• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

кто чего должен

Bragin-911

Специалист
Нетушки. Светлана, либо оставляешь все, как есть, либо все существенные доработки через голосование, мне нравится именно этот форум, можно без меня не решать, где мне комфортнее?
Брякнул слон, не разобрав :)
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Ох уж эти умники, ох уж эти умничания.. просто оставь, как было.. прошу. читал я все
Сняла все ограничения и всплывающие окна с запретами. Приношу извинения за неудобства. Согласна, что запреты - это проявление слабости, а не умения решать ситуацию.
 

dima

Специалист
А песня в тему!
Светлана! спасибо за понимание!

- - - Добавлено - - -

 

ternokeys

.
Команда форума
Поскольку кроме старожилов в теме отвечающих нет, спрошу у них для себя, что б знать и понять:
Кнопка "Спасибо" - сообщение понравилось, подняло настроение, спасибо за ответ\отзыв\ссылку\за то что Ты\ВЫ есть,....?
Кнопка "Не нравиться" - за сообщение которое "ересь\не по теме\реклама\самовосхваление\унижение других...." ?
Кнопка "Репутация" - автор сообщения некопметентен в даном вопросе и недостоин (в случаи если нажатие кнопки указывает на данное сообщение, а не отношение нажавшего к автору как к личности) ?

Сам кнопкой воспользовался только раз - надо было и ограничение или нет для меня не важно, но в определённый момент введение оного Светланой было необходимо как дополнение к некоторым принятым мерам и как поиск вариантов;
Пожалуй, возможно раньше кнопкой пользовались чаще почти на равне "спасибо\полезное" утверждать не могу - не застал, но записи остались; или назовите десяток пользователей, которые знают, понимают и используют данную функцию;
посмотрев кто кому снимал репутацию в последние время и с какими комментариями :at_a_loss:, складываеться впечатление, что имеет место быть сведение личных счётов или желание уколоть "собеседника", за нажатие кнопки снимаються баллы (и возможно измениться статус пользователя и когда то ограничиться доступ в разделы форума или бан), но сам отзыв репутации и комментарий не виден другими (если не искать), то есть что то типа разговора "I&you"

Вот недаваняя история с новичком, ему досталось "по репутации" , до автоматического бана, но он и так бы его получил - заслужил; вопрос времени, точнее нескольких часов, до истечения суток - обещал профиль удалить, а зашол с утра и уже забанен, вот и вызрело в молодецком неокрепшем уме желание мстить за то что не приняли и непоняли - как вам вариант реакции на воздействия к новичкам в действии?
__
Демократия - это когда можно делать всё, но соблюдая написанное и принятое. Только в отличии от государственной демократии, здесь нет ни умысла ни возможности получить от каких то ограничений выгоду для себя, только отзывы, поучения, пожелания, упрёки, но в том и проявляеться демократия, когда решения принимаються обсуждениемcervezas.gif
 

dima

Специалист
Нормальных спрашивающих помощи мало, им как раз предоставляю всю свою помощь, песня сейчас подходит про пластиковые втулки, но и далее будет подходить, возьми на заметку троль-песню, помогает не относится с серьезностью к рекламным постам, типа помогте

- - - Добавлено - - -

Поскольку кроме старожилов в теме отвечающих нет, спрошу у них для себя, что б знать и понять:
Кнопка "Спасибо" - сообщение понравилось, подняло настроение, спасибо за ответ\отзыв\ссылку\за то что Ты\ВЫ есть,....?
Кнопка "Не нравиться" - за сообщение которое "ересь\не по теме\реклама\самовосхваление\унижение других...." ?
Кнопка "Репутация" - автор сообщения некопметентен в даном вопросе и недостоин (в случаи если нажатие кнопки указывает на данное сообщение, а не отношение нажавшего к автору как к личности) ?

Сам кнопкой воспользовался только раз - надо было и ограничение или нет для меня не важно, но в определённый момент введение оного Светланой было необходимо как дополнение к некоторым принятым мерам и как поиск вариантов;
Пожалуй, возможно раньше кнопкой пользовались чаще почти на равне "спасибо\полезное" утверждать не могу - не застал, но записи остались; или назовите десяток пользователей, которые знают, понимают и используют данную функцию;
посмотрев кто кому снимал репутацию в последние время и с какими комментариями :at_a_loss:, складываеться впечатление, что имеет место быть сведение личных счётов или желание уколоть "собеседника", за нажатие кнопки снимаються баллы (и возможно измениться статус пользователя и когда то ограничиться доступ в разделы форума или бан), но сам отзыв репутации и комментарий не виден другими (если не искать), то есть что то типа разговора "I&you"

Вот недаваняя история с новичком, ему досталось "по репутации" , до автоматического бана, но он и так бы его получил - заслужил; вопрос времени, точнее нескольких часов, до истечения суток - обещал профиль удалить, а зашол с утра и уже забанен, вот и вызрело в молодецком неокрепшем уме желание мстить за то что не приняли и непоняли - как вам вариант реакции на воздействия к новичкам в действии?
__
Демократия - это когда мной можно делать всё, но соблюдая написанное и принятое. Только в отличии от государственной демократии, здесь нет ни умысла ни возможности получить от каких то ограничений выгоду для себя, только отзывы, поучения, пожелания, упрёки, но в том и проявляеться демократия, когда решения принимаються обсуждениемПосмотреть вложение 20695
ваще ниче не понял.. так что? ты за старые правила?
думал - это моя фишка, писать непонятно, прочитал твой пост, как в суде побывал. все точно и непонятно
 

Bragin-911

Специалист
ИМХО. Репутация - это то, что зарабатывается годами. А просрано может быть в один миг одним роликом в ютубе, раз и навсегда. Здесь предпринята попытка сделать ее осязаемой и видимой для каждого, заходящего на форум. Как по мне - удачная идея. Судите о ближнем по ДЕЛАМ его :)
 

ternokeys

.
Команда форума
ваще ниче не понял..
1:1 (по текстах непонятных) ;)

так что? ты за старые правила?
старые, которые до или которые отменили сейчас?
наверно не столько за правила использования кнопки, а за культуру и цели её использования, товарищ один зачастил с нажатиями, но кнопка репутации не являеться... назову маркером, который виден другим - это скорее для "выпустить пар и высказать конкретному пользователю" чем дать понять другим, что человек "плохо себя ведёт", если новичок - то его репутацию быстро заминусить сложности нет, а если пользователь со "стажем и багажом" то ему нажатие "репутация" ничего не покажет, кроме понимания как к нему относиться конкретный человек и будет ответка или нет от качеств "получателя" зависит - или пропустит мимо или война -в личке или на страницах форума "пусть все видят"
 

reg12

Специалист
я вообще против минусов как таковых , детский сад :-[ .. есть кнопка пожаловаться , для желающих . думаю этого более чем достаточно .
 

valeh

Специалист
Эта кнопка только на понижение репутации работает?
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Последнее редактирование:

dima

Специалист
я вообще против минусов как таковых , детский сад
движок форума пи достижении критической отметки минусов писать не позволяет

- - - Добавлено - - -

и если чмо пришло, то это способ его выкинуть
 

reg12

Специалист
я сторонник жесткой модерации модератором , если пользователь начинает шалить , а тем более хулюганить , его судьбу решать модератору . минусы на многих форумах приводили к реповойнам , взрослые мужики начинали накидывать друг другу из личный неприязьнь испытываю :face:


... я даже развлекался на одном известном форуме любителей мордобоя , с начала загнал свою репу в минуса , потом вытягивал в плюсы . при чем как правило минусовали когда резал серьмяжную правду , но не понятную большинству :pardon: . правда она сцука не вкусная ... какие то перегибы у нас тут с толерантностью сука Это не мат , это собака женского полу , литературное выражение однако
 

кккккк

Специалист
Вот не умею играть ни в карты.ни в домино.
В карты-потому что там очень сложные правила,а в домино-там очень большие цифры.
 
Сверху Снизу