• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Тормоза форума

mmx_4

Специалист
Последнее время форум довольно ощутимо тормозит.
Судя по всему, вопрос в работе сервера на хостинге (Светлана писала про переезд на новый) ?
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Спасибо, всё видим, всё будет хорошо.
Вчера после предыдущей ночи уже просто не было сил.
 

Светлана

Специалист
Команда форума
И настройки убежали. У меня форум был зеленый:-[
Ага, так значит, кто-то пользуется этим стилем! А я уже решила удалить его по-тихому. Дим, в левом нижнем углу страницы есть менюшка со стилями, выбери нужный. Может, просто слетело.
 

dima

Специалист
Светлана, как мне убрать оповещение о непрочитанном сообщении?
очередной (или тот же) спамер писал в личку, читать не стал, очередной характерный ник)), его удалили с форума, теперь висит уведомление рядом с колокольчиком, а письма нет, убрать бы..
 

dima

Специалист
У меня привычка - есть в колокольчике непрочитанное, надо ответить, либо посмотреть, что там, в противном случае с утра открыл, да и закрыл, рыть далее, вглубляться в недра))))) поверь, нет никакого желания, убери уведомление, а? у меня не получается
 

Светлана

Специалист
Команда форума
У меня привычка - есть в колокольчике непрочитанное, надо ответить, либо посмотреть, что там, в противном случае с утра открыл, да и закрыл, рыть далее, вглубляться в недра))))) поверь, нет никакого желания, убери уведомление, а? у меня не получается
Смоделировала у себя. отправила тестовым пользователем, потом очистила статистику его личных сообщений. Чтобы понять в чём дело, пришлось грохнуть папку входящих оффтоп. Штатных способов очистки лички нет, но перейди в самый конец (на последнюю страницу) своего списка входящих. Удалённые сообщения висят там, без даты и заголовка. Выдели их и удали. Сообщи, пожалуйста, получилось ли.
 

ternokeys

.
Команда форума
я а с утра подумал, что только меня наказали, даже скин в 40кБ не могу загрузить - ошибка, с вечера грузились, но видимо "не совсем" - в Каталоге Светлане пришлось поправлять. подождём помощи :yes:
 
Сверху Снизу