• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Кадры решают...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TevTom

Специалист
оффтоп
ты как всегда права
такое мог написать только чел которому тяжело расстаться с деньгами-по русски жмот
либо тот,которому не хватает денег для зарплаты рабочему
 

TevTom

Специалист
Жаль, я совсем его не знаю.
и мне он по барабану этот кодекс труда
я плачу по закону столько,что чел просто не может мне отказаться
плюс всякие мелочи из личного кармана (премии,отдых в гостинице,обеды,подарки на праздники,всякие сабантуи....и многое еще что)
главное, что все довольны
 

павел

Специалист
Команда форума
Молодец,Томас!Я за такое отношение к работнику,как к себе.Но осознаю ,что в нашей стране сложно быть хорошим для всех.Добросовестный работодатель платит сколько может и работник сам смотрит устраивает его это или поискть,что получше.Уровень з/п зависит от уровня жизни в регионе.45000 для Костромы -приличная зарплата,там где я живу 20000 -хорошо.
 

ЗАМКИ-СЕРВИС

Специалист
ты как всегда права
такое мог написать только чел которому тяжело расстаться с деньгами-по русски жмот
либо тот,которому не хватает денег для зарплаты рабочему
Ну да, а такое мог написать только очень "воспитанный" и "умный" "профессионал",
который отлично знает собеседника.
Разочаровали сударь.
Продолжайте самозабвенно обсуждать профессиональную этику в теме о профессиональной этике.

P.S. На форуме где все друг друга знают и пользователей менее 100 чел. хамить, да же в ответ, рука не поднимается.
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Молодец,Томас! Я за такое отношение к работнику, как к себе... Добросовестный работодатель платит сколько может и работник сам смотрит устраивает его это или поискать, что получше.
А почему бы и работнику не относиться как к себе?
Мы так любим преувеличивать свою значимость. :-[
 

МИХАИЛ

Специалист

Павлов В.Б.

Специалист
и мне он по барабану этот кодекс труда
я плачу по закону столько,что чел просто не может мне отказаться
плюс всякие мелочи из личного кармана (премии,отдых в гостинице,обеды,подарки на праздники,всякие сабантуи....и многое еще что)
главное, что все довольны
Я несколько удивлён. вы ничего не попутали? Дяденька из Израиля будет нас учить выстраивать свои взаимоотношения с рабочими. Томас, у вас с головой всё в порядке? Кто вам дал право влезать в жизнь другой страны?
 

Bragin-911

Специалист
Томас, у вас с головой всё в порядке? Кто вам дал право влезать в жизнь другой страны?
Владимир, вежливость определенно не принадлежит к вашим достоинствам. Сложно жить, когда вокруг одни недостойные уважения - то у кого извилин мало, то еще чего... Посмотрите повнимательнее в зеркало, пожалуйста. Может полегчает...
 

TevTom

Специалист
Я несколько удивлён. вы ничего не попутали? Дяденька из Израиля будет нас учить выстраивать свои взаимоотношения с рабочими. Томас, у вас с головой всё в порядке? Кто вам дал право влезать в жизнь другой страны?
вас волнуют чужие головы?
надо было тогда другую профессию выбрать
у вас же все плохие-и слесари которые замки открывают и рабочие которые бегут от вас и приходится заниматся обучением профессии которых в природе не существует-это же ваши слова....
а может не в них дело....
Масод кстате международная организация,так что про страну не надо
 

Павлов В.Б.

Специалист
вас волнуют чужие головы?
Нет. Меня волнует наглость людей.
надо было тогда другую профессию выбрать
А какую вы имеете ввиду? Инженер по эксплуатации физико-энергечсеских установок или сварщик 4-го разряда.
[QUOTE
Масод кстате международная организация,так что про страну не надо ][/QUOTE]
Вот вы и рассуждайте в пределах своей страны.
Вступите. сможете толковать в мировых масштабах.
 

dima

Специалист
Когда занимался набором кадров на установки дверей, понял одну истину, рукастые и грамотные давно уже не ищут работу, они и так при делах.. и на работе. либо молодые совсем на работу, либо тупые
 
Последнее редактирование:
V

Valzi

Это повсеместно. А с молодыми то-же туго. Университетские нос воротят. У некоторых стипендия больше вероятной зарплаты :) И одни гуманитарии.

А про отношения к работникам. Что можно ожидать при таком отношении государства к промышленности - успеть бы налоги все выплатить.
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Когда занимался набором кадров на установки дверей, понял одну истину, рукастые и грамотные давно уже не ищут работу, они и так при делах.. и на работе. либо молодые совсем на работу, либо тупые
Это может быть определено и свойствами работодателя: престижность, зарплата, перспективность, социальный аспект...
 

Bur

Дерзкий укр

TevTom

Специалист
Вступите. сможете толковать в мировых масштабах.
у вас забыл спросит

Вот вы и рассуждайте в пределах своей страны.
а вы всем указываете кому чем заниматся?


Нет. Меня волнует наглость людей.
я всегда говорю то что думаю
если лично для вас это наглость то проидите мимо
если для вас наглость в том что от меня помощники не бегают и в том что я им нормально плачу,то мне искренне вас жаль
 

МИХАИЛ

Специалист
Возьмем конечно, хотя и знаем шо ентот хвостик кааааак махнеть и бошка отлетить.*:))*
Главное , Саш , шоб хвостик вырос ,:-[и вокруг шеи не затянулся ...
 

Bur

Дерзкий укр
Главное , Саш , шоб хвостик вырос ,:-[и вокруг шеи не затянулся ...
Вот така злюка, а такие песни душевно поеть. Парадоксальна и не понятна душа слесаря и тока алкоголь может ее открыть и найти равновесие.:drink-new-year:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу