Your browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Замена замков - Страница 3
    Информация

Специалист
    если идея с навесными нравится, то вот вам вариант как ухо к двери приделать. (фото двери нет, поэтому по звездам)
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20160731_234535.jpg 
Просмотров:	50 
Размер:	66.2 Кб 
ID:	21575

вариант с нюансами. Будете делать, подскажу.

2. Спасибо Dr_Bormental, Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от Andy_ Посмотреть сообщение
    Какой из чебоксарских замков считается надежным с точки зрения защищеннлсти от вскрытия?

zamki.kh.ua/cheboksarskii-zamok-garazhnyj
    От взлома, вы хотели сказать?
    Самый классный - 2-12. Стальной кованый корпус. Выдерживает ударную нагрузку до 10 тонн. ОЧЕНЬ требователен к установке. В 99% случаев требует индивидуальной разработки и изготовления ушек.

Если ушки мастрячить не хочется - 2-21. Тоже очень хороший вариант, но открытого типа.
    С уважением, Владимир.
    стальные двери СТАЛ

4. Спасибо mmx_4, Александр Анатольевич благодарит за это сообщение
    Полезное Светлана считает сообщение полезным
    Цитата Сообщение от ЗамКом Посмотреть сообщение
    От взлома, вы хотели сказать?
    Самый классный - 2-12. Стальной кованый корпус. Выдерживает ударную нагрузку до 10 тонн. ОЧЕНЬ требователен к установке. В 99% случаев требует индивидуальной разработки и изготовления ушек.

Если ушки мастрячить не хочется - 2-21. Тоже очень хороший вариант, но открытого типа.
    Эти замки, как я понимаю, помогут защитить дверь от взлома с помощью грубой физической силы (отжим с помощью лома и т.д.). А как у них с возможностью открыть его без ключа (отмычками.......), делая скидку на, скорее всего, не очень высокий уровень потенциального желающего (хотя, может быть всякое)

Информация

Специалист
    Да не вскрывают отмычками замки на дачах.

Как я понимаю, учитывая не лучшую конструкцию моей двери, защита полотна от отжима это главный вопрос который надо решить.
    Какой вариант из перечисленных наиболее предпочтителен

1. два Border 3H4-8/75, соответственно снизу и сверху рабочей (с замками) стороны двери (600грн.х 2шт.=1200грн. + накладка?)
    (существующий проем из кирпича достаточно широкий, около 30см - думаю возможно использовать накладной замок с вылетом ригелей около 40мм, для чего сделать в проеме нишу (карман) для ригелей)
    http://740.com.ua/product/dvernoj-za...zn4-875nsh-002

2. два чебоксарских замка вс 2-12 краб, соответственно снизу и сверху рабочей стороны двери (440грн.х 2шт.=880грн. + уши)
    http://vmarkete.com.ua/p/6696651-chz...-12-krab-stal/

3. установка одного замка с вертикальным приводом (например гардиан 20.02T или Эльбор Гранит 1.06.02.5.1.1 с тягами Никель (ЗВ436) или Mottura 50798S000055 (8010728579667))
    для этого варианта, наверное, потребуется максимум переделок (стоимость замка около 850грн/500грн./1100грн. + тяги + пластина)
    http://rozetka.com.ua/guardian_46071...haracteristics
    http://rozetka.com.ua/elbor_3b436/p8...haracteristics
    http://rozetka.com.ua/mottura_900050...haracteristics

4. Снять внутреннюю обшивку и укрепить дверь вертикальными (плюс горизонтальными?) уголками

5. ?
    Последний раз редактировалось Гость; 02.08.2016 в 11:21.

Информация

Член МАСОД
    Все предполагаемые Вами варианты кроме варианта с навесными замками предполагают вылет ригелей 40 мм. Места для них хватит?
    Всё у нас получится!
    bezopasnost.ua

Информация

Специалист
    4. + 1.И лучше не уголком а проф. трубой

Цитата Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
    Все предполагаемые Вами варианты кроме варианта с навесными замками предполагают вылет ригелей 40 мм. Места для них хватит?
    Сейчас, действительно, места нет.
    Но сделать карман на 40-50мм не составит большого труда.

Несколько сложнее будет снимать внутреннюю обшивку, но, как я понял, мне этого не избежать.
    Какую трубу лучше использовать для укрепления полотна?
    Какой уголок лучше использовать для укрепления коробки и создания нового кармана для ригелей нового/новых замков?

Информация

Член МАСОД
    Несколько сложнее будет снимать внутреннюю обшивку, но, как я понял, мне этого не избежать.
    Какую трубу лучше использовать для укрепления полотна?
    Только фото. Способов крепления может быть масса, бог его знает, какой у Вас.
    Нужно сказать, что при раскладе "1,5 мм полотно+35 уголок+никто не будет мешать ломать" вариант avarikom с навесными замками может оказаться действительно самым разумным (хоть и парадоксальным с моей точки зрения), потому что это ещё и сцепление полотна/рамы, работающее при отжиме. Но это всё равно предположения, дайте пожалуйста фото двери, здесь прекрасные мастера, они посоветуют лучше меня.
    Всё у нас получится!
    bezopasnost.ua

