• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.
  • Для консультаций и по вопросу приобретения оборудования и комплектующих можно обратиться reg12.
    WhatsApp
    Viber

Handy Baby что получилось скопировать и что не получилось

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vitali

Специалист
Opel Movano 1998 - 2002гг стоит чип ID33 а также PSF7930 и PSF7931. С 2002 г пошли PSF7941 и PSF7946.
 

reg12

Специалист
Пример отсутвия у человека нормальной техподдержки по работе с программатором :watchful:... а виноват в итоге бедный Бэбик :(

 

павел

Специалист
Команда форума
Greatwail Hover 3 2012 года,48 - й примерно 40 мин. декодирование,все о.к.
 

Tramper007

Специалист
Уважаемый Reg 12. Объясните форумчанам по Albea в чём ошибки при считывании кода с катушки иммо или обязательная задержка. Может ещё какие то есть ньюансы с этим авто?
Пример отсутвия у человека нормальной техподдержки по работе с программатором ... а виноват в итоге бедный Бэбик
 

reg12

Специалист
Уважаемый Reg 12. Объясните форумчанам по Albea в чём ошибки при считывании кода с катушки иммо или обязательная задержка. Может ещё какие то есть ньюансы с этим авто?
а давайте вместе ,на основе просмотренного видио обсудим , что не так делает мастер ;) ... без относительно того делается или не делается данное авто . я думаю это будет полезнее для всех ... а потом я это обсуждение потру , что бы не плодить халяву :-[
 

Tramper007

Специалист
Согласен. Давайте обсудим в чём может быть загвоздка при копировании ID 48 Albea. Задержка 10-15 секунд?
 

reg12

Специалист
Согласен. Давайте обсудим в чём может быть загвоздка при копировании ID 48 Albea. Задержка 10-15 секунд?
неааа , тут даже без относительно модели машины и чипа нужно рассматривать

...школьный курс физики
 

Tramper007

Специалист
Ну как вариант антенну Baby держать дальше от рабочего ключа, либо экранировать ключ
 

ternokeys

.
Команда форума

представляю глаза и вопрос клиента от такого тыкания "как принять? сидя, лёжа,....нет лучше с книгой" )))))(проня прокоповна из фильма "за двумя зайцами")
второе видео, потерял :-[ (там чётко про антену и про интервал )
 

reg12

Специалист
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу