• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

накладка на сувальдный

smirnov

Участник форума
имею ввиду декоративную накладку снаружи на сувальдный.
стоит гардиан. хочу заменить на что-то без надписи. Что посоветуете?
смотрел фуаро, но у нее размеры не те. и как ее ставить кто может объяснить
 

Светлана

Специалист
Команда форума
стоит гардиан. хочу заменить на что-то без надписи. Что посоветуете?
Ничего. Гардиан вычисляется по форме кромок ключевого отверстия, или его и так видно. Независимо от накладок.
 

ternokeys

.
Команда форума
оффтоп
 

Светлана

Специалист
Команда форума

smirnov

Участник форума
Ничего. Гардиан вычисляется по форме кромок ключевого отверстия, или его и так видно. Независимо от накладок.
Знакомые накладку сменили. И им пытались вскрыть сверлением... замок 25.14. Его разве можно сверлом? Вопрос остается открытым где взять накладку без лого.
ps я понимаю, что профи определит, но не все же взломщики профи.
 

ternokeys

.
Команда форума
те, кто не профи и не разберутся в цифрах 25.хх или иных, и знать не знают который можно сверлом, а который нет, а накладка без имени и подавно смелости добавит
 

dima

Специалист
Им самым:) Сверло - плохая штука, но, при прямых руках все разруливает)))
оффтоп
 
Последнее редактирование модератором:

dima

Специалист
Иногда даже с твердосплавными ступой и помелом.

- - - Добавлено - - -



Да вроде религия не запрещает.
Знавал я одного упертого, он таки высверлил барабан, удачи ему. здоровья ну и разных плюшек по жизни, раз упертый такой

- - - Добавлено - - -

Барабан можно высверлить, но только очень вперед смотрящим, далее что?
 

ternokeys

.
Команда форума
...а дальше перекладываем "дрель-сверло" из руки в руку и......ищем где еще метал на двери остался :))
 

dima

Специалист
Чота ржу, удачи всем
Игорь, спасибо за поднятие настроения если честно, то меня умиляют посты про высверлить, эт самомнение и намного лучше эта песня попытки {кем то что то сказать кому то}
оффтоп
 
Последнее редактирование модератором:

dima

Специалист
Пусть твердят, что каждый строчит в 19 лет:0403::xox::good:
 

павел

Специалист
Команда форума
Фуаро можно поставить.Там сначала крепится на дверь пластмассовая часть,а сама накладка на нее защелкивается.Только ставить надо точно,чтобы потом не растачивать отверстия.
 

dima

Специалист
Фуаро на самом деле ФУ, советуйте, Павел, где нить еще:)
 

павел

Специалист
Команда форума
А чтой то вдруг на "аы",Дмитрий?
 

dima

Специалист
оффтоп
 

павел

Специалист
Команда форума
Вобще,да.Посмотрел не совсем подходит.Отверстия под направляющую смещены ближе к центру,нормально плставить не получиться да и крепление на защелках какое то несерьезное.Каждый раз еду ставить Гардиан,смотрю на эти накладки,но заказчик выбирает ,что дешевле,а гардиановские подешевле получаются.1467100359132184083618.jpg

- - - Добавлено - - -

1467100611817544366499.jpg
 

Вложения

Сверху Снизу