Your browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Претензия
Страница 1 из 4 1 2 3 4 Последняя

Тема: Претензия

Информация

Заблокирован

Претензия

Цитата Сообщение от Павлов В.Б. Посмотреть сообщение
    Создание началось и закончилось наброском программы. Дальше инициатор предложил вкладывать очень большие деньги. Дураков платить такие деньги не нашлось. На сим всё и закончилось.
    Не хочется начинать общение с ругани, но как говорится обстоятельства вынуждают оправдываться перед гнусной клеветой, не могу понять зачем муссировать чьи-то домыслы и сплетни, когда есть ныне здравствующие участники тех событий. Не буду перечислять всех, а только часть Антонов(Томск), Винников(Санкт-Петербург), Криницын, Рубан(Екатеринбург), Покрасенко(Новосибирск), Ковальский(Сургут), Мегарицкий(Калининград), Гарифуллин(Казань), Масев(Самара), Мустаев(Уфа), Сафонкин(Москва), Пересыпкин(Челябинск) и др.
    Можно спросить любого и выяснить для себя полную картину, много ли было собрано и куда они потрачены, зачем нести всякую чушь с умным видом всезнайки?
    Или потому, что некому ответить? А закончилось или не закончилось не вам судить господин Павлов, а тем кого я перечислил и тем кого нет, тому сообществу которое сформировалось уже давно и вполне себе фукционирует совершенно неформально буквально на всех мероприятиях ELF. Но вы там не бываете, поэтому ничего и не видите.

Информация

Специалист

Re: Профессиональная этика - что она подразумевает?

Да ладно, Виктор Николаевич, все знают "ху есть ху?

Информация

Горячий эстонский парень

вы по вежливости букву пропустили
    или это не по русски?

Информация

Заблокирован

Очень лаконичный ответ.
    Вы бы лучше "подтвердили" свои измышления по поводу сбора мной "очень больших денег".
    И если у вас есть доверитель, могу вам компенсировать сумму в десятикратном размере.

Информация

Специалист

Цитата Сообщение от MB. Посмотреть сообщение
    Очень лаконичный ответ.
    Вы бы лучше "подтвердили" свои измышления по поводу сбора мной "очень больших денег".
    И если у вас есть доверитель, могу вам компенсировать сумму в десятикратном размере.
    Я никогда и нигде не говорил о ваших "больших деньгах". Мало того, я даже не знаю что такое "очень большие деньги"

Информация

Горячий эстонский парень

Я никогда и нигде не говорил о ваших "больших деньгах". Мало того, я даже не знаю что такое "очень большие деньги"
    а это не вы писали
    Создание началось и закончилось наброском программы. Дальше инициатор предложил вкладывать очень большие деньги. Дураков платить такие деньги не нашлось. На сим всё и закончилось.

7. Спасибо Алекс благодарит за это сообщение
    Информация

Заблокирован

Г-н Павлов, я понимаю, что 29.09.2013 было в прошлом году, но за свои слова в любом случае надо отвечать, позволю себе напомнить вам, что вы тогда собственноручно написали пост №29 "Создание началось и закончилось наброском программы. Дальше инициатор предложил вкладывать очень большие деньги. Дураков платить такие деньги не нашлось. На сим всё и закончилось".
    Всё в этом посте перевёрнуто с ног на голову, инициатором был не я и собралось большое количество желающих принять участие в этом проекте(были даже обиженные, что их не пригласили в инициативную группу) и деньги были совершенно "подъёмные" для участников.
    Вот так совершенно случайно(а может быть сознательно), вы оклеветали меня и походя большое количество моих коллег обозвав их дураками.
    Не понимаю зачем писать откровенно гнусную чушь, не зная об этом ровным счётом ничего?
    Вы были участником тех событий, у вас просили каких-то денег?
    У вас есть письменная жалоба хоть одного участника тех событий?
    Не желаете ли принести публичные извинения?
    Если вы этого не сделаете, у меня будет повод публично обозвать вас клеветником и распространителем гнусной лжи.

