подразумевает?

Поэтому возникло в законное требование потребовать извинений, за хамство и клевету, а не желание устраивать скандалы и истерики.
Так как ответить должен я...Считаю, что все возможные пояснения я предоставил. Так что в суд Виктор Николаевич, в суд.
Скажет большинство, что я не прав, засуну свою гордыню подальше и ретируюсь с вашей площадки.
Хоть это и против Устава...Давайте организуем голосование. Тема. "Хамство и клевета Павлова В.Б. в отношении попытки Максимочкина В.Н. создать сообщество аварийщиков. Так ли это?" Если большиство будет за, то Виктор Николаевич уходит. Если я остаюсь в меньшинстве, то остаётся. Попросим Светлану организовать голосование?
 

Bur

Дерзкий укр
Мне кажется это неправильно. В плане уходит- остается. Должна быть свободная площадка и люди имхо только приходить должны.
И это интернет. В нем легко высказать радикальное мнение, в жизни гораздо тяжелее, а и иногда легче многое сказать в лицо. Я категорически против коллективных решений морально- политического характера в интернете. Так сказать двое в драку третий в сраку.

Я как то попал в таку ситуацию на К/Ф. Склочились там с челом потроху и тут Леваков влез со своими тремя копейками, как свадебный генерал. С тех пор он( Леваков) для меня как чел умер.
 
Сверху Снизу