Your browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
И опять про взломостойкий цилиндр
Страница 1 из 2 1 2 Последняя
    Информация

Старожил

И опять про взломостойкий цилиндр

Есть ли на данный момент цилиндры с защитой от отмычек, бампинга, выдергиаания плага, перелома и отмычек, свертыша и тп. в диапазоне до 3тр
    и надежные (апекс не вариант по этой причине)

Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от oleg Посмотреть сообщение
    выдергиаания плага, перелома
    Это вычеркиваем? или броненакладка не планируется?
    от перелома есть корпуса замков с защитой
    Аварийное вскрытие, ремонт и установка замков в Находке (http://key25.ru)

Информация

Член МАСОД
    Есть ли на данный момент цилиндры с защитой от отмычек, бампинга, выдергиаания плага, перелома и отмычек, свертыша и тп. в диапазоне до 3тр
    и надежные (апекс не вариант по этой причине)
    Давайте для начала разберемся, что такое цилиндр в двери против всего, цилиндр - это только часть запирающего механизма, поэтому его советовать без замка\двери и существующих защит просто нет смысла.
    Вы в какую дверь его выбираете?

4. Спасибо Алексей, Борис, mmx_4, Светлана благодарит за это сообщение
    Полезное mmx_4, valeh, Светлана считает сообщение полезным
    Информация

Старожил
    Цитата Сообщение от dima Посмотреть сообщение
    Давайте для начала разберемся, что такое цилиндр в двери против всего, цилиндр - это только часть запирающего механизма, поэтому его советовать без замка\двери и существующих защит просто нет смысла.
    Производитель двери неизвестен. Есть сувальдный замок с перекодировкой. На цилиндре самая простая врезная броненакладка. замки - в кармане: снаружи - дырки под ригеля. В дверной коробке тоже дырки под ригеля. противосъемные штыри пять штук диаметром где-то 1 см. плоскость дверного полотна на одном уровне с коробкой. запирается на три стороны: 7 ригелей влево и по одному сверху и снизу. старый цилиндр стал тяжело открываться и выброшен. название производителя или логотипа на корпусе цилиндра и ключе не было. поскольку накладка самая простая хочу чтобы функции защиты дублировались и в цилиндре. вот.

Информация

Член МАСОД
    Семь ригелей влево.. перекодировочный сувальдный.. 25.14, осталось фото от Вас допроситься, если сложно на форум. можно в воцап, +79147086377

7. Полезное Светлана считает сообщение полезным
    Информация

Старожил
    Семь ригелей влево.. перекодировочный сувальдный.. 25.14, осталось фото от Вас допроситься, если сложно на форум. можно в воцап, +79147086377
    у меня сотовый без фотоаппарата.. очень желательно посоветовать цилиндр без фото.

Информация

Член МАСОД
    очень непонятно пока, чего советовать, цилиндров много разных, красивых и функциональных, все только ждут)))
    Вы на профессиональном форуме, так получилось, что Вас либо проверяют, либо мягко посылают после трьетьего ответа Вам, обратитесь на соседний, там рассуждать любят те. что остались

10. Спасибо mmx_4 благодарит за это сообщение
    Информация

_
    Если очень стойкий и надёжный цилиндр, то при применении грубой силы и методов он выдержит, но сама дверь и корпус замка очень нет - вырвут "вместе с забором"
    Виготовлення ключів у Тернополіt_______

Информация

Старожил
    смотрю evva eps .. если не в России покупать, то как раз в указанную сумму впишется.. защита от бампинга заклиниванием ключа, а обычный ключ эта защита не заклинит? вот читаю что в kale obs такое бывает

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от ternokeys Посмотреть сообщение
    Если очень стойкий и надёжный цилиндр, то при применении грубой силы и методов он выдержит, но сама дверь и корпус замка очень нет - вырвут "вместе с забором"
    ну дверь явно не китайская

я так понимаю что кроме evva kaba cisa mottura бм защищен это кале с obs ..что и все...

