Your browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Монтажный ключ CISA
    Информация

Новичок

Монтажный ключ CISA

Всем добрый день. Возникла необходимость перекодировать замок чиза обратно на монтажный ключ,но спустя много лет, монтажный ключ утерян. Есть ли возможность где нибудь приобрести(я в Украине) такой ключ? Спасибо

Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от Vrezh Посмотреть сообщение
    Всем добрый день. Возникла необходимость перекодировать замок чиза обратно на монтажный ключ,но спустя много лет, монтажный ключ утерян. Есть ли возможность где нибудь приобрести(я в Украине) такой ключ? Спасибо
    Конечно. Идёте к продавцам замков в своём городе, оставляете залог, и просите дать монтажный ключ. Перекодируете замок, сделаете дубликат в мастерской по изготовлению ключей, отдаёте ключ продавцам.

- - - Добавлено - - -

Если не ошибаюсь, в случае с чизой Вы не попадёте на ключ другой серии. Или ошибаюсь?
    Всё у нас получится!
    bezopasnost.ua

3. Полезное Алексей, Vrezh считает сообщение полезным
    Информация

Новичок
    Светлана, спасибо за скорый ответ. Чиза с перекодировкой, без цилиндровой части,(4 ригеля+ защелка). Все дело в том что, ключ нужен в Донецке родителями(я живу во Львове), по приезду на этой неделе в Донецк , кинулся на строительные рынки, но продавцы фурнитуры уже 2 года забыли такие названия как чиза,моттура и мультилок... Со слов продавцов до войны было полно монтажных ключей, но сейчас нету ни одного

Информация

Член МАСОД
    по приезду на этой неделе в Донецк , кинулся на строительные рынки, но продавцы фурнитуры уже 2 года забыли такие названия как чиза,моттура и мультилок... Со слов продавцов до войны было полно монтажных ключей, но сейчас нету ни одного
    Совсем недавно приезжали ребята из Донецка, Оффтоп они в Киев направлялись. У меня где-то лежит один ключ, могу переслать куда надо. Не оригинальный, делала копию.
    Всё у нас получится!
    bezopasnost.ua

6. Спасибо Vrezh благодарит за это сообщение
    Информация

_
    Может tagir.dn, сможет посоветовать у кого в городе можно найти или посоветовать ключников знакомых
    Виготовлення ключів у Тернополіt_______

8. Спасибо Vrezh благодарит за это сообщение
    Информация

Новичок
    Светлана, я буду Вам очень признателен На следующей неделе уже буду во Львове, напишу Вам и решим вопрос доставки

- - - Добавлено - - -

Оставим это как запасной вариант,если Светлана не сможет
    Цитата Сообщение от ternokeys Посмотреть сообщение
    Может tagir.dn, сможет посоветовать у кого в городе можно найти или посоветовать ключников знакомых

Информация

Член МАСОД
    Светлана, я буду Вам очень признателен На следующей неделе уже буду во Львове, напишу Вам и решим вопрос доставки
    Ок.
    Всё у нас получится!
    bezopasnost.ua

Информация

Специалист
    А зачем вам именно монтажный ключ? Я так понял у вас рабочий ключ есть, а значит вы можете перекодировать на любой ключ от чизы... Поспрашивайте у ключников и продавцов замков любой ключ от чизы и на него перекодируете... В принципе грамотный ключник может с вашего ключа сделать немного отличающийся дубликат и на него можно будет перекодировать замок... Но это должен быть именно грамотный ключник т. к. если неправильно выполнить нарезку то ключ или будет делать только один полуоборот или на него не удастся перекодировать замок...

12. Спасибо Светлана, Anton благодарит за это сообщение
    Полезное Светлана, Алексей считает сообщение полезным
    Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от keys777 Посмотреть сообщение
    Но это должен быть именно грамотный ключник т. к. если неправильно выполнить нарезку то ключ или будет делать только один полуоборот или на него не удастся перекодировать замок...
    Боюсь, у нас чиза была не так популярна, рынок завален моттурой. Поэтому не факт, что правильно сделают, лучше найти ключ во Львове, и скопировать для Донецка Оффтоп
    Всё у нас получится!
    bezopasnost.ua

Информация

Член МАСОД
    ЗАМОКНН (zamoknn.ru) - Вскрытие замков, автомобилей, сейфов, дверей в Нижнем Новгороде
    Вскрытие замков, автомобилей, сейфов, дверей в Нижнем Новгороде (http://zamoknn.ru)

15. Спасибо Светлана, Никита благодарит за это сообщение

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)