• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Запрещённая реклама ))

Всё :shok: лежу под столом.
Наш народ непобедим :dash::dash::dash:
Интересно, а вот сексом так заниматься можно? Мне кажется кто нибудь обязательно предложит. Типа приложите записанный диск к причинному месту и ожидайте желаемого эффекта:))
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Заряжаем, значит, диск излучением колбасы, и потом полтора месяца есть не хочется :)
 
Вот и я к тому же, мы каждый по своему работаем, предлагаем людям реальные товары и услуги и очень часто слышим: "зачем всё это? воры всё могут открыть!". А тут люди постарались интернет сайт сделали, рекламный видеоролик разместили, ради несуществующего товара. И я уверен в том, что найдутся люди которые у них это купят.
А я вот подумал, мы ведь тоже можем придумать супер-щеколду, которая будет открываться определёнными пасами, определенной руки, и больше её ни кто и ни чем ни открыть ни сломать не сможет. И даже убедительный видеоролик снять можно. Один только вопрос останется: что делать с совестью?
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Видео от Андрея Омельченко (простите, Андрей, подсмотрела в фейсбуке) :rose:

 

TevTom

Специалист
хорошии консервныи ножик


у нас и электрические есть,режут металл как масло
 

TevTom

Специалист
А в чём преимущество по сравнению, скажем, с болгаркой?
с болгаркои даже не сравнить
быстрота,нет шума,искры не летят в разные стороны
2 метра листа по всеи длине,толщина 2мм и все это менее 2х минут
и срез получается красивыи,как на гильотине
 

TevTom

Специалист
В интернете набирает популярность неоднозначная социальная реклама, призывающая школьников не прогуливать занятия. Видео не рекомендуется к просмотру беременным и нервным.

 
Последнее редактирование модератором:

Kvartirant

Специалист
Это студия трома-фильм? :)))
Прям как в "Токсичном мстителе" - нео грайндндзауз. Жесть как она есть, эксплуатационное кино :)
 
Сверху Снизу