Информация

Член МАСОД
    Не, спектр рассматриваемых цилиндров явно шире, если есть возможность
    смотрю evva eps .. если не в России покупать, то как раз в указанную сумму впишется..
    то берите, разве что с дубликатами может возникнуть проблема

Информация

Старожил
    Не, спектр рассматриваемых цилиндров явно шире, если есть возможность
    возможность ограничена суммой до 3000р. а в эту сумму я вижу Kale с OBS (но в нем и обычный ключ может заклинить), Evva EPS(остальные этой марки - дороже), Mauer GM (но его саморезом вытягивают) ну и магнумы и гран каро. последние я так понимаю менее надежны ибо Китай. Прям безысходность какая-то ..

Информация

Специалист
    так то ты прав, но это еще и вопрос религии. Если человек на дверь не смотрит, а считает что спасется цилиндром, не отговаривать же его
    Но еще раз - ты прав.

Информация

Член МАСОД
    Вы совсем плаваете в предмете, ОБС у Кале совсем провальная фича, мауер дешевый совсем ни о чем, саморезом вытягивать через что? Вы поставите дверь с незащищенным цилиндром? так и проситься его убить..
    Магнумы, Гран карро.. Вы сначала разберитесь действительно, что и зачем, а плавать в рекламных проспектах менеджерах по продажам можно бесконечно, я даже завидую Вам, что так быстро сюда выплыли. и Да, не посоветую. пока не увижу. куда

17. Спасибо mmx_4 благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    возможность ограничена суммой до 3000р. а в эту сумму я вижу Kale с OBS (но в нем и обычный ключ может заклинить), Evva EPS(остальные этой марки - дороже), Mauer GM (но его саморезом вытягивают) ну и магнумы и гран каро. последние я так понимаю менее надежны ибо Китай. Прям безысходность какая-то ..
    кале оч качественные.
    вот для сравнения:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20160602_230139.jpg 
Просмотров:	131 
Размер:	106.5 Кб 
ID:	20616

Что бы вытянуть саморезом, надо сначала с броней расправиться. Обратите внимание, что бы не было большого зазора между тыльной стороной шайбы и торцом (плагом) цилиндра - именно этот зазор используется для вытягивания брони (это к слову о выборе размера цилиндра..)

- - - Updated - - -

Оффтоп

Информация

Старожил
    Цитата Сообщение от valeh Посмотреть сообщение
    кале оч качественные.
    вот для сравнения:

Что бы вытянуть саморезом, надо сначала с броней расправиться. Обратите внимание, что бы не было большого зазора между тыльной стороной шайбы и торцом (плагом) цилиндра - именно этот зазор используется для вытягивания брони (это к слову о выборе размера цилиндра..)

- - - Updated - -
    какой зазор максимум допустим

Информация

Старожил
    у меня сотовый без фотоаппарата.. очень желательно посоветовать цилиндр без фото.
    Вам спец предложил свою помощь в виде совета, а Вы ему загадки вместо подробностей...
    Вам точно нужен совет ?

21. Спасибо Борис благодарит за это сообщение
    Полезное Светлана считает сообщение полезным
    Информация

Специалист
    и ведь не поправит никто ошибку уже полдня

Информация

Член МАСОД
    и ведь не поправит никто ошибку уже полдня
    Чью?
    Всё у нас получится!
    bezopasnost.ua

Информация

Специалист
    в сообщении №14 я неверно описал работу приспособления

25. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    в сообщении №14 я неверно описал работу приспособления
    А к чему придраться? Плаг цилиндра вытаскивается, если он без броненакладки. В ответ на комментарий о Гард миллениуме Вы пишете о необходимости броненакладки. Ну и дальше о зазоре, который, как поняла, даёт место для извлечения половинок сломанной шайбы броненакладки.
    Придираться к тому, что у гард миллениума короткая шейка ключа и далеко его не разместишь как бы даже нехорошо, будет выглядеть как придирки.
    Так что по-моему нечего у Вас поправлять. Возможно, ошибаюсь, но я так думаю.
    Всё у нас получится!
    bezopasnost.ua

27. Спасибо valeh благодарит за это сообщение
Страница 1 из 2 1 2 Последняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)