Your browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
о будущем криминального вскрытия
    Информация

Специалист

о будущем криминального вскрытия

я кратко, тезисно:
    понятен вектор мировых производителей замков - механизмы все сложнее, защиты все изощреннее.
    криминалу все сложнее становится отпирать, времени-то не прибавляется
    придомовые бабки (пожилые женщины), как самая надежная система охраны и оповещения, к сожалению, нас покидают, а от оставшихся толку все меньше.
    изобилие униформ возведенное в степень наглости, способно усыпить бдительность обычного гражданина. Крим борзеет.
    На мой взгляд, намечается хреновая тенденция, а именно: до сего дня взломы с помощью дрелей и болгарок считаются экзотикой. Надолго ли?? Разного рода приспособления, я уверен, тоже будут в ходу.
    Подумал, что пора расширить спектр поиска активных защит от ворья и посмотреть в сторону альтернативных стали материалов. И конструкций.

поделился мыслями

2. Спасибо МИХАИЛ благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от valeh Посмотреть сообщение
    Крим борзеет.
    От безнаказанности.

Подумал, что пора расширить спектр поиска активных защит от ворья и посмотреть в сторону альтернативных стали материалов. И конструкций.
    Бункеры? Бомбоубежища?
    МастерКлюч (masterkey911.ru) - Аварийное вскрытие дверей, сейфов, автомобилей в Улан-Удэ
    Аварийное вскрытие замков в Улан-Удэ (http://masterkey911.ru)

Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от Bragin-911 Посмотреть сообщение
    Бункеры? Бомбоубежища?
    "не туда, не туда! нам направо!"
    в сторону материалов, а не сооружений

Но! пошла мода на "комнаты безопасности", кстати

Информация

Дерзкий укр
    Банка риса . На твёрдую поверхность риса кладём металический шарик. Под банкой создаём вибрацию и шарик начинает погружаться в рис.
    Так ... мысли вслух , думаю об " чистом" открытии , изменяя кристаллическую решётку материалов .
    А шо .. материалы мона придумывать , нуна быть готовым их открывать .
    Чисто открывать - назло конкуре
    Компания МЕДВЕДЬ - если не можете попасть домой, захлопнулась дверь дома (квартиры, автомобиля, сейфа), потеряли ключи, не открывается сейф
    Аварийное вскрытие замков без повреждения в Киеве — МЕДВЕДЬ (bearshop.com.ua)

6. Спасибо Bars, Vadim67, Светлана, mmx_4 благодарит за это сообщение
    Полезное Bars считает сообщение полезным
    Информация

Старожил
    Крим борзеет.
    как вариант, 2 двери + сигнализация. Но неудобно, тк. для лУчшей защиты основной должна быть 2я, внутреннего открывания.

пора расширить спектр поиска активных защит от ворья и посмотреть в сторону альтернативных стали материалов. И конструкций.
    Заполнение бетоном вроде практикуют ?
    Ну и различные композитные плиты между слоями металла (кажется, "Неман" это любит в особо тяжёлых моделях дверей), но в итоге дверь получается очень тяжёлой.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Bur Посмотреть сообщение
    Так ... мысли вслух , думаю об " чистом" открытии , изменяя кристаллическую решётку материалов .
    И немедленно вспомнился рассказ одного из любимых писателей, Ржавчина.

Голос прервался. В трубке слышалось взволнованное дыхание часового. Полковник потряс трубкой.
    — Внимание, к оружию!
    — Я никого не смогу застрелить, — ответил часовой.

Полковник тяжело сел.

Он ничего не видел и не слышал, но знал, что там, за этими стенами, ангары превращаются в мягкую красную ржавчину, что самолеты рассыпаются в бурую, уносимую ветерком пыль, что танки медленно погружаются в расплавленный асфальт дорог, как доисторические чудовища некогда проваливались в ямы — именно так, как говорил этот молодой человек. Грузовики превращаются в облачка оранжевой краски, и от них остаются только резиновые шины, бесцельно катящиеся по дорогам.

— Сэр… — заговорил часовой, видевший все это. — Клянусь вам…

— Слушайте, слушайте меня! — закричал полковник. — Идите за ним, задержите его руками, задушите его, бейте кулаками, ногами, забейте насмерть, но вы должны остановить его! Я сейчас буду у вас! — и бросил трубку.

По привычке он выдвинул нижний ящик стола, чтобы взять револьвер. Кожаная кобура была наполнена бурой ржавчиной. Полковник с проклятием отскочил от стола.
    ------------------------------------------------------
    ......

8. Спасибо павел, valeh, Bur, Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Это от недостаточного количества пунктов в условии задачи. Если добавить соразмерность другим элементам защиты периметра, пользовательские качества и сервисное обслуживание, всё не так уж и "бункерно" получается.
    Всё у нас получится!
    bezopasnost.ua

Информация

Член МАСОД
    Илиада, 3000 лет назад, падение Трои, история 2-й мировой, линия Мажино, прошлый век. Финал и там и тут подобен фингалу под глазом ботана, решившего шо таки интеллект побеждает грубую силу и вот щас он энтим фулюХанам все объяснит Наши дни, таёжная деревенька, двери без замков вообще, бо закон тайга и брать чужое - это: а) почти наверняка лишиться башки и б) сегодня возьмёшь чужое ты, завтра возьмет твоё другой. Ну и уже из конца алфавита - чужое брать нехорошо.
    Давно веселят призывы утыкать каждый проем "бронедверью" ИМХО ваша вундерваффля имеет хоть какой-то смысл ровно до тех пор, пока в соседнем проеме нечто хлипкое и крим понимает, что хлопоты с вашей железякой превышают возможный куш по сравнению с таким же за легкой дверью соседа.
    Снова, в тысячный раз ИМХО - бытовая дверь должна быть удобной, надежной в эксплуатации, в меру Оффтоп прочной, с в меру стойкими к взлому и вскрытию замками. И ВСЕ! Остальные проблемы безопасности НИКАКАЯ дверь не решает
    МастерКлюч (masterkey911.ru) - Аварийное вскрытие дверей, сейфов, автомобилей в Улан-Удэ

11. Спасибо mmx_4, Bars, valeh, ternokeys, Bur, Vadim67, Светлана благодарит за это сообщение
    Полезное Bars считает сообщение полезным
    Информация

Специалист
    интеллект побеждает грубую силу
    ну, я скорее о наращивании мышц говорю

выпивали тут как-то с приятелем в нашем увд. Ну, разговор зашел. Говорит, вакханалия какая-то пошла. Бессистемность. Уровень идиотичности краж растет, то люк с канализации украдут, то аквариум. Два узбека раскурочили в хлам тамбурную дверь ради велика! Двери, говорит, ломают всем подряд, чего есть.

ИМХО ваша вундерваффля имеет хоть какой-то смысл ровно до тех пор, пока в соседнем проеме нечто хлипкое и крим понимает, что хлопоты с вашей железякой превышают возможный куш по сравнению с таким же за легкой дверью соседа.
    это, если правило флк действует. А оно, судя по рассказам, все реже и реже срабатывает..

Оффтоп

Информация

Член МАСОД
    а у меня самая дохлая дверь на этаже (не шучу)
    Оффтоп
    Просто ради упражнения, представьте себе самую шо ни на есть суперпупердверь, ну там форт Нокс чи Гохран России, с тоннами золота за ней и совсем без охраны - между жульем и мегасказочным кушем всего лишь и только дверь. По поводу результата сомнения есть?
    Последний раз редактировалось Bragin-911; 17.06.2016 в 18:53.

14. Спасибо Алексей, Лаура, Bars, Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    Есть. Золота там не окажется)))

16. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Новичок
    Видео из квартиры, в которой обнаружены миллиарды полковника Захарченко
    https://www.youtube.com/watch?v=Sx5-cKpQW0E

Вот, смотрите какая дверь охраняет 8 млр рублей! Т.е. даже когда есть, что вскрывать, ставят простую железную дверь, а не банковскую.
    Правда, я смотрел другие видео по этому взяточнику. Там говорилось, что дверь взламывали командой МЧС.
    Последний раз редактировалось Светлана; 13.09.2016 в 07:52.

18. Спасибо Vadim67, Светлана благодарит за это сообщение

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)