• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Магнитная броненакладка Disec

Павел Дмитриевич

Специалист
Хочу в этой теме поговорить, выслушать мнение о магнитной броненакладке Disec 3G2FM (она же Disec MR 129)!
Дело в том, что эта "броня" стоит не малых денег, на сегодняшний день около 4 300.00 грн (170$), и есть ли необходимость ставить хороший цилиндр при наличии данной броненакладке:?
Товарищи аварийщики, как бы вы обходили данный метод защиты или эта накладка за такие деньги защищает только от спичек всунутых в цилиндр:?
CAM01130.jpgCAM01131.jpg
 

dima

Специалист
Дело в том, что эта "броня" стоит не малых денег, на сегодняшний день около 4 300.00 грн (170$), и есть ли необходимость
лишняя заморочка при открытии двери, поначалу будет радовать, как любая новая игрушка, а потом достанет.
ИМХО
 

Bragin-911

Специалист
Может быть как-то так?
:yes: Периодически возникают вопросы о "надежности против вскрытия". При том, что производитель пишет "антивандальная", даже не заикаясь о стойкости к вскрытию. :hihi:
 

ВИТАЛИЙ 8

Специалист
Лично я сомневаюсь,что такими манипуляциями можно добиться нужного результата,магниты идут с разными полюсами,к таким бронькам несомненно есть аварийный инструмент для открытия,но не за такое короткое время. http://masod.org/showthread.php?t=2227
 

dima

Специалист
Продолжу мысль. каждый день, уставшим после заморочек дня, Вам придется поворачивать эту штуку, а не просто ключом открыть дверь, при том, что польза от нее сомнительна, разве что воинствующие соседи, да безбашенные пионеры со спичками. себе бы я так жизнь не усложнял..
 
Последнее редактирование:

ВИТАЛИЙ 8

Специалист
Также хочу сказать лично за себя,я бы не хотел бы,чтоб мне попалась на аварийном вызове такая броня,думаю большинству слесарей тоже.Цена в Италии 110 евро 3 ключа. Решайте сами нужна- не нужна Вам такая броня.p.s. Я не продаю ни какой замочной продукции,то есть лицо не заинтересованное.
 

VAT

Специалист
Вот эта красная фиговина типа штатный разблокиратор? Интересно на кого расчитана такая защита? Может это типа от пыльных бурь?

-
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Продолжу мысль. каждый день, уставшим после заморочек дня, Вам придется поворачивать эту штуку, а не просто ключом открыть дверь, при том, что польза от нее сомнительна, разве что воинствующие соседи, да безбашенные пионеры со спичками. себе бы я так жизнь не усложнял..
Наибольшая её ценность, мне кажется - усложнение диагностики. Поэтому, наверное, стоит заморочиться на ещё одно движение: закрыть её после того как вошёл.
 

Павел Дмитриевич

Специалист
:yes: Периодически возникают вопросы о "надежности против вскрытия". При том, что производитель пишет "антивандальная", даже не заикаясь о стойкости к вскрытию. :hihi:
Хорошее замечание!
В просторах youTube появляется всё больше видео как подбирают полярность к этой броне, нежели хвалебного видео от самого производителя

https://youtu.be/Ft3Eep_yRbk
 

mmx_4

Специалист
В просторах youTube появляется всё больше видео как подбирают полярность к этой броне, нежели хвалебного видео от самого производителя
Неудивительно. Всё пытаются открыть; а тут защита, заточенная против хулиганов, и одновременно стоящая немалых денег, интересная цель.
 
Сверху Снизу