Your browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Формирование цен на изготовление ключей в кризис - Страница 5
Страница 5 из 7 Первая 1 2 3 4 5 6 7 Последняя
    Информация

Специалист
    прав тот у кого правило больше
    klychservis.com - Аварийное вскрытие и сервис автомобильных ключей в Йошкар-Оле. Программирование иммобилайзеров. Вскрытие дверей, сейфов, установка замков
    Аварийное вскрытие и сервис автомобилей в Йошкар-Оле (klychservis.com)

2. Спасибо dima, Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от ternokeys Посмотреть сообщение
    приходиться вести просветительные беседы.
    Точно! Каждый день,а мне не только про современные,но и рассказывать про старину! Но утешение-коробочка жужжит принимая в себя банкноты от благодарных слушателей!

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от dima Посмотреть сообщение
    Алекс, ты там не ругайся!
    Я разве ругаюсь?Я на собственном примере показываю как выживать в кризис!

4. Спасибо dima, reg12 благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Сейчас пришёл парень.Сколько такой ключ стоит ? Показывает Казань пистолетом(KAZ-1) -150! А чего так дорого ,вон там в ларьке -100!Вы с такими ценами разоритесь! Так и идите в ларёк! Так я оттуда и иду!Ключ возвращал-не подошёл!Не входит в замок! А не помните,что на ключе было написано,который не подошёл? Вроде У5 по английски,такой с кругленький ручкой! Понятно,он и не войдёт-вот смотрите,совсем разные профиля! Сделайте ,пожалуйста 2 ключа! Сделал,отдаю получил деньги-300рублей и говорю-спасибо ,молодой человек,Вы спасли меня от разорения!

6. Спасибо dima, Константин, ternokeys, Bars, reg12 благодарит за это сообщение
    Полезное dima считает сообщение полезным
    Информация

Специалист
    Та,да лохи из ларька конкретные,за пару лет работы не отличить казань от универсала ,это надо постараться.
    Две казни,браво!Лихо ты их!!!И подход какой ! От мня то же благодарочка. Становится все интересней.

Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
    ,за пару лет работы не отличить казань от универсала ,это надо постараться.
    Запросто. И много чего ещё, например, полное непонимание, зачем сувальдному ключу симметрия. Могут раздражаться, "как это не понимаете, какой нужно ключ - ясно же сказал, написано Xianpai!" Могут другой профиль подтачивать до тех пор, пока таки не влезет в замок. Есть и наоборот, им завидуешь, мол, стоят же руки у человека. Все разные.
    Всё у нас получится!
    bezopasnost.ua

9. Спасибо Алекс, ignat, ternokeys благодарит за это сообщение
    Информация

Ремесло - ключник
    ...за пару лет работы не отличить казань от универсала ,это надо постараться...Становится все интересней.
    А отличать не надо даже уметь, есть такой приём - если не знаешь что подобрать - делай из универсала так и название обязывает и поставщики говорят: "универсал для того и сделан , во все цилиндры входит" : подошло - победа, не подошло, поправим, переделаем, а может и с замком придут

Вот к примеру показывал раньше как из профиля "универсал" (заготовка LOB) сделать ключ для Дагестана\Каспийск. Так вот "KAZ1-U5D" мне напомнило время, когда заготовки не по каталогах заказывали, и небыло таковых , а только левый\правый, таллин короткий\длинный и бородковые\сейфы. Поищу на днях заготовку (наподобии "универсала") и нарежу ключ и попробуйте угадать какой цилиндр он отрывать должен
    __
    Константин, а сколько времени занимаетесь ключами?

11. Спасибо Алекс благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
    Запросто. И много чего ещё, например, полное непонимание, зачем сувальдному ключу симметрия. Могут раздражаться, "как это не понимаете, какой нужно ключ - ясно же сказал, написано Xianpai!" Могут другой профиль подтачивать до тех пор, пока таки не влезет в замок. Есть и наоборот, им завидуешь, мол, стоят же руки у человека. Все разные.
    Кушать хочется всем ,не важно ты это- либо твой конкурент за углом. И у меня иногда доходит до абсурда." (что-то у меня вертикалка не получается? А вы спрашиваю станок то настраиваете? -а зачем? немая сцена!!!!!!
    1 "Любовь приходит и уходит,а кушать хочется всегда."
    2 "Я ему раз объяснил -он не понял,я ему второй раз ему объяснил -он опять не понял,я ему третий раз объяснил -сам уже понял -а он так и не понял"

13. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    Ага,я то же так подумал. Ему сапожнику этому дали поставщики коробку универсалов и говорят "От эти хорошие,пили". От он и фигачит. А там пролезло процентов 30 и хорошо. Не, а что ,уже мастер на 30 процентов,уже не мало.

Информация

Член МАСОД
    Ему сапожнику этому дали поставщики коробку универсалов и говорят "От эти хорошие,пили".
    Нет, скорее всего, сам попросил.
    "Мне дайте, чтобы справа было два паза, а слева один, и он посредине". Не дословно, но я цитирую реальные запросы. Брендов у нас не существует. Уже просто молча даёшь что-то самое вероятное (в его глазах ты уже выглядишь безнадёжно, обыкновенный Xianpai не дала). Он щупает, подумав, одобряет.
    А как мы 20 минут искали цербер, тебе рассказать? (это уже другой ключник, молодой парень, в теме года три). Такой, длинный, обыкновенный ключ. Я тогда таки закипела, не выдержала. Сейчас тоже завелась на твою блин тонкую иронию.
    Всё у нас получится!
    bezopasnost.ua

Информация

Специалист
    Константин, а сколько времени занимаетесь ключами?
    Просто Костя... С ключами относительно недавно,Не помню,можно посмотреть время регистрации на НФ.
    Игорь ,смотри..Сетка рабица,крышки для консервации,затем формованные из полимеров,обувная сетка для сабо,обжим тормозных шланг,техпластина набоечная. Нет не сам ,с двумя хлопцами.Финансировалось гор бытом. С 1985 г. числился мастером -обувщиком на инд пошиве.
    Затем банально,обыск,конфискация . В то время всех закрывали,обошлось помогли люди.
    Затем торбы -баулы . Сумки мечта оккупанта. Это Польша. Возил лодки и удочки нашего производства.
    Это не весь список занятий. . Может поэтому я и не отличаю ключи,рваные башмаки или к прачечную.
    В недавнем вывел квартиру в жил массиве из жилого фонда .Маник, педик ,ключи,набойки. Так надомной сгорел третий этаж. Пожэжныки залили на хер все. Я вот теперь не знаю,что лучше сгореть или утонуть. Ну да Бог с ними ,старались же ))). Живы,здоровы чего и вам желаем.

17. Спасибо reg12 благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    за пару лет работы не отличить казань от универсала
    Разгадка сего казуса скорее всего в том,что Казань они и не встречали до сих пор! Посмотрел свои записи- в прошлом году сделал Каз-1 за год всего 6 ключей,в этом только второй!Уходят старые советские замки из эксплуатации-МСЛ.Тушино,Тула,45е-Каспийск,Красный пролетарий,Балтика,Челябинск, АЭП и Все Казани,-т,е те которых копий делал по 100 и более штук в месяц!А сейчас и одного в месяц не получается! И наверняка у Игната завалы таких болванок! Как и у меня!

Костя-сочувствую ! Теперь понятна твоя необузданная злость !

Цитата Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
    Могут другой профиль подтачивать до тех пор, пока таки не влезет в замок.
    У нас так из Богатыря 6ки делают 5ку!