Только фото. Способов крепления может быть масса, бог его знает, какой у Вас.
    Нужно сказать, что при раскладе "1,5 мм полотно+35 уголок+никто не будет мешать ломать" вариант avarikom с навесными замками может оказаться действительно самым разумным (хоть и парадоксальным с моей точки зрения), потому что это ещё и сцепление полотна/рамы, работающее при отжиме. Но это всё равно предположения, дайте пожалуйста фото двери, здесь прекрасные мастера, они посоветуют лучше меня.
    Конечно.
    Сниму внутреннюю обшивку и сделаю фото (думаю, что под обшивкой листа нет, а если есть, то процесс значительно усложниться)

Цитата Сообщение от valeh Посмотреть сообщение
    4. + 1.И лучше не уголком а проф. трубой
    Вариант №1, как я понимаю, Вы считаете интереснее исходя из того, что в нем устанавливается два замка, а в №3 один.
    Но два замка устанавливаются для улучшения защиты двери от метода "отжим".
    Если же снимать внутреннюю обшивку и производить укрепление полотна, то имеет ли смысл ставить два замка (тем более два уже стоит).
    Как Вы позиционируете замок Бордер http://www.zamo***iki.com.ua/zamok-B...lnyy-d3140.htm в сравнении с замками такой же (или близкой) ценовой группы от Гардиан (например 20.02Т), Эльбор (например Гранит 1.06.02.5.1.1) и др. по взломостойкости собственно замка.

Информация

Старожил
    Вариант №1, как я понимаю, Вы считаете интереснее исходя из того, что в нем устанавливается два замка, а в №3 один.
    Не только. 2 навесных в 2 раза дольше сбивать/пилить/ломать. И это выходит относительно недорого.
    Вот тут Выбор навесного замка есть ссылки на интересные польские навесные замки, которые продаются в украинских магазинах (те. вполне доступны).

Информация

Специалист
    я за накладные + усиление двери.
    если проводить параллель со вскрытием гаражей, то на гаражи без навесных замков покушаются гораздо реже, чем с навесными (это не то что-бы статистика, но вот в моем ГСК картина за 17 лет такая).
    Пользоваться навесными менее удобно.
    Замки с вертикальным запиранием это здорово, только вы же хотели с небольшим объемом переделок, это раз, во-вторых, вертикальное запирание добавит рисков.

я бы (будь это моя дверь) установил 3 замка: два тяжелых накладных 60-70 и 150 от пола и один между ними дешевенький со щеколдой и ручкой.

трубу можно взять 40х25 (опять же гадаю по звездам, тк нет фото и описания двери) и сделал хотя бы одно вертикальное ребро сразу за замками.
    но трубу вваривать сноровка нужна. Я вот, посоветовал не зная вашего уровня, теперь сижу и думаю

Информация

Член МАСОД
    Навесные, и пусть пугают бомжей. коробки от Чебоксар.
    это дача, выдумывать зачем?

- - - Добавлено - - -

я прям сейчас вижу. как усилить трубой, нахер не надо! извини за почти мат
    я смотрю реально на вещи, и давно не теоретик
    Аварийное вскрытие, ремонт и установка замков в Находке (http://key25.ru)

Я, наверное к счастью (а может к сожалению), не очень хорошо знаком с психологией бомжей и т.п.
    Отсюда вопрос. Что больше будет их останавливать от попытки попробовать открыть дверь - что-то большое и непонятное (два навесных замка ВС2-12) или непонимание есть кто дома или нету (врезные/накладные замки) и каков уровень защиты.
    Ведь если на двери висят "ящики", то понятно, что дверь закрыли всерьез и надолго (если вышли на 15 минут, то так закрывать не будут) и есть время подготовиться (сходить за кувалдой и т.д. и спокойно зайти. если не получиться сразу, ничего, завтра зайдем).
    Если на двери ничего не видно с улицы, то во первых не понятно есть ли кто дома, во вторых не понятно приедет ли кто в ближайшее время (закрыли как всегда или на всю зиму?) и в третьих непонятно можно ли (и если да, то что для этого нужно) пробовать ковырять дверь - какие замки стоят, какой вылет регилей и т.д.

Информация

Член МАСОД
    Представил себя в роли бомжа.. не, в такую дачу ночевать не пойду)) еще и навесные, ломать сложно
    Аварийное вскрытие, ремонт и установка замков в Находке (http://key25.ru)

19. Спасибо USA152NN благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД

Аварийное вскрытие замков в Нижнем Новгороде (медведь-нн.рф).

Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от dima Посмотреть сообщение
    я смотрю реально на вещи, и давно не теоретик
    реально, но не комплексно

Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от mmx_4 Посмотреть сообщение
    Не только. 2 навесных в 2 раза дольше сбивать/пилить/ломать. И это выходит относительно недорого.
    Это выходит как два 50 гардиана.

- - - Добавлено - - -

Как Вы позиционируете замок Бордер
    У них вылет 40 мм, ни у одного из Ваших замков такого нет, и не факт, что в конструкции двери предусмотрена такая возможность. Нужно видеть дверь.
    Всё у нас получится!
    bezopasnost.ua

Информация

Старожил
    Это выходит как два 50 гардиана.
    А если посчитать полную стоимость , с работами ?
    Или переделка двери + 2 врезных, или 2 пары "ушей" + 2накладных.

24. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 Первая 1 2 3 4 Последняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)