• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.
  • Для консультаций и по вопросу приобретения оборудования и комплектующих можно обратиться reg12.
    WhatsApp
    Viber

Программатор Handy Baby

reg12

Специалист

ternokeys

.
Команда форума
На какой подготовленный? AD3?
есть специально подготовленные чипы у silca & jma .... в АСЕ то же вроде есть чип под них , на базе 7935
для ACE вроде как и предназначен AD3, если не ошибаюсь :-[, а вот для силка, то поначалу дал мне продавец чипов по парочке, сказал - to copy 41\42\44\... цена была :face:, но как оказалось, когда немного вник в суть - они под запись подготовлены были. брал пару шт у дилера, как раз оригинальные силковские Т28, но...время спустя, когда подключил уже РВ к компу, нащупал кнопочку подготовки, с тех пор обычный китайский Т5 и двухВашингтонный 7935 тоже хавает прибор от 40 до 45 и другие готовит, хоть для копи, хоть под обд - прошло время для special silca чипов :hihi:
 

varerabaton

Специалист
хочу посоветоваться. с каждым обновлением прибор не только приобретает но и теряет некоторые возможности. в частности кто обновился до 889 жаловались на потерю каких то возможностей. может не обновлять а купить еще бэбик для страховки от китайских неожиданностей? это мой вопрос
 

reg12

Специалист
хочу посоветоваться. с каждым обновлением прибор не только приобретает но и теряет некоторые возможности. в частности кто обновился до 889 жаловались на потерю каких то возможностей. может не обновлять а купить еще бэбик для страховки от китайских неожиданностей? это мой вопрос
сейчас уже не найти новый программатор с версией ниже 889
 

tim70

Специалист
интересно, есть возможность откатывать прошивку обратно?
 

vitali

Специалист
интересно, есть возможность откатывать прошивку обратно?
Без участия китов нет. Все заточено на сервер и там стоит последняя версия. Пробовал из архива старые версии загрузчиков с отключением инета- шляпа. Указывает что нет соединения с сервером. А включишь, даст обновление версии загрузчика а там новая версия бебика.
 

reg12

Специалист
интересно, есть возможность откатывать прошивку обратно?
только по удаленному доступу из китая . только зачем это нужно китайцам ? у них свой интерес и свои планы ;)
 

tim70

Специалист
Вышло обновление 9.0.0 . Как бы чего не убрали из функционала китайские братья.
 

reg12

Специалист
Вышло обновление 9.0.0 . Как бы чего не убрали из функционала китайские братья.
а не ннадо спешить .

..... из за чего ажижаташь ? из за 8С ? дык эмуль почти 50$ стоит и их уже не производят давно , распродаются складские остатки . Машин на 8с крайне мало в работе , 1-2 в год , а то и меньше .

они бы лучше копирование 48 фришным сделали :good:
 

tim70

Специалист
а не ннадо спешить .

..... из за чего ажижаташь ? из за 8С ? дык эмуль почти 50$ стоит и их уже не производят давно , распродаются складские остатки . Машин на 8с крайне мало в работе , 1-2 в год , а то и меньше .

они бы лучше копирование 48 фришным сделали :good:
у меня смарт от Примуса 30ого лежит, хэндик его не сбрасывает, а в 9ой что то улучшили в отношении сброса смартов
 

tim70

Специалист
так она заявлена же даже в этом обновлении, как и раньше:

"9.0 upgrading Dear handybaby consumer: Handybaby has been upgraded 9.0 version.Please download the new client(V4.1.8) from www.handy-baby.com.The content of this upgrade is: 1.Show Epica(4D60) master key match code after identification. 2.Increase unlock toyota smart key function. 3.Increase copy Honda 47 by king chipII. 4.Increase generate blank 47(just support king chipII) 5.Increase read/write hitag AES/PRO. 6.Distinguish 8A master key,support write or lock P4/P5/P6/P8/P10. 7.Increase unlock hitag vag(just support 754C and 754J of handybaby) 8.Decode 48chip online, except MQB system."
 

reg12

Специалист
так она заявлена же даже в этом обновлении, как и раньше:

"9.0 upgrading Dear handybaby consumer: Handybaby has been upgraded 9.0 version.Please download the new client(V4.1.8) from www.handy-baby.com.The content of this upgrade is: 1.Show Epica(4D60) master key match code after identification. 2.Increase unlock toyota smart key function. 3.Increase copy Honda 47 by king chipII. 4.Increase generate blank 47(just support king chipII) 5.Increase read/write hitag AES/PRO. 6.Distinguish 8A master key,support write or lock P4/P5/P6/P8/P10. 7.Increase unlock hitag vag(just support 754C and 754J of handybaby) 8.Decode 48chip online, except MQB system."
заявлено не значит работает на 100 % , этим даже абрикос постоянно грешит . главное ажижаташь , а довести потом можно , после хапка .
 

reg12

Специалист
Замена программатора Handy Baby по гарантии . До истечения гарантийного срока осталось 2 месяца , программатор перестал включаться . В течении 10 минут клиент получил новый программатор .

Как то так и барыжим :-[


 

Mason

Специалист
Замена программатора Handy Baby по гарантии . До истечения гарантийного срока осталось 2 месяца , программатор перестал включаться . В течении 10 минут клиент получил новый программатор .

Как то так и барыжим :-[


Вот это я понимаю - сервис!:good: Я тоже изначально хотел купить этот программатор, но меня его хлипкость и внешний вид отпугнули. Ну а VVDI KEY TOOL наоборот внешним видом подкупает, выглядишь c ним солидно в глазах клиента - можно даже при работе с ним белый халат одевать, как в лаборатории НИИ, чтобы клиент окончательно охренел.:))
 

reg12

Специалист
Вот это я понимаю - сервис!:good: Я тоже изначально хотел купить этот программатор, но меня его хлипкость и внешний вид отпугнули. Ну а VVDI KEY TOOL наоборот внешним видом подкупает, выглядишь c ним солидно в глазах клиента - можно даже при работе с ним белый халат одевать, как в лаборатории НИИ, чтобы клиент окончательно охренел.:))
В VVDI KEY TOOL своего только внешний вид , остальное все "спи жена" :-[ . Копировщик нужно выбирать по расходникам , с которыми он работает . Из китайских чипов , на данный момент , по качеству лучше чипы JMD . Как копировщик Handy Baby , на данный момент лидирует . VVDI KEY TOOL где то между 900 mini и Handy Baby .
 
Сверху Снизу