Your browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
сузуки лиана разборка замка зажигания
    Информация

Заблокирован

сузуки лиана разборка замка зажигания

коллеги, нужна помощь в разборке замка зажигания автомобиля сузуки лиана, ключ проворачивается только в положение acc.,.срочно

Информация

Член МАСОД
    Могу предположить что проблема с хвостовиком ,а не как не с секретом. Хотя может и рамку немного перекосило. Попробуй повернуть без ключа ,набери сам секрет. Если не помогает и есть прохожий на разборке , не дорого , перекинь рамки под имеющийся ключа.
    Все что пришло на вскидку в голову.
    ЗАМОКНН (zamoknn.ru) - Вскрытие замков, автомобилей, сейфов, дверей в Нижнем Новгороде
    Вскрытие замков, автомобилей, сейфов, дверей в Нижнем Новгороде (http://zamoknn.ru)

3. Полезное TernoKeyS, Светлана считает сообщение полезным
    Информация

Специалист
    Самое первое - снять контактную группу . потом смотреть на предмет траблов с защеклкой , бывает ломается привод . если ключ поварачивается в 1-е положение , то как правило проблема не в личинке замка . Исключение - наличие половинчатых рамок
    klychservis.com - Аварийное вскрытие и сервис автомобильных ключей в Йошкар-Оле. Программирование иммобилайзеров. Вскрытие дверей, сейфов, установка замков
    Аварийное вскрытие и сервис автомобилей в Йошкар-Оле (klychservis.com)

5. Полезное TernoKeyS, Светлана считает сообщение полезным
    Информация

Заблокирован
    вскрытие покажет, сегодня все на речке, а у меня Хонда акардеон замок зажигания, думал по легкому срублю бабла, ан нет, помимо рамок, еще клин блокировки руля

- - - Добавлено - - -
    reg12 , МИХАИЛ , спс

7. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от avarikom Посмотреть сообщение
    коллеги, нужна помощь в разборке замка зажигания автомобиля сузуки лиана, ключ проворачивается только в положение acc
    Особое внимание нужно уделить пластиковой белой защелки, которая снизу на фотографии.
    Теоретически, она "хочет выйти" в сторону выхода ключа.
    По факту, её удерживает пластиковое усико, которое сломается, если рвануть пластик в сторону ключа.

Поэтому подковыриваем всю детальку отверткой, иголкой поднимает усико и выдёргиваем белую пластиковую деталь в сторону скважины.

Дальше всё будет понятно.
    С уважением, Владимир.
    стальные двери СТАЛ

9. Спасибо Алекс благодарит за это сообщение
    Полезное TernoKeyS, Светлана считает сообщение полезным
    Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от avarikom Посмотреть сообщение
    вскрытие покажет, сегодня все на речке, а у меня Хонда акардеон замок зажигания, думал по легкому срублю бабла, ан нет, помимо рамок, еще клин блокировки руля

- - - Добавлено - - -
    reg12, МИХАИЛ, спс
    Влад,чем дело кончилось?Сегодня девушка пришла с той же проблемой.
    Замок не поворачивается в первое положение.Она его кое как повернула и ездиит теперь, ключ не вытаскивает и до конца не поворачивает обратно.
    Профиль тойотовский с половинчатыми рамками.Я думаю проблема чисто механическая.Предложил перебрать замок,поменять рамки и новый ключ нарезать.
    У тебя что было?

Информация

Ремесло - ключник
    на днях такой же как в руке Влада, профиль toy43 , только Vitara - износ рамок, ключ с кнопками и чуть меньше изношенный запасной - проворачивать "отказывались" ,
    разбираеться несложно (три штифра вынуть, и "переднюю шляпу" стащить - держиться плотно)

клиент ограничился только ремонтом (замена рамок. половинчастые, вроде 5-я и 7-я), ключи пока старые оставил. но разница как входит новый ключ (на примере заготовки) ему понравилась, жду....

12. Спасибо павел благодарит за это сообщение
    Информация

Заблокирован
    Цитата Сообщение от павел Посмотреть сообщение
    Влад,чем дело кончилось?Сегодня девушка пришла с той же проблемой.
    Замок не поворачивается в первое положение.Она его кое как повернула и ездиит теперь, ключ не вытаскивает и до конца не поворачивает обратно.
    Профиль тойотовский с половинчатыми рамками.Я думаю проблема чисто механическая.Предложил перебрать замок,поменять рамки и новый ключ нарезать.
    У тебя что было?
    Перебрали,но коряво.чел сказал ему пофик,завтра продает

14. Спасибо павел благодарит за это сообщение
+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)