• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

от броненакладки до цилиндра

oleg

Старожил
а какое максимальное расстояние от врезной броненакладки до цилиндра считается допустимым
 

dima

Специалист
Зависит от длины шейки ключа, чем глубже, тем лучше, я правильно понял Ваш вопрос?
 

oleg

Старожил
некоторые говорят, что впритык должно быть ... иначе броню легче сломать. ее действительно легче сломать если есть зазор?
 

dima

Специалист
Сломать что? впритык будет закусывать и тормозить

- - - Добавлено - - -

и впритык что, проблема завести? кто Вам советовал чушь? шлеп по цилику и завел, другое дело, что далее:))
 

oleg

Старожил
Сломать что? впритык будет закусывать и тормозить
ну например чтоб использовать вот это:Съемник на выдавливание для броненакладок.



- нужен немаленький зазор. он вставляется в зазор между циликом и шайбой. понятно, что ставить не впритык к крутящемуся кольцу
 

dima

Специалист
Спасибо за пояснения, приму к сведению:)
 

dima

Специалист
Поясню, я давно занимаюсь этим делом, некоторые моменты мне не позволяет выложить профэтика, некоторые свое.. инет - зло, особенно для неопределившихся в мечтах, как дверь поломают, без обид, вы чем то интересны вору выше уровня наркоманства, или у Вас совсем китайская дверь (китайская дверь как коробка для кота озабоченного наркоши, обязательно сядет)
а там и плитку отдерет с ванной комнаты
Ну а съемник для выдавливания оставьте инету
 

valeh

Специалист
Ну а съемник для выдавливания оставьте инету
правда не видел такую штуку в продаже??

только она не броненакладки выдавливает

я считаю, что все, что появляется в продаже, заставляет задуматься. О многом.
 

dima

Специалист
Заставляет.. задуматься.. сегодня запилил съемник для снятия 305го подшипника с вала насоса, получилось:)
неужели ты думаешь, что я не знаю, как выдавливать? другое дело, что приспособы идут в криминал, и продажа свободная?
Сейчас молодое поколение пошло, им в руки дай турбинку и включи:)
Им и продают, разработки? нет, просто слесарное дело
 

oleg

Старожил
оказывается если отвинтить декоративную крышку со стороны квартиры, то там пара винтов, которые держат броню. и таким образом можно немного регулировать положение броненакладки :)
 
Сверху Снизу