Your browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Претензия - Страница 4
Страница 4 из 4 Первая 1 2 3 4

Тема: Претензия

Информация

Член МАСОД

Re: Претензия

Цитата Сообщение от Павлов В.Б. Посмотреть сообщение
    Хоть это и против Устава...Давайте организуем голосование. Тема. "Хамство и клевета Павлова В.Б. в отношении попытки Максимочкина В.Н. создать сообщество аварийщиков. Так ли это?" Если большиство будет за, то Виктор Николаевич уходит. Если я остаюсь в меньшинстве, то остаётся. Попросим Светлану организовать голосование?
    Цитата Сообщение от Павлов В.Б. Посмотреть сообщение
    Не правильно. Согласен. Но человек сам себя решил подвергнуться подобной процедуре. Мы можем ему отказать. Можем поддержать. Если можем сделать человеку как он хочет и при этом не нарушить правила, то почему нет? Светлана скажет.
    Это только личное дело каждого. Некоторое время назад столкнулась с вопросом о самоудалении пользователя. Оказывается, этой возможности вообще нет в движке форума. На мой взгляд, это ущемляет права пользователей, поэтому потратила вечер на то, чтобы эта возможность появилась. Вместе с возможностью вернуть аккаунт и все его сообщения, если человек передумает (он должен будет сказать о таком желании).
    А решать за кого-то, быть ему или не быть... согласна с Александром, это неправильно. Для меня это как перекладывать неумение справиться с ситуацией на плечи и совесть коллег.
    Последний раз редактировалось Светлана; 11.01.2014 в 09:42.

Информация

Член МАСОД

У каждого свои интересы и пристрастия, ИМХО одно общее - то, как обстоят дела в отрасли сегодня, не устраивает всех. Можно до одури выяснять, кто круче и более прав, а можно попытаться СДЕЛАТЬ посильное для изменения ситуации.
    МастерКлюч (masterkey911.ru) - Аварийное вскрытие дверей, сейфов, автомобилей в Улан-Удэ
    Аварийное вскрытие замков в Улан-Удэ (http://masterkey911.ru)

3. Спасибо Алекс, МИХАИЛ, TevTom, Алексей, Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Горячий эстонский парень

Цитата Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
    Это сильно цепляло когда-то очень давно, потом поняла, что это один из "слегка провокационных" приёмов.
    все сказано очень хорошо
    жаль что я так не умею
    только я убрал бы слово "слегка"

5. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
Страница 4 из 4 Первая 1 2 3 4

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Пользователи, которые читали эту тему за последние 2 дня: 0

В данный момент нет участников для отображения в списке.

Ваши права