Your browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Магнитная броненакладка Disec
    Информация

Специалист

Магнитная броненакладка Disec

Хочу в этой теме поговорить, выслушать мнение о магнитной броненакладке Disec 3G2FM (она же Disec MR 129)!
    Дело в том, что эта "броня" стоит не малых денег, на сегодняшний день около 4 300.00 грн (170$), и есть ли необходимость ставить хороший цилиндр при наличии данной броненакладке:?
    Товарищи аварийщики, как бы вы обходили данный метод защиты или эта накладка за такие деньги защищает только от спичек всунутых в цилиндр:?
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	CAM01130.jpg 
Просмотров:	51 
Размер:	129.8 Кб 
ID:	21326Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	CAM01131.jpg 
Просмотров:	41 
Размер:	113.4 Кб 
ID:	21327

Информация

Новичок
    Цитата Сообщение от Павел Дмитриевич Посмотреть сообщение
    как бы вы обходили данный метод защиты
    Может быть как-то так?

3. Спасибо Борис, Светлана благодарит за это сообщение
    Полезное Борис считает сообщение полезным
    Информация

Член МАСОД
    Дело в том, что эта "броня" стоит не малых денег, на сегодняшний день около 4 300.00 грн (170$), и есть ли необходимость
    лишняя заморочка при открытии двери, поначалу будет радовать, как любая новая игрушка, а потом достанет.
    ИМХО
    Аварийное вскрытие, ремонт и установка замков в Находке (http://key25.ru)

Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от Kks Посмотреть сообщение
    Может быть как-то так?
    Периодически возникают вопросы о "надежности против вскрытия". При том, что производитель пишет "антивандальная", даже не заикаясь о стойкости к вскрытию.
    МастерКлюч (masterkey911.ru) - Аварийное вскрытие дверей, сейфов, автомобилей в Улан-Удэ
    Аварийное вскрытие замков в Улан-Удэ (http://masterkey911.ru)

Информация

Специалист
    Лично я сомневаюсь,что такими манипуляциями можно добиться нужного результата,магниты идут с разными полюсами,к таким бронькам несомненно есть аварийный инструмент для открытия,но не за такое короткое время. http://masod.org/showthread.php?t=2227

7. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Продолжу мысль. каждый день, уставшим после заморочек дня, Вам придется поворачивать эту штуку, а не просто ключом открыть дверь, при том, что польза от нее сомнительна, разве что воинствующие соседи, да безбашенные пионеры со спичками. себе бы я так жизнь не усложнял..
    Последний раз редактировалось dima; 18.07.2016 в 14:02.
    Аварийное вскрытие, ремонт и установка замков в Находке (http://key25.ru)

Информация

Специалист
    Также хочу сказать лично за себя,я бы не хотел бы,чтоб мне попалась на аварийном вызове такая броня,думаю большинству слесарей тоже.Цена в Италии 110 евро 3 ключа. Решайте сами нужна- не нужна Вам такая броня.p.s. Я не продаю ни какой замочной продукции,то есть лицо не заинтересованное.

Информация

Специалист
    Вот эта красная фиговина типа штатный разблокиратор? Интересно на кого расчитана такая защита? Может это типа от пыльных бурь?

-

Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от dima Посмотреть сообщение
    Продолжу мысль. каждый день, уставшим после заморочек дня, Вам придется поворачивать эту штуку, а не просто ключом открыть дверь, при том, что польза от нее сомнительна, разве что воинствующие соседи, да безбашенные пионеры со спичками. себе бы я так жизнь не усложнял..
    Наибольшая её ценность, мне кажется - усложнение диагностики. Поэтому, наверное, стоит заморочиться на ещё одно движение: закрыть её после того как вошёл.
    Всё у нас получится!
    bezopasnost.ua

12. Спасибо Виктор Лобач, ВИТАЛИЙ 8, mmx_4 благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от Bragin-911 Посмотреть сообщение
    Периодически возникают вопросы о "надежности против вскрытия". При том, что производитель пишет "антивандальная", даже не заикаясь о стойкости к вскрытию.
    Хорошее замечание!
    В просторах youTube появляется всё больше видео как подбирают полярность к этой броне, нежели хвалебного видео от самого производителя

https://youtu.be/Ft3Eep_yRbk

Информация

dverki.by
    У меня был клиент, который установил такую броню после второго случая залития клеем цилиндра. Пол года уже молчит. Видать решил проблему.
    dverki.by Дверное Ателье Сандорс, Минск, +375-29-676-40-30

Информация

Старожил
    В просторах youTube появляется всё больше видео как подбирают полярность к этой броне, нежели хвалебного видео от самого производителя
    Неудивительно. Всё пытаются открыть; а тут защита, заточенная против хулиганов, и одновременно стоящая немалых денег, интересная цель.

Информация

Новичок
    Цитата Сообщение от Виктор Лобач Посмотреть сообщение
    У меня был клиент, который установил такую броню после второго случая залития клеем цилиндра. Пол года уже молчит. Видать решил проблему.
    клеем залили броню? ))))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)