• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.
  • Для консультаций и по вопросу приобретения оборудования и комплектующих можно обратиться reg12.
    WhatsApp
    Viber

Handy Baby что получилось скопировать и что не получилось

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

reg12

Специалист
привет, МАН 08 , ауди а3 05 года делал кто бэбиком?
ман сделаеш , аудюху пока нет .

- - - Добавлено - - -

Да Силка тоже не делает. Zed Full предложил что удивило, но не справился.
он тебя потролить решил :xox: ... дело в том , что даже Танго этот чип определяется как простой 48 , без всяких CS и проч. наворотов .

- - - Добавлено - - -

Skoda Rapid 2016 год скопировать не предложил.Посмотреть вложение 23526
по ним пока вообще нет ни каких вариантов , только диллер .
 

ataka

Специалист
нива шевроле 12 года ключ с кнопками , лада калина 10 года мастер ключ, и тайота камри 13 G чип через сервер, все машинки на ура, CN900 большой ни как не хотел ниву шевроле с кнопочного ключа делать.
 

ataka

Специалист
пришли морозы, случайно в машине забыл прибор, один из чипов 4Д 4С не стал читаться.
 

Tramper007

Специалист
Не факт что чип замерз. Раньше читался? У меня из 30 штук заказанных с прибором из старой партии один 4D чип не читался сразу.
 

reg12

Специалист
Не факт что чип замерз. Раньше читался? У меня из 30 штук заказанных с прибором из старой партии один 4D чип не читался сразу.
брак это нормально ... у меня как то залочились подряд 5 штук ТРХ4 с одной ленты
 

ataka

Специалист
читались они все, не читался он только пролежав на морозе, сейчас читается, так что думаю что подзамерз, радует что не все замерзли.
 

ataka

Специалист
на момент снятия видео там на табло машины видно -20, ночью было -26-28 прибор и чипы были в дермантиновой сумочке, пролежали всю ночь
 

vitali

Специалист
Коллеги, так как я тоже подсел на данный девайс, то возникают вопросы
1. Как пользоваться данной шнягой?
2. откуда скачать, и как установить на ноут?
3. Как сделать так, что бы все разделы работали?
4. Надо ли регить прибор или нет. Если надо то как?
DSC00347.jpg

И эта, лучше бы вам ответить на эти вопросы,пошагово, а то будет , как в прошлый раз.
 

reg12

Специалист
Коллеги, так как я тоже подсел на данный девайс, то возникают вопросы
1. Как пользоваться данной шнягой?
2. откуда скачать, и как установить на ноут?
3. Как сделать так, что бы все разделы работали?
4. Надо ли регить прибор или нет. Если надо то как?
Посмотреть вложение 23579

И эта, лучше бы вам ответить на эти вопросы,пошагово, а то будет , как в прошлый раз.
Виталий все просто ) ... расслабься и начинай выносить мне мозг по скайпу . :watchful:


... для тебя сейчас актуальна только иконка : Декоде . все остальное тебе тыкать ненадь .
 

ataka

Специалист
привет, сегодня тойота королла 2005 типа ALEX но леворульная профиль ключа 47 чип 4С, отлично справился

- - - Добавлено - - -

новый 15 года рено логан , тут облом, была еще сегодня мазда 6 2005 эта на ура прошла.
 

Вложения

reg12

Специалист
в новом логане хитаг3 , там только привязка через OBD
 

vitali

Специалист
Во, сегодня с утра был клиент с таким ключем от логана 2015 года.Ключик один в один а\как на фото. Лезвие пополам сломали. Нарезал.Заодно и прчитал ключик. Точно как нв фото показал. PCF7961AES.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу