Your browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Вопрос по замку Crit ЗВ-7РМ-006 - Страница 3
Страница 3 из 3 Первая 1 2 3
    Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от tima_s Посмотреть сообщение
    Сейчас в сети множество мануалов, как и что вскрывается. До эпохи интернета это было бы золотыми словами, а сейчас все что хочешь можно заказать - любые отмычки и мануалы.
    Это пока сами не занялись. Займётесь - поймёте, насколько мало этой информации.

- - - Добавлено - - -

И как часто то что есть бывает безграмотным. К сожалению.
    Всё у нас получится!
    bezopasnost.ua

2. Спасибо dima благодарит за это сообщение
    Информация

Участник
    Цитата Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
    Это пока сами не занялись. Займётесь - поймёте, насколько мало этой информации.
    Вот именно. Рассказав мне, какую именно часть замка лучше защитить, потери ценной информации не будет.
    Ну узнаю я или кто-то другой где аккумуляторной дрелью дырку проделать - это не поможет ни мне, ни злоумышленнику без опыта вскрывать замки таким образом.

Информация

Специалист
    Рассказав мне, какую именно часть замка лучше защитить, потери ценной информации не будет.
    на этом форуме считают иначе.

вы самостоятельно разобрать замок сможете? Увидите его уязвимости.

Информация

Участник
    Цитата Сообщение от valeh Посмотреть сообщение
    вы самостоятельно разобрать замок сможете? Увидите его уязвимости.
    Замок могу, дверь не могу - она на заклепках, надо заклепывать-расклепывать - нет инструмента. Буду вызывать мастера чтоб расклепал-заклепал, но до этого надо понять, что и чем защитить.
    Насчет уязвимостей - а откуда вор знает, какой замок у меня внутри и где его сверлить?

Информация

Специалист
    Замок могу, дверь не могу - она на заклепках, надо заклепывать-расклепывать - нет инструмента. Буду вызывать мастера чтоб расклепал-заклепал, но до этого надо понять, что и чем защитить.
    Насчет уязвимостей - а откуда вор знает, какой замок у меня внутри и где его сверлить?
    Ну вот прийдет мастер (если он толковый ) говорите ему -хочу защитить замок от свердления , он надеюсь знает что и где надо защитить, а так расскажи покажи и дай попробовать , а инструмента нет и шо без него делать ?как защищать? Мастера для этого и существуют что бы делать свою работу и получать за нее денюжку.

7. Полезное Алексей считает сообщение полезным
    Информация

Старожил
    Большая часть замков под ЦМС будет иметь примерно одинаковые точки для сверления, просверлив внешний лист вор поймет что за замок.
    Заклепки, хм.. а торец замка с внутренней стороны закреплен?
    А то сверление, да сверление ... Отжим !

Информация

Специалист
    Вот что вам надо
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20160620_201412.jpg 
Просмотров:	35 
Размер:	63.8 Кб 
ID:	21562

10. Полезное Алексей, Светлана считает сообщение полезным
    Информация

Член МАСОД
    Вот именно. Рассказав мне, какую именно часть замка лучше защитить, потери ценной информации не будет.
    Абсолютно согласна. Но это форум, и нет никаких кнопочек, после нажатия на которые все начнут говорить, чего хочется. И я их понимаю, хоть этой борьбе уже сто лет в обед.
    Если по замку, тут такой момент:

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	7745190d3bf213d989a076e40fd5995e.jpg 
Просмотров:	15 
Размер:	132.2 Кб 
ID:	21563

Посмотрите на замок. Цилиндровые замки со стандартным фиксатором засова (нечто вроде подпружиненной планки, которая не даёт передвинуть засов, пока её не поднимет и не сдвинет засов кулачок цилиндра) имеют одну общую уязвимость: возможность поднять планку и сдвинуть засов в любом месте, лишь бы дотянуться до фиксатора и засова. В тяжёлых замках это решается бронепластиной, но здесь? Бронепластина на Крит? Серьёзно?? Такой подход чем-то напоминает кашу из топора, с тем отличием, что в конце истории замок не отложишь "довариться потом", топор таки придётся съесть...
    Вполне добротно и хорошо будет выглядеть всё это в кармане для замка с достаточно точно подогнанными отверстиями: я имею в виду отверстия под ручку, цилиндр и винты накладной броненакладки. "Карманом" вполне сможет послужить обычная пластина (скажем, 3 мм) перед замком. Всё это не значит, что замок станет неприступным, но уберёт отличие от других. Возможно, всё это уже есть.

- - - Добавлено - - -

Оффтоп
    Последний раз редактировалось Светлана; 30.07.2016 в 10:41.
    Всё у нас получится!
    bezopasnost.ua

12. Полезное Алексей считает сообщение полезным
    Информация

Специалист
    Светлана , "Вложение не существует или не указан идентификатор (номер). Если вы уверены, что использовали правильную ссылку, свяжитесь с администрацией"

14. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    поправила
    Всё у нас получится!
    bezopasnost.ua

Страница 3 из 3 Первая 1 2 3

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)