• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.
  • Для консультаций и по вопросу приобретения оборудования и комплектующих можно обратиться reg12.
    WhatsApp
    Viber

Программатор Handy Baby

reg12

Специалист


Первое меню без активации функции копирования G чипов , второе меню с активированной функцией .
Гарантия от 6 месяцев до 3-х лет .


Цены на программатор от 21 000 , подробности здесь : http://masod.org/showthread.php?t=2824

Хотите получить хорошую скидку при покупке Handy Baby или получить программатор бесплатно ? Тогда вам сюда : http://masod.org/showthread.php?t=2980
 
Последнее редактирование:

reg12

Специалист

reg12

Специалист

reg12

Специалист
список поддерживаемых моделей группы ВАГ ... есть еще и список поддерживаемых моделей при полной утере ;) . для копирования нужен JMD ассистент , первая партия придет после новогодних праздников .




Подробности по JMD здесь : http://masod.org/showthread.php?t=2824
 
Последнее редактирование:

reg12

Специалист
Это скопировать в табличку, которая в соседней теме?
даже не знаю , может возникнуть путаница , так как эти чипы копируются только с помощью JMD ассистента . может сделать пометку : для копирования нужен JMD ассистент ?
 

Seregaanapa

Специалист
Сегодня решил написать полякам (ACE), узнать у них о новинках, уже не выдержал! Когда появится копирование 48 всех и 80 битных? Так же им написал и про бебик (чисто поржать, что ответят), что мол есть такой прибор активно используют на российском рынке, может почти всё и т.п.)))
ответ был конечно супер, передаю как есть:
Добрый день, у нас будут 48е январь, февраль. handy baby не делает все 48е. Пишите нам, уточняете. Благодарим. Все наилучшего.

Попка то подгорает у ребят видно)))
 

reg12

Специалист
Сегодня решил написать полякам (ACE), узнать у них о новинках, уже не выдержал! Когда появится копирование 48 всех и 80 битных? Так же им написал и про бебик (чисто поржать, что ответят), что мол есть такой прибор активно используют на российском рынке, может почти всё и т.п.)))
ответ был конечно супер, передаю как есть:
Добрый день, у нас будут 48е январь, февраль. handy baby не делает все 48е. Пишите нам, уточняете. Благодарим. Все наилучшего.

Попка то подгорает у ребят видно)))
китайцы прописали скипидару всем , не только полякам . :watchful: ... за последние полгода зашевелилась даже Silca , что наблюдается крайне редко .... по моим скромным наблюдением продажи технологии копирования 48 чипов не дали ожидаемого всплеска продаж и ажиотажного спроса . с появлением JMD ассистента "недопрограмматор " Хэнди Бэби опять обскакал лидеров , так как предназначен не только для копирования , но и похоже позволяет востанавливать чипы при полной утере для некоторых моделей , а это уже приближает его по возможностям к чешскому супервагу . интересно посмотреть как будут развиваться события дальше :watchful:
 

Seregaanapa

Специалист
китайцы прописали скипидару всем , не только полякам . :watchful: ... за последние полгода зашевелилась даже Silca , что наблюдается крайне редко .... по моим скромным наблюдением продажи технологии копирования 48 чипов не дали ожидаемого всплеска продаж и ажиотажного спроса . с появлением JMD ассистента "недопрограмматор " Хэнди Бэби опять обскакал лидеров , так как предназначен не только для копирования , но и похоже позволяет востанавливать чипы при полной утере для некоторых моделей , а это уже приближает его по возможностям к чешскому супервагу . интересно посмотреть как будут развиваться события дальше :watchful:
Да этот суперваг мне что-то совсем не в радость за такие деньги. Ещё и продлевать лицензию на него. И то тоже говорили, что до 15 года авто делает, может уже добавили свежие, не знаю точно...
в принципе если аппарат достойный и много чего делает и всегда качественно без перебоев, это норма если он дорого стоит. Но когда выпускают вполне хороший аналог, да и по бюджетнее в разы, пусть и без всяких опций других лишних, которые даже и не нужны по факту... дорогой прибор отлетает автоматом)))
весь вопрос только в техподдержке!
 

reg12

Специалист
после 15-го придут первые JMD , посмотрю возможности на практике .если заявленное работает , то однозначно штука полезная .

.... новые ваги , вроде гольфа7 , октавии а7 и т.д . пока делает только офдиллер .
 

Seregaanapa

Специалист
после 15-го придут первые JMD , посмотрю возможности на практике .если заявленное работает , то однозначно штука полезная .

.... новые ваги , вроде гольфа7 , октавии а7 и т.д . пока делает только офдиллер .
Будем ждать с нетерпением инфы!!!
 

reg12

Специалист
так и jmd не заявлялся их делать
а кто и где писал , что JMD их делает ? вверху таблица прозводителя с инфой по поддерживаемым авто , придут JMD будем на практике проверять что поддерживается , а что нет .
 

Сергей52

Специалист
Пришел адаптер JMD. Обновился, прога поменяла интерфейс. Появился калькулятор.
CALC.pngMenu.pngUpdata.png
 

box_oca

Специалист
Кто может подсказать как чипы JMD ведут себя при низких температурах?( у нас как бы мороз бывает под -40)
какова цена сейчас на Программатор Handy Baby?



- - - Добавлено - - -
 

reg12

Специалист
Кто может подсказать как чипы JMD ведут себя при низких температурах?( у нас как бы мороз бывает под -40)
какова цена сейчас на Программатор Handy Baby?



- - - Добавлено - - -
свожу всю комерцию в одно место :http://masod.org/showthread.php?t=2824

про - 40 не могу сказать , у нас такие морозы редкость . коллега с мурманска писал , что по прошлой зиме нареканий у него не было . я всем установшикам рекомендую при установке в автозапуск чип заворачивать пеноплекс или изолон , и сам обходчик с наружи то же . получается двойной тепловой барьер . при регулярной езде на машине не должно промерзать .
 
Последнее редактирование:

Seregaanapa

Специалист
Я живу на юге, так сегодня утром была температура -5. Завёл с автозапуска (чип колба tpx4, сам делал). Выхожу к машине, а она просто включена, но не заведённая! Вот так вот!
 

reg12

Специалист
Я живу на юге, так сегодня утром была температура -5. Завёл с автозапуска (чип колба tpx4, сам делал). Выхожу к машине, а она просто включена, но не заведённая! Вот так вот!
не факт что из за чипа . у нас морозы несколько дней за - 30 были и ни одного нарекания не приехало .

такая фигня с автозапуском у меня то же бывала , на 10-е . но там ни какого иммо . я периодически меняю сигналки , через 2- 3 года их начинает подглючивать .
 
Сверху Снизу