• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.
  • Для консультаций и по вопросу приобретения оборудования и комплектующих можно обратиться reg12.
    WhatsApp
    Viber

КРИТИКА

rashidik75

Специалист
Ford Focus 3 2013 года , чип 63 80 бит . скопировал за пару минут
А где же видео? Я конечно понимаю что вам надо продать как можно большо приборов, но не надо вводить людей в заблуждение- Ford Focus 3 копирует китайской сборки о чём у ни написано на сайте (обратите внимание: мы уверены, что Форд (80bit), которое сделано в Китае может быть копия, но не уверен, что Форд во всех странах может быть копией, поэтому он может расшифровать не удастся.)
 

reg12

Специалист
А где же видео? Я конечно понимаю что вам надо продать как можно большо приборов, но не надо вводить людей в заблуждение- Ford Focus 3 копирует китайской сборки о чём у ни написано на сайте (обратите внимание: мы уверены, что Форд (80bit), которое сделано в Китае может быть копия, но не уверен, что Форд во всех странах может быть копией, поэтому он может расшифровать не удастся.)
ты знаешь дорогой , меня на лжи есче не ловили . если я пишу что форд фокус 3 , то так оно и есть , нравится это тебе или нет . а видео снимать это мое личное дело , есть время снимаю , нет времени не снимаю .

... вопрос ведь не в том нравиться кому то появление на рынке услуг по копированию авточипов китайских технологий или не нравиться , процесс пошел и он не обратим . на данный момент есть только один вопрос : у кого купить , что бы не лажануться в случае брака . можно купить у китов и потом пытаться достучаться до узкоглазых которые могут в любой момент уйти в непонималку по русски , можно купить у меня с гарантией до 3-х лет и спокойно работать , не думая о багах . мне с китами общаться проще , я оптовик .


..... ты уверен , что комплектующие и электроника на фордах , собираемых у нас не китайского происхождения ? :pardon::popcorm2:


... У Николая кстати фул и чипы есть под форда , вот он и поснимает если чё :pardon:
 

reg12

Специалист

reg12

Специалист
надо было лейбл поколупать , там под ним наверняка либо чери , либо лифан :watchful:
 

rashidik75

Специалист
ты знаш дорогой , меня на лжи есче не ловили . если я пишу что форд фокус 3 , то так оно и есть , нравиться это тебе или нет . а видио снимать это мое личное дело , есть время снимаю , нет времени не снимаю .

... вопрос ведь не в том нравиться кому то появление на рынке услуг по копированию авточипов китайских технологий или не нравиться , процесс пошел и он не обратим . на данный момент есть только один вопрос : у кого купить , что бы не лажануться в случае брака . можно купить у китов и потом пытаться достучаться до узкоглазых которые могут в любой момент уйти в непонималку по русски , можно купить у меня с гарантией до 3-х лет и спокойно работать , не думая о багах . мне с китами общаться проще , я оптовик .


..... ты уверен , что комплектующие и электроника на фордах , собираемых у нас не китайского происхождения ? :pardon::popcorm2:


... У Николая к стате фул и чипы есть под форда , вот он и поснимает если чё :pardon:
Ну и отлично. Значит нам попался не китайский:).(второй точке где нет Abritusa)Можно уверенно говорить 50/50. Как повезёт.
 

reg12

Специалист
Вопрос. Прибор с G функцией копирует с мастер ключа Toyota или с серого ключа тоже копирует?
думаю ни какой разницы для копирования нет , попадеться отпишусь .

- - - Добавлено - - -

Ну и отлично. Значит нам попался не китайский:).(второй точке где нет Abritusa)Можно уверенно говорить 50/50. Как повезёт.
да нет , 1 к 3 , если ты пишеш правду . просто буквально позавчера , чуть выше , ты написал :.... надо покупать . а сей час уже пишеш , что уже пробовали и не получилось .. как то быстро посылка дошла , что то с почтой у нас поменялось , видимо Санту на летнюю подработку приняли :watchful:
 

rashidik75

Специалист
думаю ни какой разницы для копирования нет , попадеться отпишусь .

