• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Замочная продукция и упаковка

Светлана

Специалист
Команда форума
Боитесь, что здесь от фраз вроде "полностью предотвращающая вскрытие интеллектуальными методами взлома" камня на камне не оставят?
Хотя бы так.
оффтоп
 
Последнее редактирование:

dima

Специалист
"полностью предотвращающая вскрытие интеллектуальными методами взлома"
так это же фигня полная, так говорить:)
порой встретишь такой цилиндр, и смотришь на защиту двери, иногда спасаешь его для клиента:))
 

ternokeys

.
Команда форума
Замок KABA Optimus-3 Польша, упаковка пенопласт: замок, ключи и "остальное" по своих местах, ничего не выпадает и не "дребезжит"
Optimus-3_KABA (4).jpgOptimus-3_KABA (28).jpg

удалось заполучить новые фото, пока замок не отдалоффтоп
 

Добрый Дом

Специалист
Прайс-звоните не всегда все размеры есть,но их регулярно привозим!Почему JANUS---хороший цилиндр,прекрасно работает!Просто нравиться!А что в нем не так?
 

Виктор Лобач

Специалист
Добрый Дом, вы продаете цилиндры и не знаете сколько они стоят?
"Прайс-звоните" - что за новое словосочетание? :)) Цену озвучте.
Ну очень похоже на мою переписку с одной из компаний - оффтоп
Не мой день...
 

ternokeys

.
Команда форума
оффтоп
 

Добрый Дом

Специалист
Добрый день!
Что-то не как не могу понять Вас дорогие форумчане-извените конечно,но начинаешь прописывать информации побольше-в ответ надо спамить!Отлично пишу меньше-но отвечаю с ценой---плохо!!!пишут не хорошо-ай-яй-яй!Молчу за цену---еще хуже!
Подскажите как по ЭТОМУ полю ходить,чтоб Вас не обижать?
Вы работаете в какой стране Виктор?Если Украина-дайте запрос-с удовольствием ответим!Если нет-спросите у своего регионального представителя.Извените коль.что не так!СОРРИ!
 

dima

Специалист
Все проще гораздо! Пишем по делу и без восклицательных знаков
 

Виктор Лобач

Специалист
Добрый Дом, Вот и поговорили глухой с немым. Нет на Беларуси представителя BKS. Я всего лишь хотел узнать ценовой диапазон данных цилиндров. Я же не знал, что вы в СБУ работаете, извините и веселых Вам продаж. :)
 

Добрый Дом

Специалист
А при чем тут СБУ???Если нет представительства-напишите dveri@clavis.com.ua с удовольствием подскажу как цену,так и всяжу Вас с представителями завода-может что у Вас и получиться,заодно подскажу по поводу тонкостей в заказах!
И для коллег из Находки---Извените что все больше не поделу и слишком много восклицательных знаков!
А восклицательный знак это наверно тоже какая то скрытая реклама???Только чего?
Еще раз извените не сдержался!
 

Добрый Дом

Специалист
Смотрел Ваш сайт---очень понравился,професиональный подход!Некоторые технические моменты очень понравились!!!
Обычно встречаешь сайт визитку-пустышка не интересная,у Вас серьезный подход!!!:good:
 

Добрый Дом

Специалист
Добрый Вам вечер!В продолжение темы-цилиндры черниговской компании АБВЕР-упаковка плотная с секцией как для цилиндра так и для каждого ключа.Цилиндровый механизм двухрядный,работает все что P1110132.jpgP1110135.jpgP1110139.jpgP1110141.jpgP1110143.jpgвидно на ключе.Крышка коробки оборудована магнитиком,закрываеться мягко и плотно.Изготавливаеться и завозиться только в одном размере под двери Абвер!P1110131.jpg
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Изготавливается и завозится только в одном размере под двери Абвер!
Очень удобная коробка, у меня с магнитиком на работе для всяких мелких деталей - просто не могу расстаться. :)
Профиль мастерлоковский
 
Сверху Снизу