• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

abloy protec без броненакладки?

mmx_4

Специалист
Да что с ней не так с этой дверью?
Хлипкая. И после крепления новых замков станет ещё более хлипкой, если не переделывать кардинально.
Замки только врезать, потому что дверь не предусматривает крепления вкладным способом.
Врезную броненакладку просто так не поставить.
Девиаторы на неё ставить тоже вряд-ли кто-то согласится.

Т.е. недорогой цилиндр и прикрывающая бронька имеют смысл в вашей двери, станет несколько лучше, но не более.

Потому что те что я находил в Интернете выглядят точно также как и моя.
Многие примерно такие же.

Покажите хотя бы как выглядит хорошая и сколько стоит (желательно в Киеве)
Например, можете зайти в "Медведь", "Альбион" ; посмотрите на их двери, там расскажут и покажут.
 

Светлана

Специалист
Команда форума
оффтоп

- - - Добавлено - - -

Для стяжных винтов ручек жёсткость - важная штука, а у Вас там дермантин, нужно нежно очень с методами установки. Обратитесь к специалистам.

- - - Добавлено - - -

Покажите хотя бы как выглядит хорошая и сколько стоит (желательно в Киеве).
http://masod.org/showthread.php?t=2416
 

Erazor

Участник форума
Всем спасибо, обращусь к специалистам. А в перспективе поменяю двень.
 

dima

Специалист
оффтоп

- - - Добавлено - - -

Всем спасибо, обращусь к специалистам. А в перспективе поменяю двень.
:good:
 

Светлана

Специалист
Команда форума

lock73

Специалист
полная замена на новые замки, цилиндр ставте Шерлок НК, сейчас бум на самоимпрессию фольгой, это про скачковые методы.на верх можно поставить Замок
DEAD BOLT PROTEC
ME155который могу продать за 1700)гривенhttp://master-lock.kiev.ua/abloy.html
это вам совет от мастера который каждый день сталкивается с открытием дверей
Аблоевский dead bolt отличная штука, рядом только medeco, но дорогие блин...
 

Erazor

Участник форума
Я неправильно сказал, что изнутри у меня только МДФ. Оказывается там 2й лист метала.

Нашёл описание и схему:
Металлоконструкция двери состоит из наружного и внутреннего листов металла. Периметр двери и внутренние рёбра жёсткости выполнены из металлического уголка 35-40мм. Дверная коробка изготовлена из металлического уголка 50-63мм.

razrez6.gif

Если с учётом уточнений рекомендации не поменялись, то буду на следующей неделе обращаться за заменой на указанные модели замков и цилиндров.
 

Erazor

Участник форума
2й лист в двери или только в описании ?
Я не знаю как визуально посмотреть. Эта фраза из моего договора на установку двери от Киевспецстали. Вряди они так внаглую обманывают, поэтому 95% что второй лист метала в двери есть.

- - - Добавлено - - -

Ок, достал глазок, посветил фонарём, убедился, что второй лист метала там всётаки есть.

Это ведь хорошо? :)
 

Erazor

Участник форума
Всем спасибо!
Также отдельное спасибо компании "Медведь", всё сделали качественно и аккуратно. Единственное, что решили вместо броненакладки поставить ручки ростекс, потому что под старой ручкой всё оказалось поцарапано и красиво это прекрыть иначе не получалось.

На первое время хватит (у соседей стоят двери и замки похуже, так что, если что, думаю полезут к соседям). А в перспективе уже буду думать о более качественной двери, а в неё уже аблой или что там будем актуально на тот момент.
 

valeh

Специалист
Че та мне не понравилось, что мол, пусть соседей, а не меня..
Я бы так не написал
 

Erazor

Участник форума
Я не говорил "пусть лучше соседей", просто констатировал факт, что у соседних квартир замки хуже, что автоматически уменьшает шансы на взлом моей квартиры, это не означает что я желаю, чтобы ломали моих соседей, просто стараюсь объективно оценить целесообразность вложения денег в свою безопасность на данный момент. Если бы жил в доме в центре города с депутатами, то, видимо, стоило бы исходить из других параметров. А так, я конечно, за то, чтобы никого не ломали и у всех стояли аблои.

Вобщем, странно, что вы пришли к такому заключению из моего сообщения... Я же вроде написал "на первое время хватит" и дальше с скобочках пояснил, почему я пришёл к такому мнению. Разве это странно, выбирать себе метод защиты в зависимости от окружения в котором живёшь?

Вобщем, вам почудилось, а я тут оправдываюсь, что я не "верблюд" :(
 
Сверху Снизу