- - - Добавлено - - -


да нет , 1 к 3 , если ты пишеш правду . просто буквально позавчера , чуть выше , ты написал :.... надо покупать . а сей час уже пишеш , что уже пробовали и не получилось .. как то быстро посылка дошла , что то с почтой у нас поменялось , видимо Санту на летнюю подработку приняли :watchful:
Я написал что на.(второй точке где нет Abritusa).А вторая точка находиться в Набережных Челнах и Хенди Беби там был куплен ещё в августе 2015г и всё обновляется с офф.сайта.
 

reg12

Специалист
значиться не повезло вам парни , у меня в статистике уже 3 форда скопированных , считая Мишин :pardon:


... мне в общем то понятно ваше так скать "недоверие" . вы спокойно год зарабатывали дополнительные бабули с каждого сделанного чипа , наверняка нагибая коллег по ценам :aspoilere: . а тут нарисовался я и все это вытащил на свет божий для всеобщего обозрения . кнешна не приятно , теперь придется работать на равных условиях с остальными . это так скать мой личный вклад в борьбу с изрядно заколебавщими уже всех типа хитровысущенными автоключниками - демперастами . теперь будем играть по одним правилам :popcorm2:
 

rashidik75

Специалист
значиться не повезло вам парни , у меня в статистике уже 3 форда скопированных , считая Мишин :pardon:


... мне в общем то понятно ваше так скать "недоверие" . вы спокойно год зарабатывали дополнительные бабули с каждого сделанного чипа , наверняка нагибая коллег по ценам :aspoilere: . а тут нарисовался я и все это вытащил на свет божий для всеобщего обозрения . кнешна не приятно , теперь придется работать на равных условиях с остальными . это так скать мой личный вклад в борьбу с изрядно заколебавщими уже всех типа хитровысущенными автоключниками - демперастами . теперь будем играть по одним правилам.
Уважаемый не надо переходить на оскорбления и строить из себя Спасителя всех обиженных.
Насчет "конечно не приятно" такое ощущение что это вам не приятно что так вами разрекламированные приборы имеют недостатки, и кто то посмел в открытую это обсуждать(это же вредит продажам).

Насчет "год зарабатовали бабули и нагибали коллег по ценам"-Я ещё раз повторюсь у меня в Казани нет китайского копировщика. А вот в Наб Челнах ребята его и купили как раз из за демперастов.

Насчет демперастов-так получается на данный момент вы и есть главный демпераст, вы же их и плодите.
На этом всё уважаемый продовец (не хочу вас оскорблять словом "барыга") я больше с вами в диалоге и обсуждение кит.приборов участвовать не буду. Успокойтесь и спасайте мир от демперастов.
 

reg12

Специалист
если бы я был против критики , я бы просто потер неудобные мне сообщения по тихому и усе :cray:

.. мне параллельно , еще раз :at_a_loss: .. в настоящее время не стоит вопрос покупать китайские технологии или не покупать . вопрос стоит где купить с нормальной техподдержкой и гарантией . собственно вот энту техподдержку и гарантии я и взвалил на себя . Программаторы тестируются лично мной в процессе работы , для этого я снимаю видио , когда есть возможность . когда энтой возможности нет не снимаю , просто констатирую факт , что сделал . Я не продован в чистом виде , у меня самого практики работы практически 20 лет из них лет 10 специализации на авто . Думаю не стоит обьяснять ,что всю поднаготную по ключам я знаю не по наслышке ? кто , что , где и по чем делает в округе ;) .

