• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

накладка на сувальдный

dima

Специалист
Разуйте глаза, их много, советовать не буду, чтобы не быть крайним
 

mmx_4

Специалист
я кроме фуаро и накладок не вижу
Гм, у вас есть некий базар, где компактно кучка лотков по железячной части ?
Наверняка найдёте там десяток видов накладок с любым внешним видом, далее точить надфилем.

Но, как мне кажется, это не очень-то добавит безопасности.
Вам же сразу написали - от формы ключевого отверстия никуда не деться.
Скорее, плацебо, "я спокоен, моя дверь усилена накладкой без имени замка".

С цилиндрами с редким профилем, возможно, по профилю сразу не узнают, но интересный цилиндр с редким профилем мало кто сможет вскрыть, и так и эдак будут думать "как ломать замок", так что и там толку немного.
 

кккккк

Специалист
стоит гардиан. хочу заменить на что-то без надписи.
Конечно,исполняются и не такие желания....
Где чего искать?
Вот эта проблема-хуже всего.Равно как и выезд "тут недалеко".
Что меня реально злит (и своим вдолбить не могу) вот ты открывал реально 10 мин. и взял ,скажем, тыщу. Взял и беги с этого гиблого места.
Так нет-берутся найти замену, в итоге с этой тыщи половину прокатают + день впустую,а потом еще и клиент чем то не доволен.
 

Bragin-911

Специалист
хорошо, что там лого стоит
А мы, когда эльборы выкидываем, всегда накладку оставляем :) Пару случаев уже было, рукожопы, глядя на нее, клялись чисто открыть и рассказывали какие они писилисьты, а потом :xox:
 

valeh

Специалист
а потом все вставало "на круги своя" ? ))

но мне кажется, что этот декор наружный - типа "осторожно, злая собака". Вдруг, и правда, злая.. Накладка "no name" - неведение. А неведение не такой сильный демотиватор
 
Сверху Снизу