• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

помощь в выборе сейфов Украина

  • Автор темы Валера
  • Дата начала

Светлана

Специалист
Команда форума
я отметаю вариант подтверждения класса для одного сейфа (в силу невменяемости стоимости), но допускаю вариант производства примерно аналогичной коробки в нестандартных размерах
Но в таком случае непонятно требование "непременно 5 класс". Это может быть просто желание закачика по принципу "5 класс круче 1", а может быть требованием, например, необходимого расчётного времени взлома.
Опять же, ещё есть и требования к весу. При таком раскладе есть очень большой риск попасть на доброго менеджера и его "мамой клянусь, мы добавим сюда ещё один замок и получится 5 класс".
 

Dr_Bormental

Специалист
Команда форума
Или сейф 5 класса понравился, но не устроили минимальные размеры.
оффтоп
 

dima

Специалист
Сегодня биоиньекторо - подобный сейф посерьезнее, типа ДВК, с двумя Стювами, включаю мозг, а как я буду второй то открывать)) ключика разметил.. мы подумаем....точно знаю. к бабке не ходи. убьют замки и сейф впридачу
неужели десять тыщь так много? уже опустил ценник

- - - Добавлено - - -

Что им еще надо? в полностью кинутым где дешевле банкирам?
точно, там полностью безграмотный чувак - хозяйственник, в шахматы не играл...
 

mmx_4

Специалист
В сейфах "Паритет" CL.I & CL.II ставят ключевые замки Stuv (vds1) или электронные кодовые.
Интересно, насколько надёжны кодовые, там соленоид или микро-мотор ?
Stuv перекодируемые или нести к мастерам, переставлять сувальды и резать новые ключи ?
 

Светлана

Специалист
Команда форума
В сейфах "Паритет" CL.I & CL.II ставят ключевые замки Stuv (vds1) или электронные кодовые.
Интересно, насколько надёжны кодовые, там соленоид или микро-мотор ?
Stuv перекодируемые или нести к мастерам, переставлять сувальды и резать новые ключи ?
Стюв не перекодируемый, перекодировать его никакого смысла, дешевле купить новый (по причине цены на ключи).
Кодовый - там М-locks 2 класса VDS. По надёжности нравятся, соленоида, как в дешёвых сейфах, там нет.
 

mmx_4

Специалист
Кодовый - там М-locks 2 класса VDS. По надёжности нравятся, соленоида, как в дешёвых сейфах, там нет.
Спасибо.
Попадалось, что аналогичные La Gard ругали за то, что там нередко выходили из строя электроника и клавиатура.
 

Bur

Дерзкий укр
Спасибо.
Попадалось, что аналогичные La Gard ругали за то, что там нередко выходили из строя электроника и клавиатура.
Ранее крайне редкая ситюэйшин , связанна с силиконовой прокладочной под клаву - легко решаемая . Глюки крайне редки .
Сейчас пипец .... Откуда не заказывали кругом попадались глючные . Заказали со страны жевачек , ну вроде вот оно счастье - фиг там , тоже с глюками.
Мы между своими ( слесарями ) ощеня дораХа оцениваем старые корпуса La gard- цифра может вдвое превышать обычную ( приемлемую для рынка ) и то .. только для друзей.
М- lock норм , пока ведёт себя прилично .
Кстати Стюв можем по-дружески нашаманить - крайне трудно будет " чисто " открыть.
 

Иван Монолит

Всем мил не будешь
Я что то не пойму, создатель темы уже удалился?

у меня для него есть очень интересный вариантик
 
Г

Гость

Я что то не пойму, создатель темы уже удалился?
у меня для него есть очень интересный вариантик
создатель темы я
интересний у вас сайт монолитЯ что то не пойму, создатель темы уже удалился?

у меня для него есть очень интересный вариантик
 
Последнее редактирование модератором:

Иван Монолит

Всем мил не будешь
Я так понял, что искали сейф, поэтому и написал.
есть сейф паритет, серия титан, 2йкласс электро+механический блокиратор - сейф бу, цена хорошая
 
Г

Гость

там мне 5 клас нужен был с самим по меньше размером

зачем мне 2 клас да еще бу

- - - Добавлено - - -

Производство взломостойких дверей, сейфов, защитной фурнитуры в Киеве — pro-dveri.com.ua


а двери 5 класа у вас есть ??
 
Сверху Снизу