... усе парни времена халявы прошли . насчет барыги и проч ... Саша BUR где то на форуме выкладывал неплохой спич на эту тему . Барыги остались в 90-х , моя задача передача наработанного лично мной , лично моего опыта начинающим . Молодежи то же нужно чем то честно зарабатывать себе на жизнь , в поле я свое отпахал пришло время помогать другим . Коллеги не дадут соврать , лет 5 многим помогал поставить бизнес на безвоздмездной основе , потом увидел , что пошла мне же и ответка через уже 3-х лиц .


... а зараза пошла вот отседа http://www.oktja.ru/forum/topic/112947-чипы-и-ключи/page__st__260

мне просто надоело смотреть как

https://www.youtube.com/watch?v=n7vsuLz6nww

типа AVVA крысятничают у меня под боком за 1000 рублей . усе , лавочка закрывается .
 

reg12

Специалист
Уважаемый ЮраКЕй с солнечного клина , выделяю вам персональный раздел :-[ . Здесь вы можете писать любые свои мысли на тему и без темы , в приделах гражданского кодекса и общепринятой морали .

.... За пределы данной темы просьба не вылазить .
 
Последнее редактирование модератором:

ork

Специалист
Так как раздела "курилка" не нашёл, решил в этом разделе услышать чужие мнения по поводу небольшого спора с модератором раздела по поводу торговли, услуг и мошенничества. СтОит ли всё это относить к одному типу зарабатывания денег? Я никогда не соглашусь что прописка чипа в авто - это та же торговля чипами, просто более выгодная. Если вызываешь сантехника и он меняет копеечную прокладку за 1000р - это что, сантехник выгодно впарил вам прокладку? Я просто часто слышу такие сравнения, что изготовление ключей выгоднее торговли наркотиками, но что-то я ни одного ключного барона или барона-сантехника хоть отдалённо сопоставимого с наркобаронами не встречал:). Про барыжничество... Ни сантехники, ни ключники никогда к ним не относились. Этот термин относится чисто к перепродаже, без применения доп услуг и использования доп инструментов. Может я не прав... Кто что думает на эту тему?
 

mineev77

Специалист
если достойный ключник еще и достойно барыжничает это вызывает только восхищение. у нас на миллионный город два оптовика по заготовкам и третий где то на окраине. По авто вообще ни чего днем с огнем не найдешь. в планах открыть точку подвинуть их маленько. барыга буду? если все получиться на заднем стекле авто напишу крупно БАРЫГА и буду по райончику форсить на черном бумере.
 

reg12

Специалист
Так как раздела "курилка" не нашёл, решил в этом разделе услышать чужие мнения по поводу небольшого спора с модератором раздела по поводу торговли, услуг и мошенничества. СтОит ли всё это относить к одному типу зарабатывания денег? Я никогда не соглашусь что прописка чипа в авто - это та же торговля чипами, просто более выгодная. Если вызываешь сантехника и он меняет копеечную прокладку за 1000р - это что, сантехник выгодно впарил вам прокладку? Я просто часто слышу такие сравнения, что изготовление ключей выгоднее торговли наркотиками, но что-то я ни одного ключного барона или барона-сантехника хоть отдалённо сопоставимого с наркобаронами не встречал:). Про барыжничество... Ни сантехники, ни ключники никогда к ним не относились. Этот термин относится чисто к перепродаже, без применения доп услуг и использования доп инструментов. Может я не прав... Кто что думает на эту тему?
У нас пока просто не устаканился еще средний класс , например в англии сантехники зарабатывают очень приличные деньги )


.... есть еще термин из соцпрошлого - хапуги ) ... чур я хапуга со стажем ) .в сов. время хапуги валили в сферу услуг , торговлю в розлив , на севера и на комсомольские стройки . Не хапуги сидели на жопе и зарабатывали как получиться .

Все эти барыги , хапуги и пр. Наследие как сейчас принято говорить советского прошлого . Как показывает реальная жисть , пацаны с понятиями превращаются в бизнесменов и начинают похаживать в церкву , в надежде отмыть нажитое через свечки . Только так не бывает , с начала нужно все отдать людям ,а уж потом пытаться отмыть душу .
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу