Your browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Посоветуйте хороший цилиндр
Страница 1 из 2 1 2 Последняя
    Информация

Участник

Посоветуйте хороший цилиндр

Посоветуйте пожалуйста хороший цилиндр на замок Guardian, дверь железная с внешним броником, сталь 2 мм.
    Бюджет тысяч до восьми, кроме мультлока (такой стоит на другой двери, не хочется два одинаковых ключа, чтоб не путать. про пластиковые разноцветные кругляшки знаю, но все равно хочу другой)

Информация

dverki.by
    Какой регион?
    dverki.by Дверное Ателье Сандорс, Минск, +375-29-676-40-30

Информация

Новичок
    EVVA ICS или Abloy Protec cy332.

4. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Участник
    Цитата Сообщение от Виктор Лобач Посмотреть сообщение
    Какой регион?
    Крым

Информация

dverki.by
    А что продают у Вас?
    dverki.by Дверное Ателье Сандорс, Минск, +375-29-676-40-30

Информация

Участник
    У нас продают всякий ширпотреб типа мультлок 7x7. Буду заказывать в интернете скорее всего.

Информация

Специалист
    Добрый день!!!
    Восемь тысяч рублей в долларах-это сколько?
    Из области не дорогих и достойных цилиндров можем предложить MOTTURA CHAMPIONS PRO---5 запаянных ключей.Ключи нарезаються либо на фабрике либо в нашем сервисном центре MOTTURA-CLUB.Подскажите размерность цилиндра,ключ-ключ или ключ-тумблер?
    Есть и более интересные BKS JANUS-5 ключей,ключи дублируються только на заводе!

Информация

Участник
    Цитата Сообщение от Добрый Дом Посмотреть сообщение
    Восемь тысяч рублей в долларах-это сколько?
    Если брать сегодняшний курс 64 рубля за доллар, то это 125 долларов.
    Но я так понял Вы в Киеве находитесь, а я в Крыму. Проблемно будет доставить.

Информация

Новичок
    Посмотрите здесь цилиндры {здесь была ссылка на интернет магазин с сервисом по Москве и Московской области} Качественные, ну и плюс они еще и устанавливают
    Последний раз редактировалось Светлана; 25.07.2016 в 21:49.

Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от Iva Посмотреть сообщение
    Качественные, ну и плюс они еще и устанавливают
    В Крыму?
    Ну почему нельзя просто написать о своей компании? Надо обязательно найти первую подходящую тему, и написать в ней что угодно, лишь бы повод найти вставить злополучную ссылку.
    Ссылку удаляю, у Вас ещё одна попытка, чтобы не попасть сюда http://masod.org/showthread.php?t=1533
    Всё у нас получится!
    bezopasnost.ua

12. Спасибо Алексей, Борис, jeff благодарит за это сообщение
    Информация

Участник
    В Крыму, а что тут такого. Можно любой цилиндр в интернете заказать.

Нужен маленький цилиндр, 30x30, можно даже 29x30.
    Присматриваюсь к KABA Expert - что скажете? Достойная вещь?
    Последний раз редактировалось tima_s; 26.07.2016 в 12:19.

Информация

Специалист
    Да

15. Спасибо tima_s благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Оффтоп
    Нужен маленький цилиндр, 30x30, можно даже 29x30.
    Присматриваюсь к KABA Expert - что скажете? Достойная вещь?
    Это другая какая-то дверь? http://masod.org/showthread.php?t=2395
    Было бы удобнее обсуждать эти вопросы в одной теме, потому что обсуждать цилиндр в отрыве от двери толку мало.
    Если присматриваетесь, но ещё не купили, отношение к Вашему выбору будет совсем другим, с тщательным допросом (желательно с фото) о двери. Видели, какую реакцию вызвал Ваш МТ5+ только потому что он значительно превышает "слабое звено" Вашей двери. То есть, хороший цилиндр - хорошо, но после того как закроете остальные слабые места.
    А так да, вещь достойная, если ставить с броненакладкой.
    Всё у нас получится!
    bezopasnost.ua

Информация

Участник
    Цитата Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
    Это другая какая-то дверь?
    Да, другая.
    Сфоткаю, как появится возможность.
    Теперь присматриваюсь к CISA RS 3, там видно по ключу что механизм сложный.

