• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Тема вскрытия замков

valeh

Специалист
а имхо - позорище.
я прошу с пониманием отнестись к моему вопросу.. Разъясните чайнику, в чем позорище?
я без всяких подковык спрашиваю, не подумайте чего! Это же декодер у него был? судя по делениям и шкалам я так подумал:scratch_one-s_head:
 

dima

Специалист
По поводу раздувшегося учебника по аварийке-сюрпризы, люблю я этот раздел, и иногда что то кидаю, и мне тоже абсолютно фиолетово, как я там выгляжу, народ должен знать, что не все мастера одинаково полезны.
 

Bragin-911

Специалист
народ должен знать, что не все мастера одинаково полезны.
:)) Чаще всего узнает поздно, помнишь бородатый уже анекдот про надпись на надгробии "Не все йогурты одинаково полезны,,,"
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Вот например " умелец" для когось фастается
Ну так это нормально, потому что что для него "к этому надо стремиться, хороший понт - дороже денег" выглядит так.
Пусть тянется, лишь бы и своё что-то делал.
 

Bur

Дерзкий укр
Ну так это нормально, потому что что для него "к этому надо стремиться, хороший понт - дороже денег" выглядит так.
Пусть тянется, лишь бы и своё что-то делал.
Лишь бы ... только вот чаще всего это .... буковы, слова, бла, бла, бла.
Я за все время на форумах понял лишь одно
Дима Брагин , Дима Строкин, Jeff, Дима с Петропавловска, Мурат , Юрий, Red, Вадим , Михаил , Олег с Харькова, Серега с Новосибирска , Reg 12, Влад с Полтавы, Саня с Томска, вероятно Аня....
Вот весьма и весьма ограниченный список " интернет" мастеров. Готовые ... сливать инфу .
Накидайте им кучу полезного и лайков. Все накидайте.
Скажите им спасибо , что прямо или по пьяне , или между строк вас л.... чему то учат , чем в дальнейшем умничать вы можете.
Откровенно.
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Скажите им спасибо , что прямо или по пьяне , или между строк вас л.... чему то учат , чем в дальнейшем умничать вы можете.
Откровенно.
Спасибо. И Вам. И ещё многим— я не задумывалась, как много тех, кто не ставит себя выше профессии.
 

Bur

Дерзкий укр
Имхо. Мы не в праве обсуждать голословно что легко, а что сложно. Это в плане открытия.
Мы в праве обсуждать как и найти ответы... или нет .
Но бред касаемо сложности - лёгкости пора завершить. Потому как нет точки отсчёта .
Её риал нет.
Мы можем позволить мастерам " ляпнуть " , но мы не можем это обсудить .
К сожалению .
Не было и имхо долго не будет на форумах оценки - просто её не хотят, не задумывались об ней серьёзно и так далее.
Это плохо. Мы не смогли соорганизоваться.
 

valeh

Специалист
Скажите им спасибо , что прямо или по пьяне , или между строк вас л.... чему то учат , чем в дальнейшем умничать вы можете.
а я таки скажу им спасибо. И в миллионый раз скажу. Тк после ими сказанного думать надо, а не пересказывать по песочницам за якобы свое. Мне не суть сколько там чего на что потребовалось. Я на подход смотрю.

но за тезис большой лайк :good:
 

Светлана

Специалист
Команда форума

ternokeys

.
Команда форума
оффтоп
 

valeh

Специалист
Забавная видейка. У автора после открытия руки ходуном. Имхо, открывал-то он его как вдоль и поперек зазубренный?

https://youtu.be/79AL_luK2nA
 
Сверху Снизу