19. Спасибо Константин, Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    У нас так из Богатыря 6ки делают 5ку!
    Их много у тебя в городе? ведь больной на всю голову замок.. я на заявке три часа провозился, закусывает, и все.. поменял на Элп, катаю в машине на память. выкинуть жалко. хотя шайбы уже в дело пошли)))
    Аварийное вскрытие, ремонт и установка замков в Находке (http://key25.ru)

Информация

Член МАСОД
    Их много у тебя в городе?
    Вот цифры за 1квартал-крепыш-5ка-10,6ка-3,Богатырь-5ка-9,6ка-5 всего-27.
    К примеру -Эльборов всяких-56,Гродно-5,Бордер-8,Симеко-29,Сам-30,Бордер-12,керберос-16,Класс-8,Герион-4.

22. Спасибо Константин, Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Постарался)) не, богатыри гораздо хуже тех же Эльборов

- - - Добавлено - - -

И достаточно уверенно вскрываются. несмотря на круглую стойку и долбанутые сувальды

- - - Добавлено - - -

Пойду. посмотрю, что с моим не так

- - - Добавлено - - -

лучше не смотрел бы.. все не так

24. Спасибо ternokeys, Алекс благодарит за это сообщение
    Информация

Ремесло - ключник
    лучше не смотрел бы.. все не так

срочно надо чегось хорошего в руки взять и повертеть (моттура, чиза, мауэр,....)

Информация

Член МАСОД
    повертел в руках Самс седьмой, сбегал, открыл 74ку, в тисках до сих пор
    прям кайфанул от правильности замка

- - - Добавлено - - -

срочно надо чегось хорошего в руки взять и повертеть (моттура, чиза, мауэр,....)
    Ты прав, в сравнении сила, просто подход к качеству

27. Спасибо Александр Анатольевич, ternokeys, Алекс благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    срочно надо чегось хорошего в руки взять и повертеть (моттура, чиза, мауэр,....
    А у нас такие не водятся!Только на выставках видел!

29. Спасибо Константин благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Почистила тему.
    Всё у нас получится!
    bezopasnost.ua

31. Спасибо reg12, ternokeys благодарит за это сообщение
    Информация

Ремесло - ключник
    вот что нашол:

Калькуляция цен на услуги по ремонту замков и изготовлению ключей 1995год
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	калькуляція ці&#10.jpg 
Просмотров:	74 
Размер:	100.4 Кб 
ID:	21085Нажмите на изображение для увеличения. 

Просмотров:	36 
Размер:	103.1 Кб 
ID:	21086Нажмите на изображение для увеличения. 

Просмотров:	34 
Размер:	99.1 Кб 
ID:	21087

Первый год моей работы, мы орендовали помещение, но как часники еще небыли оформлены. трудовая была в ООО "Ремина" ("Ремонт и настройка", рем бытовой техники и ремонт\настройка музыкальных инструментов). мы платили оренду и комунальные услуги, но по документах это зачислялось как сдача плана, вот и была бухгалтером расписано формирование цен на услуги, если спросите что означают цифры и какие ключи и замки под номерами 1-2-3-4, то признаюсь не помню, да и тогда был не вкурсе. мы цену по другому высчитывали - "заготовка" умножено на 4, иногда немножко в плюс (а цены то были - тысячами считали и к концу недели миллион накапливался , при зарплате 2 000 000 - "план" 5 500 000, зарплату конечно никто нам не платил, но по бугамах всё чито было - принёс орендную плату и распишись что получку взял, ведь проверяли тогда часто, однажды даже при проверке на руки денежку получил, которую вконце дня пришлось отдать )

33. Спасибо Владимир Лутугино, кккккк, Алексей, Bars благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    Не стал заводить новыую тему ,а решил спросить в теме посвященной ценам))
    Сколько у кого стоит изготовить ключ к замкам BearLOck(на длинной болванке) и Construct?

Название:	mtll_1.jpg 
Просмотров:	23 
Размер:	35.3 Кб 
ID:	21216

Название:	Bear-Lock_53_dop_m.jpg 
Просмотров:	28 
Размер:	16.3 Кб 
ID:	21217
    Последний раз редактировалось RED; 13.07.2016 в 14:37.

Страница 5 из 7 Первая 1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)