• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

нужна дверь внутреннего открывания

oleg

Старожил
Господа, посоветуйте взломостойкую дверь внутреннего открывания.
Нужна в качестве второй двери. И соответствующие замки
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Можете указать, из какого Вы города? Нужно понимать, что предлагать Вам.
 

Светлана

Специалист
Команда форума
цена нереальная. 76600 - это перебор. считаю, что эта дверь таких денег не стоит
Подождите немного, здесь есть продавцы дверей, просто выходные, меньше активности.
 

valeh

Специалист
Подождите немного, здесь есть продавцы дверей, просто выходные, меньше активности.
тяпница :drink:

- - - Updated - - -

цена нереальная. 76600 - это перебор. считаю, что эта дверь таких денег не стоит
а что в н10в толкового? перевертыш обычный....
во сколько вы ее оцениваете? :)
вам какой-то необычный нужен? что бестолкового в этом варианте?

а что гугл на счет дверей? нашли подходящие варианты? у вас есть какие-то ключевые, хотя бы, требования по двери?
 

Виктор Лобач

Специалист

oleg

Старожил
понимаете... это двери для тех кто просто хочет потратить немаленькие деньги :)) даже конструкцию полотна не показывают.. прям тайна мадридского двора.

- - - Добавлено - - -

что бестолкового в этом варианте?
Бестолкового ничего не вижу. Обычная дверь. Огромная цена.
причем в Москве на эту дверь
где-то на 30% цена выше.


Господа специалисты, может просто выскажете свои мнения о конструкции двери. То есть какой должна быть дверь внутреннего открывания, чтоб называться взломостойкой.
 
Последнее редактирование:

ЗамКом

Специалист
Предлагаю сначала определиться с определениями, что вы подразумеваете под взломостойкость, ну или по крайней мере, как трактуете это понятие для себя.
 

valeh

Специалист
в соседней песочнице аналогичная тема идет. Тоже все не так и все не то и обдираловка кругом.:)
Может, конечно и нет связи, но какой-то бум пошел - хотеть за 20 тр и качество и надежность и замки и что б поставили..
 

oleg

Старожил
в соседней песочнице аналогичная тема идет. Тоже все не так и все не то и обдираловка кругом.:)
Может, конечно и нет связи, но какой-то бум пошел - хотеть за 20 тр и качество и надежность и замки и что б поставили..
а почему за 20 тыщ нельзя и качество и надежность и тп если, например, производство многих дверей - конвейер и себестоимость существенно ниже чем эти же 20 тыщ. А цены зачастую высокие на некоторые товары не из-за высокой себестоимости, а так как сговор:) здравствуй ФАС.

- - - Добавлено - - -

Предлагаю сначала определиться с определениями, что вы подразумеваете под взломостойкость, ну или по крайней мере, как трактуете это понятие для себя.
1. Невозможность выдавливания или более получаса . 2. Вскрытие отсека замков полчаса и более если ручным инструментом 3. Доступ к ригелям для забивания более получаса . ну вот навскидку по полотну и все
 

valeh

Специалист
потому, что даже в условиях частного гаражного производства, себестоимость (а точнее стоимость "на выходе") готовой двери выше 20 тр. И это при том, что на себестоимость (затраты) ложится меньше статей, чем в масштабном производстве. Это, если говорить о двери, в которой присутствуют и качество и в какой-то степени взломостойкость и, хотя бы, одна декор. панель.

1. Невозможность выдавливания или более получаса . 2. Вскрытие отсека замков полчаса и более если ручным инструментом 3. Доступ к ригелям для забивания более получаса . ну вот навскидку по полотну и все
сколько вы готовы на это потратить? Почему именно силовой взлом? А замки?
 

oleg

Старожил
потому, что даже в условиях частного гаражного производства, себестоимость (а точнее стоимость "на выходе") готовой двери выше 20 тр. И это при том, что на себестоимость (затраты) ложится меньше статей, чем в масштабном производстве. Это, если говорить о двери, в которой присутствуют и качество и в какой-то степени взломостойкость и, хотя бы, одна декор. панель.

сколько вы готовы на это потратить? Почему именно силовой взлом? А замки?
в условиях гаража двери как правило предлагаются дешевле этой суммы,
цена выше - это конвейерное производство.

сколько готов говорить не буду.. зависит от двери. Не "именно силовой", а "и силовой тоже". Замки пусть будут российские с максимальной устойчивостью от всех видов взлома. да и еще повторю это вторая дверь... очень толстые вряд ли подойдут
 

valeh

Специалист
ну, при чем здесь.. Я Вам про Вашу дверь, а Вы про "как правило". Правил много, если на то пошло. Я лично видел дверь, у которой оси петель были болгарочкой подточены (видно, не напяливалась), а сами петли проварены с не снятым подшипником - представьте, сколько он прослужит после отпуска. Клинского производства дверь была.

Замки пусть будут российские с максимальной устойчивостью от всех видов взлома.
это уже около 10 тысяч
 

oleg

Старожил
ну, при чем здесь.. Я Вам про Вашу дверь, а Вы про "как правило". Правил много, если на то пошло. Я лично видел дверь, у которой оси петель были болгарочкой подточены (видно, не напяливалась), а сами петли проварены с не снятым подшипником - представьте, сколько он прослужит после отпуска. Клинского производства дверь была.

это уже около 10 тысяч
пишите конкретно, что Вы можете предложить по теме
 

dima

Специалист
Барс отличная компания с репутацией, если надо дешевле на порядок, я Вам не помогу, вперед, к гаражникам.
 
Сверху Снизу