Your browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
ооо"Гросс"

Тема: ооо"Гросс"

ооо"Гросс"

Два года назад стал счастливым обладателем двери "Эльбор - люкс" внутреннего открывания (договор с компанией Гросс). Прошло время, стала плохо работать задвижка. Снял уголок и под панелью МДФ увидел то. что все замки установлены снаружи, а защита и броненакладки изнутри, то есть я оплатил защиту от самого себя.
    Обратился на завод: "Вас должны были предупредить об установке двери перевертыша", и предложили перевернуть замки и закрыть коробом, закрепленным на саморезах(также снаружи) за отдельную плату.
    Уважаемые Александр Попов, что делать?

Информация

нет
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    что делать?
    Переворачивать дверь. Увы, но Ваш "Люкс" - наружного открывания и все элементы крепления и защиты сформированы внутри створки на наружном листе. Переделка - это выпиливание всего замкового отсека. Все остальное - полумеры. Самый простой вариант - изготовить пластину, с изрядным запасом перекрывающую замковый отсек. Приклепать ее к наружному листу заклепками из нержавейки и приклеить сверху панель МДФ. Глядишь - пронесет.

3. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Спасибо за совет, но хотелось бы услышать руководителя "Корпорации Гросс" Александра Попова, который там работает и видимо несет хоть какую - то ответственность за проделанную работу.

Информация

Член МАСОД
    Оффтоп
    Всё у нас получится!
    bezopasnost.ua

Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
    Оффтоп
    Оффтоп
    МастерКлюч (masterkey911.ru) - Аварийное вскрытие дверей, сейфов, автомобилей в Улан-Удэ
    Аварийное вскрытие замков в Улан-Удэ (http://masterkey911.ru)

Информация

Член МАСОД
    Оффтоп
    Всё у нас получится!
    bezopasnost.ua

Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
    Оффтоп
    Оффтоп
    МастерКлюч (masterkey911.ru) - Аварийное вскрытие дверей, сейфов, автомобилей в Улан-Удэ
    Аварийное вскрытие замков в Улан-Удэ (http://masterkey911.ru)

Информация

нет
    Там же, где и Эльбор, и куча мелких и средних производственных предприятий. В ж... Беспросветной, если в данном контексте это определение уместно
    Если условия существования предприятий изменятся, то и тот же ГРОСС может вернуться на рынок.

Информация

Специалист
    Что должно измениться?
    Почему другие существуют а гросс не может?

Информация

нет
    По "ГРОСС"у не знаю, но скорее всего у него многое было завязано на Эльбор. Последний схлопнулся и потянул за собой окружение. Кто-то сумел выкрутится, кто-то нет. Многие понесли убытки по заказанной, не но отгруженной Эльбором продукции. Для некоторых эти убытки несовместимы с продолжением деятельности. Они не первые, они и не последние.

Информация

Член МАСОД
    Если такое произошло, то я уже не знаю, что сказать, да, дверь перевертыш в в лучших традициЯх итальНских дверей, я бы точно не подписался на такую аферу, если этот заказ реален то Гроссу минус
    Аварийное вскрытие, ремонт и установка замков в Находке (http://key25.ru)

Информация

Член МАСОД
    Товарищи, как хотите, но завтра перенесу тему в раздел дверей. Возможность гостевого постинга дана, если нужна помощь. Нужно поделиться наболевшим - регистрируйтесь.
    Всё у нас получится!
    bezopasnost.ua

Информация

нет
    Лучше сдать в утиль

Улыбка

Видимо Александр в отпуске. Всем спасибо, тему можно закрыть.

Информация

Член МАСОД
    Привет всем.
    Номер заказа скиньте. Самому интересно, кто Вам продал такую дверь и не предупредили что вас ждёт. Сколько было таких заказов, всегда клиентам об этом упоминали.
    У вас первая дверь эльбор или есть первая, а эльбор идёт второй?
    Также фото скиньте со стороны улицы.
    Последний раз редактировалось Александр Попов; 30.07.2016 в 21:27.
    "Корпорация ГРОСС" - купить входную дверь в Москве, срочно за 3 дня установим дверь Эльбор, цилиндры DOM, EVVA, Titan в Москве С уважением, Александр. "Корпорация ГРОСС" сервисное обслуживание стальных дверей

17. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Полезное dima считает сообщение полезным
    Информация

Член МАСОД
    - - - Добавлено - - -

Здравствуйте.
    У вас стоит первая дверь и потом дверь Эльбор. Думаю, что при покупке двери, Вы акцентрировали внимание на теплозвукоизоляции и дизайне. Возможно поэтому на не защищённость замковой зоны ни Вы , ни продавец не обратил внимание. К сожалению, по прошествию 2х лет, мы сейчас не сможем уточнить данный момент. Вам не сказали или Вы не обратили на это внимание.
    Хочу сказать о том, что второй лист металла и бронепластины в Эльбое при вскрытии, увеличат время минут на 3-5. Так что основную функцию защиты, должна нести первая дверь. Чтобы увеличить свою безопасность, Вам стоит поставить на первую дверь сигнализацию , можно поосто шумовую. При несанкционированом вскрытии, сигнализация сработает и на рывок кража не удасться. Это лучший вариант, чем защищать замковую зону.

К сожалению, у меня нет времени висеть в инете постояно. Быстро отвечать не смогу, спасибо за понимание.
    "Корпорация ГРОСС" - купить входную дверь в Москве, срочно за 3 дня установим дверь Эльбор, цилиндры DOM, EVVA, Titan в Москве С уважением, Александр. "Корпорация ГРОСС" сервисное обслуживание стальных дверей

19. Спасибо Valzi, Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

нет
    Оффтоп

Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от Valzi Посмотреть сообщение
    Оффтоп
    Валер, привет! У меня всё отлично, просто много работы. Рабочий день с 8 утра и заканчивается в 20.00. Всё это время на открытом воздухе. Общаться могу вечером и то не каждый день, или в выходные и то не каждые ))))))

Информация

нет
    Цитата Сообщение от Александр Попов Посмотреть сообщение
    У меня всё отлично, просто много работы.
    О! Отлично!!! Хорошо, когда много работы

23. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)