• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.
  • Для консультаций и по вопросу приобретения оборудования и комплектующих можно обратиться reg12.
    WhatsApp
    Viber

Программатор Handy Baby

Дмитрий

Специалист
и с кабелем гаснет и без. До момента индикации заряда не доходит - заставка JMD и гаснет. Кнопку по всякому жал - не разлочивается. Нет случайно процедуры как ей пользоваться?
во засада то? покупал у китов на али?
 

reg12

Специалист

reg12

Специалист
они все отдыхают до 4-го февраля .

- - - Добавлено - - -

reg12 Спасибо, тех. поддержка у тебя по всем вопросам на уровне!!! Дай бог каждому!!
и ко мне даже можно приехать на машине при желании ... :-[ иногда я и сам выбираюсь из своего болота )
 

ork

Специалист
Реанимировал! Китайцы скинули программку, запустил с подключенным хб и приборчик ожил)
 

Дмитрий

Специалист
Реанимировал! Китайцы скинули программку, запустил с подключенным хб и приборчик ожил)
Мои поздравления!!! выложи програмку на всякий случай, вдруг у кого зависнет (на яндекс диск например, и ссылку выложи здесь)
 

reg12

Специалист
Мои поздравления!!! выложи програмку на всякий случай, вдруг у кого зависнет (на яндекс диск например, и ссылку выложи здесь)
соблюдаем технику безопасности при обновлениях и активациях и граблей не будет . без нужды тыкать в кнопки ради развлечения не стоит . нужно помнить , что процесс обновления происходит онлайн и с китайского сервака ;) , по этому повышенные требования к интернет соединению , компу и операционке . и главное ни какой суеты в процессе .
 

Дмитрий

Специалист
соблюдаем технику безопасности при обновлениях и активациях и граблей не будет . без нужды тыкать в кнопки ради развлечения не стоит . нужно помнить , что процесс обновления происходит онлайн и с китайского сервака ;) , по этому повышенные требования к интернет соединению , компу и операционке . и главное ни какой суеты в процессе .
хорошо что файлы обновлений мало "весят" я на USB модеме обновлялся без проблем на работе, пока норм.
 

reg12

Специалист

ork

Специалист
Я думаю что прога которую прислали привязана к серийнику. Я им скидывал данные. Китайцы сказали что и Г копия должна сразу активироваться. Только не активировалась. Наверно из-за праздников у них там накладка.
 

reg12

Специалист
стационарный инет может вырубиться из-за отключения электроэнергии, а USB модем подключенный к ноуту без электроэнергии закончит начатое дело
у меня уже есть один прогер сдохший во время обновления из за усб модема , тебе то же надо ?
 

ork

Специалист
Посмотрел, в приборе есть 3 варианта перехвата переменного кода - на чип и 2 варианта самим прибором. Чем отличаются варианты collect1 collect2?
 

varerabaton

Специалист
Посмотрел, в приборе есть 3 варианта перехвата переменного кода - на чип и 2 варианта самим прибором. Чем отличаются варианты collect1 collect2?
мне тоже это интересно. никто не пояснит?
на видео турок фиат делает. после декодирования смотрит на обратную сторону бэбика и вводит какие то цифры? что за процедура?
 

reg12

Специалист
мне тоже это интересно. никто не пояснит?
на видео турок фиат делает. после декодирования смотрит на обратную сторону бэбика и вводит какие то цифры? что за процедура?
я вам у же ответил по фиату , это ввод индивидуального кода при копировании 48 .

.... коллеги не жмите лишних кнопок и все будет ОК .;) ."великие знания - многие печали "
 

reg12

Специалист
мне тоже это интересно. никто не пояснит?
за все время использования хэнди бэби ни разу не возникало причин для эксперементов с этим меню . все прекрасно делается по первому варианту .
 

Рамиль

Специалист
Добрый день коллеги.
Кто подскажет откуда взять "индивидуальный код" для копировании 48 ??
 
Сверху Снизу