То есть, хороший цилиндр - хорошо, но после того как закроете остальные слабые места.
    Я так понимаю - закрытие слабых мест - это огораживание всего корпуса замка пластиной из каленой стали плюс броненакладка.
    В той теме я еще и закрыл броник толстым стальным кольцом, хотел бы услышать Ваше мнение - достаточно ли этого.
    Что касается этих бронепластин, мне установщик двери сказал, который ставил эту пластину на меттем лидер, что она спокойно сверлилась. Видимо, если надо, просверлят сначала полотно двери, а потом и пластину. Если она не будет хотя бы полсантиметра толщиной.

Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от tima_s Посмотреть сообщение
    Я так понимаю - закрытие слабых мест - это огораживание всего корпуса замка пластиной из каленой стали плюс броненакладка.
    Иногда имеет смысл огородить корпус другой дверью
    Нет, мы же не замок защищаем, а то, что за дверью. Нужно смотреть на всё вместе, так оно как-то легче будет думаться Оффтоп Не торопитесь с цилиндром.
    Всё у нас получится!
    bezopasnost.ua

Информация

Участник
    Не торопитесь с цилиндром.
    Если хороший купить, разве будет плохо? Я думал кашу маслом не испортишь...

Дверь такая: проем - толстая рама в виде трубы, основа двери такая же (труба), полотно - сталь 2 мм,
    накладной броник на цилиндровом замке "guardian" сверху (туда и нужен цилиндр), 6-сувальдный "бордер" с ручкой снизу.

Информация

Член МАСОД
    Если хороший купить, разве будет плохо? Я думал кашу маслом не испортишь...
    У "хорошего" может быть много параметров, зависящих от выполняемых задач, и эти задачи диктует дверь. Более того, "хорошие" производители часто предлагают эти самые параметры как опции, которые выбирает дистрибьютор и далеко не факт, что последний решит сообщить об этих вариантах (по причине необходимости иметь складские запасы всего этого). Пример: МТ5+ вполне может поставляться без XP платы, а Kaba ExperT - с/без усиления LAM. В некоторых случаях вопрос наличия/отсутствия этих опций может оказаться критичным при выборе, при этом я совершенно не знаю происхождения упоминаемого Вами Каба Эксперт, поэтому должна основываться на предположении меньшей из его комплектации.
    Добавьте к "хорошему" разные размеры и то, что Вы свяжете руки в вариантах защиты, сказав "а я уже купил 31х35". В общем, тема превратится в обсуждение вопроса, как приспособить на эту дверь Ваш выбор
    накладной броник на цилиндровом замке "guardian" сверху (туда и нужен цилиндр)
    Наружный размер ныне стоящего цилиндра и ширина/высота планки гардиана?
    Всё у нас получится!
    bezopasnost.ua

21. Спасибо Виктор Лобач благодарит за это сообщение
    Информация

Старожил
    Плохо от хорошего ЦМС не будет, но лучше не намного. Если броня накладная и с таким бюджетом, можно посмотреть в сторону одного итальянского замка с блокировкой в случае перелома цилиндра и броне пластиной на весь замок. А сам цилиндр брать уже попроще. И не думать сколько проработает замок и надо ли его смазывать. (ИМХО).

23. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    накладной броник на цилиндровом замке "guardian" сверху (туда и нужен цилиндр), 6-сувальдный "бордер" с ручкой снизу.
    И все это в Крыму? Дальше можете просто не париться. Попробуйте ради эксперимента обзвонить предлагающие вскрытие двери в радиусе 300км фирмы, уточните, что вам нужно открыть две двери без дырок и поломки замков. Рискну предположить, что вы просто никого не найдете Это, разумеется, не означает галамегасуперсвойств ваших дверей, просто жулику намного проще ломануть соседа, нежели вас.
    МастерКлюч (masterkey911.ru) - Аварийное вскрытие дверей, сейфов, автомобилей в Улан-Удэ
    Аварийное вскрытие замков в Улан-Удэ (http://masterkey911.ru)

25. Полезное Алексей считает сообщение полезным
    Информация

Участник
    Цитата Сообщение от Bragin-911 Посмотреть сообщение
    И все это в Крыму? Дальше можете просто не париться.
    Да Вы что? Навскидку - Vadim67 с форума это делает (г.Саки).
    Мурат (у него бренд "ключи от Мурата" и выезд по всему Крыму). Его даже по ТВ местному показывали, как он какой-то навороченный сейф вскрывал.
    Антивор - antivor.crimea.ua - почитайте у них на сайте их возможности.
    И это только те, кого я сразу вспомнил. Наверняка найдутся еще такие же.
    Плохого вы мнения о Крыме

Страница 1 из 2 1 2 Последняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)