Информация

Член МАСОД

у меня будет повод публично обозвать вас
    На форуме нет. Как и в Ваш адрес.

Информация

Заблокирован

Цитата Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
    На форуме нет. Как и в Ваш адрес.
    Гнусная и ничем не подтверждённая клевета(г-на Гончаренко) и повторяемая г-ном Павловым(не менее гнусная) в адрес, вполне достойных людей и отличных профессионалов, "висит" с 29.09.13 и ты как-то этого не заметила.
    Как и не заметила, что этот господин обозвал их дураками, скажи пожалуйста, чем те люди(которых я перечислил, а кого-то возможно и забыл)), отличаются от членов МАСОД?
    Или г-н Павлов один из светочей мира(типа Юпитера) и ему позволено, быть хамоватым по отношению ко всем, в том числе и членам вашего сообщества?
    Ты этого тоже не замечаешь?
    Последний раз редактировалось MB.; 09.01.2014 в 12:27.

Информация

Член МАСОД

Это право на личные выводы о происходящем. "Большие деньги" - это субъективная оценка происходящего.
    Запретив критику, придётся снести и это:
    Возвращаясь к истокам темы обозначенной топикстартером хочется сказать следующее, вас здесь в теме собралось десяток человек, а мнений обозначилось 15 и ни одного конструктивного, всё свелось к пустой болтовне и переходу к личной неприязни. Что будет если это начнётся обсуждаться на общем собрании, представить себе не берусь.
    Считаю это оскорбительными домыслами, вызванными негативным отношением к нашей организации. И... Вашим личным мнением.
    Вы и сами противник приглаживания и навешивания "бантиков". А я противник крайностей.
    У Владимира уже есть предупреждение.

Информация

Член МАСОД

"собралось большое количество желающих принять участие в этом проекте(были даже обиженные, что их не пригласили в инициативную группу) и деньги были совершенно "подъёмные" для участников."- я,ключник из маленького провинциального городка, как раз один из них!

13. Спасибо MB., Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД

Так скажите это.
    Речь же не о невозможности возразить и сказать "было не так" - а в праве высказать свою точку зрения.
    Форум - это мнения многих. Ни Вам, ни Павлову В.Б., ни МВ. эти мнения не навяжешь.

Информация

Дерзкий укр

Это конечно все отлично, но чем история закончилась?
    Причасность к профессии, успешный бизнес, опыт работы все это не дает гарантии к созданию сообщества, а тем более к его (сообществу) качеств таких как честность и "ровность" к коллегам.
    я сам все это испытал на своей шкуре. Мы с коллегами создали много методов открытия, инструмента но мы "мудаки" для членов другого сообщества. Потому как эту инфу и инструмент мы, по их мнению, должны были дать только им и вообще знать свое место. А так мы выскочки и ушлепки, что не мешает им пользоваться нашими наработками.
    Имхо везде нужна конкуренция.
    Компания МЕДВЕДЬ - если не можете попасть домой, захлопнулась дверь дома (квартиры, автомобиля, сейфа), потеряли ключи, не открывается сейф
    Аварийное вскрытие замков без повреждения в Киеве — МЕДВЕДЬ (bearshop.com.ua)

16. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Заблокирован

Цитата Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
    Это право на личные выводы о происходящем. "Большие деньги" - это субъективная оценка происходящего.
    Запретив критику, придётся снести и это:
    Считаю это оскорбительными домыслами, вызванными негативным отношением к нашей организации. И... Вашим личным мнением.
    Вы и сами противник приглаживания и навешивания "бантиков". А я противник крайностей.
    У Владимира уже есть предупреждение.
    Если у господина Павлова есть такое право на личные выводы(тем более я это уже читал на КЛЗ) его можно только поздравить с такими полномочиями
    Светлана, где ты в посте №29 увидела критику? Там прямой переход на личность и гнусная клевете от первого слова до последнего, с оргвыводами- все дураки кругом.
    Критика и клевета совершенно разные вещи, ты не находишь?
    Что касается приведённого примера, ты очевидно не заметила одного акцента "вас здесь в теме собралось десяток человек" и дальше только ИМХО, которое возможно поможет завершить продолжительную и бесплодную дискуссию. Где здесь негатив, скажи на милость?
    Зашел к вам совсем недавно и совершенно случайно, вёл себя тихо и мирно, но когда прочитал пост №29 пришлось зарегиться и попытаться защитить себя и своих коллег(спасибо Александр за поддержку) от личного мнения гнусной клеветы в моём понимании.
    Личное мнение отдельных личностей меня мало интересует и волнует, но в данном случае это сказано публично, по сути за спиной и без возможности возразить, всё это смахивает на бабские базарные сплетни, а ты не пресекла эту гнусность.
    Поэтому, формулировку это личное мнение автора и редакция ответственности не несёт, меня не устраивает...
    Если этот деятель не извинится, попрошу тебя сделать это, как официальное лицо сайта и организации.
    Последний раз редактировалось MB.; 09.01.2014 в 14:23.

Информация

Член МАСОД

Читал пост№29, читал все, коллеги. какого хрена?
    Последний раз редактировалось dima; 09.01.2014 в 16:01.

Информация

Член МАСОД

Виктор, а почему бы не рассказать, как оно было и почему не получилось? Ведь необходимость проф. объединения была уже тогда.
    МастерКлюч (masterkey911.ru) - Аварийное вскрытие дверей, сейфов, автомобилей в Улан-Удэ
    Аварийное вскрытие замков в Улан-Удэ (http://masterkey911.ru)

Информация

Член МАСОД

У каждого свой стиль общения(выражения мыслей через через письменные сообщения) и не вседа удается написать верно,т.е. в устном разговоре можно тут же поправиться или по другому объяснить,что ты хотел сказать.Мне кажется не стоит пережовывать какие-то давние высказывания и вообще переругиваться по поводу и без.Я вот не имею понятия о чем речь(про большие деньги) и мне не интересно вникать в те события.Может для каких-то "разборок" создавать отдельные темы,дабы не засорять тему по существу.А так хотелось бы пожелать Всем не кипятиться излишне поспешно,перечитывать,то что написали и может написанное излишне резко сообщение,так и не будет отправлено.Давай побережем друг-друга.
    А по теме-давайте биться

Информация

Член МАСОД

Цитата Сообщение от павел Посмотреть сообщение
    Я вот не имею понятия о чем речь(про большие деньги) и мне не интересно вникать в те события.
    Чужие деньги меня вобще не занимаютА вот факт попытки создания профобъединения интересен, мы ведь пытаемся сделать то же самое.
    МастерКлюч (masterkey911.ru) - Аварийное вскрытие дверей, сейфов, автомобилей в Улан-Удэ
    Аварийное вскрытие замков в Улан-Удэ (http://masterkey911.ru)

Информация

Член МАСОД

Поэтому, формулировку это личное мнение автора и редакция ответственности не несёт, меня не устраивает...
    Ваши претензии касаются факта событий, или их оценки?

Информация

Член МАСОД

Цитата Сообщение от Bragin-911 Посмотреть сообщение
    Чужие деньги меня вобще не занимаютА вот факт попытки создания профобъединения интересен, мы ведь пытаемся сделать то же самое.
    В этом плане-да.Я тоже ничего не знаю об организации.Читал на НФ некоторые сообщения о поездке в Прибалтику(не помню в какую из стран),видел фотоотчеты.

Страница 1 из 4 1 2 3 4 Последняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Пользователи, которые читали эту тему за последние 2 дня: 0

В данный момент нет участников для отображения в списке.

Ваши права