• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.
  • Для консультаций и по вопросу приобретения оборудования и комплектующих можно обратиться reg12.
    WhatsApp
    Viber

Handy Baby что получилось скопировать и что не получилось

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дмитрий

Специалист
Обновился до 8.0 в ассистенте завтра попробую зарегистрироваться, т. к. пароль на рабочем ноуте
 
Последнее редактирование модератором:

reg12

Специалист
не пускает регистрироваться, все поля заполнил и даже сканы документов загрузил
зачем ? твои документы китайцам как филькина грамота для папуасов :watchful: .. им даже автопереводчиком с русского на английский пользоваться лень , я подозреваю что его тупо нет :at_a_loss: ... компания находится даже не на материке , а на тайване . туда даже деньги от нас вестерном перевести проблема , только банковский перевод
 

ternokeys

.
Команда форума
Ждём третий подход к финику, так как пока неясен вопрос бейбик или оператор. Дмитрий, без обид - чуть поправить логический алгоритм и всё получиться ;)
 

Tramper007

Специалист
Если тему почитать, можно сделать вывод, сделаешь или нет. Описание процедуры есть, а вот как завершить делать выбор вам.
Ну это ещё не факт что сделает. Поэтому и пишу.

- - - Добавлено - - -

Не все 48 чипы делает перехват.SsanYong 48 не делает.
 

reg12

Специалист
У меня не получилось.
Делал перехват аж 15 раз, результат отрицательный.
у меня еще не приезжали Фиаты с 48-м на копирование , как только представиться возможность обязательно попробую копирнуть
 

reg12

Специалист
Renault Logan чип 46 , скопировал меньше чем за минуту :watchful:
Kia Rio 2015 год чип 46 , скопировал минуты за 2 .
 

павел

Специалист
Команда форума
Opel Corsa 2011,46-й.Делал с выездом к клиенту.Спасибо Олегу,техподдержка работает.Все ок.

- - - Добавлено - - -

Эти в наличии есть, а существует третий вид.
Есть раздел "Ключи",там пишите.
 

павел

Специалист
Команда форума
Там какой то новый Megamos ,вроде.У коллеги Silka c копированием 48-х-не берет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу